Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » ГДе можно прокачать пт защиту до гм?


ГДе можно прокачать пт защиту до гм?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

ГДе можно прокачать пт защиту до гм? и это вообще реально :angry:

0

2

Естессн.
Несколько вариантов:
1. Качать пт дефа на суа (ира) или на варассе.
Для этого нужен либо чар с норм дефом под стадом иннан, либо норм лвл пеймон (для кор). Для остальных рас - просто тру танк, который не парясь держит либо 2-5 суа, либо варьку со стражей.
2. Качать пт на чаре другой расы, чей лвл должен быть выше, желательно на 3+.

0

3

на элане

0

4

на маленьких жуках при выходи

0

5

LEXSYS11 написал(а):

на маленьких жуках при выходи

ну не скажи а ни как навалятся кучей так сьедят

0

6

на элане лучше всего качать. но есть одно но там тебе не дадут качать. и есть способ  2 это в шахтах  у  защитников чипа проще на них

0

7

На элане можно вытаскивать по 2 жучка и качать,очень быстро,но в основном выгодно пастухам,т.к. с инаной почти без затрат...

0

8

иной  ясень пень что легче  на хилки меньше потратиш +ее еще качать будеш 2 выгоды

0

9

на элене, я на оффе там качал

0

10

Пробовал на Элане сливавли неадекваты, после этоко качал акром знакомого, просто нужно найти тихое местечко гдето в хараме или крагах..

0

11

можно качать на жуках эланских драконах абах или  сильных пб с аое но для последнего нужен танк

0

12

Да точно совсем забыл про пб))На варасе довольно неплохо качаются,тока надо чтоб её кто то держал))Что касается эланских жуков,мол неадекваты сливают...Так не на тех что вначале элана, а подальше где 1 ренегаты(не доходя до них есть пещера там много жучков этих).

0

13

О спс за инфу))) следующего перса там качать буду) чето не подумал что там безопасней...

0

14

Тупо находишь любого моба с 1 лампочкой, собираешь толпу и уходишь пить чай ) и если макросы на банки еще не поставлены то надо поставить )

0

15

Так долго качать, разве что с премом,....

0

16

На админе гмме моно прокачать , даеш ему пару десятов вмз и фсе :)

0

17

vager написал(а):

ГДе можно прокачать пт защиту до гм? и это вообще реально :angry:

в этом мире всё реально так что качай!

0

18

Абы и только абы ) ( СУА )

0

19

Я ЗА БЕЛОК КАЧЯЮ ТАК  БЕРУ ЗНАКОМУЮ ЧУЧКУ ИДУ НА ЕЛАН БЕРУ ЖУКА И СТОЮ А САМ АФК

0

20

спасибо за подсказку

0

21

warmonger написал(а):

Я ЗА БЕЛОК КАЧЯЮ ТАК  БЕРУ ЗНАКОМУЮ ЧУЧКУ ИДУ НА ЕЛАН БЕРУ ЖУКА И СТОЮ А САМ АФК

Угу, а у кор иннанки в помощь.Акрам же остаётся тратить кучу банок с хп)))

0

22

ultraPi написал(а):

Угу, а у кор иннанки в помощь.Акрам же остаётся тратить кучу банок с хп)))

не справедливо(((

0

23

Я на варесе с щитом качал
кач щита и защиты одновременно
ток надо мега танка попрость чтоб подержал ))
или если ктото пея качает у кор.

0

24

С ПХ где угодно=)

0

25

Есть 1 хороший способ вкачать защиту (правда незнаю до гм или нет) !берёш чану которая хочет вкачать защиту, подходиш к драку или сау (в зависимости от лвла) по дружески их пинаеш и они соглашаются покачать тебе защиту !Можеш оставить камп без присмотра, но это уже по желанию !

0

26

ArealHacker написал(а):

С ПХ где угодно=)

Ну с ПХ то конечно)))Но думаю автор спрашивал как вкачать честным путём)))

0

27

Берёш эланского жука и качаеш)

0

28

Разгимповка ДБ

с 1 лвл берёшь лук и зелье на точность и идёшь к гвардам и качаешь после пониженную пуху 35(40) и го к жукам на элан

Разгимповка ЩИТ 
щит на блок и берёшь чучу или додж и ГО на СУА потом на жуко

Разгимповка Магии
берёшь ученика тока не массу и го на жуко у них хп мало так что самый норм на них если выбиваешь от 35 до 50 то норм а так на гвардов но тока с чучей

0

29

зайди в 2 окна и качай сколько влезет))))

0

30

Вреале лучше кач пт защиты на элане)))))я качал на калинках)))

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » ГДе можно прокачать пт защиту до гм?