Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » ГДе можно прокачать пт защиту до гм?


ГДе можно прокачать пт защиту до гм?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

DJDimaSOFT написал(а):

Вреале лучше кач пт защиты на элане)))))я качал на калинках)))

Очень долго,тут имелась ввиду быстрая прокачка.А так на фарме то конечно постепенно и на калинках замаксить можно...

0

32

берёшь чучу в пати, покупаешь ей банок, ставишь под аббу на автохиле и встаёшь с щитом рядом ( чтобы пт шло от ударов )

0

33

я вот на суа качал

0

34

лучше всего с чучей в пати

0

35

а кстати интересно какой сервак он имел ввиду)))

0

36

суа самый просто путь имхо

0

37

Так лучше всего эта суа или на варас короч даеш комоунибуд танку 50+ 1кк или кору с пей ) а вабше у нас на аномий иногда устраиват кач ПТ на Суа короч прходит танк 50+ офицер зажитник и на тебе всю рассу качает :shine:

0

38

на варассе можно качать с 38+ не раньше

0

39

хотя када дойдеш до варассы кач идет на ура

0

40

JackK

ну вапшето на варасу можно качат ПТ токо 45 лвл потомучто варасса 55 лвл моб :flag:
а на Суа токо 40 лвл потомучто Суа 50лвл моб) и так! из этого мы зделаем вывод что качать ПТ нужно начат с 40 лвл :D  и ЛУЧШЕ КАЧ ПТ!!!!! это на Суах!!!!!!!!!!!!

0

41

сам лично качал пт на варассе с 38 лвла, набил 70 из 99( предел был)....... парни там стояли и догоняли защиту и щит до ГМ..... весь вопрос как близко ты к ней стоишь :D

0

42

BJIADbIKA написал(а):

ну вапшето на варасу можно качат ПТ токо 45 лвл потомучто варасса 55 лвл моб :flag:
а на Суа токо 40 лвл потомучто Суа 50лвл моб) и так! из этого мы зделаем вывод что качать ПТ нужно начат с 40 лвл :D  и ЛУЧШЕ КАЧ ПТ!!!!! это на Суах!!!!!!!!!!!!

и еще  суа это моб!!!!! а варасса ПБ и скорость ударов варассы и охраны несоизмерима с суа

0

43

Когда будеш брать 50 то сначала на орках потом на регентах
Я так брал гм защиту

0

44

На варе само то кач, папку поросить, и все) за 3 часа щит с 1 становится ГМ

0

45

Я на 45 качал на Варассе, такн 50+ стоял держал ее с чучей, и все желающие тоже около )

0

46

А есть лучше способ?

0

47

там где качается можно без особых запар (движение по трасе отсутствует или хай лвл проходят редко) а опыт с мобов на пт капает....

0

48

лучше всего качать песром другой расы и атака меньше и не ток защиту можеш качнуть

0

49

BJIADbIKA написал(а):

а на Суа токо 40 лвл потомучто Суа 50лвл моб) и так!

суа 53 лвл

0

50

запомню))

0

51

ээх однако тяжко

+1

52

у нас у кор по вечерам соберается народ плотит деньги танку жоскому тот берет варасу и держет , мы вызываем иан и качаеш шит и зашиту ппц как быро у меня на 41 лвл зашит гм и шит 50

0

53

На варе само то.

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » ГДе можно прокачать пт защиту до гм?