Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кач пт

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

ПТ нужно качать с самого начала игры. Но если уже поздно - телепортируйся на Элан, вытягивай от туда одного паучка и качай ПТ на здоровье (тока эти паучки неслабо дамажут так что нужно огроооомное колличество банок). Либо как уже было сказано ищи представителя другой рассы.

0

32

Kniff написал(а):

ПТ нужно качать с самого начала игры.

Это пожалуй самое главное по теме.Просто многие запускают...

0

33

ПТ нужно качать с самого начала игры. Но если уже поздно - телепортируйся на Элан, вытягивай от туда одного паучка и качай ПТ на здоровье (тока эти паучки неслабо дамажут так что нужно огроооомное колличество банок). Либо как уже было сказано ищи представителя другой рассы.

0

34

не ленись, подумай головой )
под аббой можно качать щит деф
на жеках элана на додже всё остальное

0

35

лентяй сам качай :crazyfun:

0

36

Вреале качай сам)))но мне было тяжело кач. пт защиты(((Жесть(

0

37

Forse написал(а):

ПТ нужно вкачивать сразу, а не разгимповыватся потом, и проблем меньше и экономней

+1

0

38

самому качать интересней

0

39

вопрос по теме:  кто может помочь? ФА 2 окна прога.... мож у кого есть? киньте ссылку в личку... на форуме есть, но айд 50 вродь...(( хайд тулз там не помогает, РФ лоадер на 5ый ап тоже...

0

40

в 2 окна проще всего кач пт

0

41

Мне предлагали рмау купить за 12к рублей
Там весь сет инт там копьё 50 щит 50+2 балиста рмау)Другой мау весь красный кроме рук

0

42

ХЫ
А ты говориш 70 баксов))купиш себе гимпа 50 лвл раздетого бомжа :crazyfun:  :rofl:

0

43

а прогу для скрытия ИП по совместительству можн?) на всякий...)) там вроде не банят по ИП, тока акки...

0

44

MarLan написал(а):

есть места, куда никто и никогда не забредает

я захжу повсюду)))
если ты акр или белка то в анакаде есть баг там в городе бить можна
просто до конца проходи после качальшиков бафов и там лупите друг друга
а главное не забудьте оба поставить макрос на балтовню чтобы вашего перса или того кто пт качает не слили

0

45

janzverko
ммм это мысль))Сам не пробывално пару раз видел как качали тока я тогда всегда сливал акров))

0

46

Tack написал(а):

а главное не забудьте оба поставить макрос на балтовню чтобы вашего перса или того кто пт качает не слили

врядли это спасет, если кому то очень захочецо))

0

47

на офе все ленивые всем влом доносить))

0

48

ну не скажи) меня за элементарный СХ на месяц вбанили)) поом каждого ублюдка скринил)) даж за мат)) первое время)) злой был ппц))) зато твинка крутого вкачал)))

0

49

vitolls написал(а):

ПТ нужно вкачивать сразу, а не разгимповыватся потом, и проблем меньше и экономней

Ещё пт мона на гвардах, которые в сетке тп охраняют, покачать)) особено хорошо качается щит, защита и дб)) ББ почемуто не так хорошо качается)))

0

50

А бб и не зачем бб самое лёгкое пт в прокачке)

0

51

запустил пт, теперь дальняк на акрах разгимповываю (нож+щит),  на других рассах расгимповываешся быстрей чем на гвардах

0

52

да... кончено лучше забивать на прокачку пт дб и бб вначале.. потом раскачать тяжелее будет.. щит можно неспешить прокачивать.. его можно догнать на любом лв..

0

53

кста не советую кач пт на жуках.. слишком бістро сдыхают)) лучше взять драка (на элане) и долбить пок ане сдохнет

0

54

мож но и не договариваца)) я када бегаю в нубхантинг магом таскаю ножик и щит , на 1м ток акре разгимповал 10 единиц дальняка

0

55

для акров и белок лучше качать пт защиты и щита с помощью гекаты она бьёт быстро и пробивает хорошо

0

56

ага согласен

0

57

тут хоть 1 сообщение реально набрать

Fackstrot написал(а):

Ищу прогу, баг или бота для кача пт (всех) !

не парся качать пт просто переходи на пвп серваки там замарачивотся по этому повуду не надо

0

58

я пт качаю на 43 kdk на варассе

0

59

Для прокачки Щита Вараса рулит :)

0