Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качаем бафы афк на ру оффе 100%

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Итак меня долго мучал вопрос как качать бафы афк на оффе и без особых проблемм перемолотив кучу материала я нашёл вполне доступный способ...
И так гайд

Сам архив

Отредактировано son (2008-08-28 13:16:48)

+9

2

ps На щёт свёрнутого окна врубился изаем настройки multi win только после включения rf onlain

ДАННЫЙ МАТЕРИАл ТЕСТИЛСЯ НА РУ ОФФЕ на 28.8.08

Отредактировано son (2008-08-28 13:18:07)

+3

3

Ах да исчо не забываем отписываться о работе)))

0

4

Эта делаетца без прог!С таким же успехам как и утебя!
Береш захродиш в макрас ставиш какие бафы нужны переносиш на Ф1 или как угодно и зажимаеш эту клавишу вставляеш спичку и идеш спать или лажишся спать(эта самый оптимальный вариант)На утра просыпаешся БИНГО бафы качнуты!

+3

5

Банан флудеру!
P.S тут посты флудам ненабереш!

0

6

kot написал(а):

Эта делаетца без прог!С таким же успехам как и утебя!Береш захродиш в макрас ставиш какие бафы нужны переносиш на Ф1 или как угодно и зажимаеш эту клавишу вставляеш спичку и идеш спать или лажишся спать(эта самый оптимальный вариант)На утра просыпаешся БИНГО бафы качнуты!

Ну ты извращенец :crazy:

0

7

Я лично качал бафы на оффе положив молоток на клаву. И мне было поф что там можно через проги это делать.

+1

8

Просто это более цивилизованный способ (чтоб клаву не мучать), а если с помощью проги делать то можно и игру свернуть и работать за компом дальше...
P/s но лучше всетаки на ночь клавишу залипить=))

0

9

Мда у меня как-то глупо с прогой получается наполовину не робит )

0

10

Народ зачем изабретать велосипед 2рой раз!Я присоединяюсь к хакеру вставил спичку или положил чтонибудь тяжолое и иди по свои делам или ложись спать!

0

11

hacker007 написал(а):

Я лично качал бафы на оффе положив молоток на клаву. И мне было поф что там можно через проги это делать.

омг! убийца клав)))) я зажимаю карандашом
и вообще, можно качать с помощью ACTools

0

12

КЛАВИАТУРУ НУЖНО БЕРЕЧЬ !!!!!!!!!!!а не гробить при любой возможнсти!простите не в тему)

0

13

а спичками получицо?...

0

14

У мну стандартная клава зажимаю кнопку вставляю спичку и увсе!

0

15

Поправде зачем прога. Нуно просто макрос зажать и все

0

16

Не у мну не вставишь и не зажмёшь тока прогами =((((

0

17

такаяже фигня я тоже спичками пользовался раньше:))

0

18

о мне это нужно)) гык

0

19

Блин скока тупово флуда модеры почистите тему плзззз...........
Нащёт зажатия макроса пытался делать на офе чере 15 мин он отказал при зажатой клавише...

0

20

файл не найден перезалейте плз

0

21

А хелпером не проще? :glasses:

0

22

Прога кул мне нравится )
:cool:

0

23

люди, если вы белка или кора, то качать бафы ещё легче и вот как:
1) качаем прогу +2 окна (можно взять на этом сайте)
2) создаём отдельный акк и содаём там акра (включаем прогу и заходим и за акра и за основного перса)
3) покупаем акру гранатомёт (у оружейника в гш) самый первый и патроны которые снимают последний баф (читайте описание)
4) идём в локацию харам или анакаде (звисит от рассы)
5) тем, кому надо качать бафы становимся снаружи, но не далеко, выносим баф, который хотите качать, на F1 и зажимаем его спичками или кладём молоток
6) акром становимся у самого входа (так что бы вас не убивали турели, но при этом вы могли стрелять по своему персу)
7) акр снимает перс баф, а перс бафается, баф качается только один, но горадо быстрее (не надо ждать пока кончится действие бафа)
всё просто, если что-то не понятно, то смотрите как это делают другие люди (там часто стоят толпы акров и пуляют гренки). всем приятного кача

0

24

найс спс за прогу))

0

25

Может объяснишь как пользоваться?

0

26

а чо незя сматеть там типо надо пару собшнений отправить вот ваше жопа

0

27

Cпичка это хорошо,но надо чтоб бафы стебя еще и снимали

0

28

На оффе работает?

0

29

Не банят за ее использование?

0

30

да кстати народ напишите как называеться прога на 2 окна в rf! а то просто уже надоело ставить что то на клаву или втыкать в неё всекую хрень! кстати монетой ценностью от 50коп до 1 рубля очень прикольно поробуйте.

0