Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ржач да и только

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

эх и нах я обнову "воткнул". надо старую ставить

0

32

ребят не парьтесь на серве просто проблемы иногда с конектом и это от браузера не зависит!

0

33

И всё равно последнии Оперы бесятhttp://anime-4ever.ru/smile/catty15.gif

0

34

ЧУДОвищЭэ написал(а):

И всё равно последнии Оперы бесят

Просто не обновляй и всё)я вот только несколько дней назад обнаружил функцию автообновления для оперы,и понял насколько моя версия 7.5 устарела)

0

35

P.S.извиняюсь за долгое отсутствие на форуме-забыл интернет оплатить,пришлось звонить на станцию и на честное слово что оплачу включать его)

0

36

всё равно они буду переть и переть надо просто избавляться от них бананчиком нахера всё вот это надо 2333 авпврвары какой толк что флудер наверно 10 летний xDDDDD

0

37

Опера 9 самая норм.  Хотя я юзаю Firefox и все норм, а в операх много проблем со скриптами. У меня в одной из первых опер даже контакт не работал

0

38

ЧУДОвищЭэ написал(а):

А может с сервером связь не очень.

Сёня уже всё норм!всё пашет и без всяких ошибок....значит видать что то с сервом было.а оперы вещь конешно нормальная...но в некотором это просто невыносимая жуть...те же скрипты бывают заедают...в общем самое нормальное это Интернет Эксплорер...

0

39

я сёдня новый брауз загрузил снёс на *** оперу и всё оки)

0

40

Ну мог бы оперу и не сносить на ***. У меня например 2 браузера. И опера и Firefox. Бывает и один и другой нужен

0

41

Pirotek написал(а):

Ну мог бы оперу и не сносить на ***. У меня например 2 браузера. И опера и Firefox. Бывает и один и другой нужен

Опера и Эксплорер самое то сейчас...всем остольным пользоваться не охота...Оперу и впрямь зря снёс...лучше бы оставил

0

42

Угу Explorer тема в некотором роде ( в основном только в нем браузерные игры идут :shine: )

0

43

Да ну нафиг...браузерные игры вообще ботва...Эксплорер вообще удобная штука...а если уж и охота поиграть то я уж во что нить нормальное поиграю...но точно не в браузерные игры

0

44

Млин что за тупое общение... не засоряйте портал читов флудом х_Х вконтакте общайтесь про свои браузерные игры

0

45

PunisherSPB написал(а):

Да и пришел я сюда только из-за ботмана..... видел че он на релаксе вытворял..... респект челу 
МАУ с одного удара без скила

ухаха)) клёвый чел))) наверно))

ProJke написал(а):

и да упасет это нас от "снимите хайд йа ничиво нивижу

Logon2217 написал(а):

я чёт такого чтоб писали не видел)))

Logon2217 да ты чё , я в день по 5 раз вижу сообщенья с таким содержанием

0

46

[ex]та епт не флудить![/ex]

0

47

Garim написал(а):

ох ёпт ну началось в колхозе утро )))

ну ты и сказанул xDDDDDD

KRAMER написал(а):

всё равно они буду переть и переть надо просто избавляться от них бананчиком нахера всё вот это надо 2333

а када ты зарегился на форуме,что ты делал,был таким-же нубом!

Отредактировано doxis007 (2008-09-27 00:47:07)

0

48

doxis007 не пиши по 2 поста подряд, корректируй первый, ато предупреждением заденет нечайно))) админы тут добрые :D

да жесть насчет нубов, чтоб прочитать комменты реально юзанувших прогу людей надо пролистать 3 страницы с однострочными постами нубов, по поводу хайда, спсов и прочего хлама

0

49

ProJke
Сейчас подредактирую)

0