Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MoneyRFм

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые пользователи предлагаю вашему вниманию новую программу "Money" - программа которая дает вам огромныи запас денег в игре RFOnline

- В программу входит 1 *.exe фаил
-В программу входят много *.ini фаилов
- при загрузке программы играет легкий музон)

Инструкция
1 заходим в РФ Online
2 конектимся к серверу
3 сворачиваем игру и запускаем прогу money.exe
4 там мы видим 1 окошко MY MONEY - туда следует ввести количество  денег которое у вас в инвентаре на данный момент!(именно денег а не платины) и нажимаем старт
5 загрузка будит идти около 15-20 минут
6 после етого появиться 2 окошка My money и  Will money
7 после в окошко где у вас написано My money вписываете опять свои деньги лежащие в инвентаре  а в окшко Will Money вводите число денег которое выб хотели получить !
8 нажимаете старт и ждете 5 минут
9 после того как программа написала вам COMPLETE вы не закрывая прогу разворачиваете игру открываете хранилище и видите что количество денег не изменилось
10 тогда вы нажимаете РЕССТАРТ и своим чаром открываете инвентарь и видите что ваше количество денег изменилось на ту сумму которую вы прописывали в строчке Will Money!!!

Запрещается

1 вводить число в строчке Will Money больше 2.000.000.000 так как игра не предусмотренна на такое количество денег
2 не желательно во время работы программы выходитьв интернет браузеры так как программа работает с клиентом игры и сервером (через отсылку пакетов)

http://vip-file.com/download/f7b3f09668 … F.rar.html

ЗЫ на это сайте ещё много есть 2cheats.my1.ru

0

2

evgenij17 написал(а):

2 не желательно во время работы программы выходитьв интернет браузеры так как программа работает с клиентом игры и сервером (через отсылку пакетов)

Палишься ппц)
Бан за распространение вредоносного ПО

0

3

Сцука сори за мат ПРОГА БАЯН ТОКА 18р. ПОТРАТИЛ ТАМ ВЕБМАНИ УСТАНОВОЧНЫЙ ФАЙЛ, ТОТ КТО ЭТО КИНУЛ ГАН,,,,,, АДМИН ЗАКРЫВАЙ БАЯН!!!

0

4

cergei,а слабо было мой пост прочитать?

0

5

Да я не успел и ступил я тока зашол и пост тока создали страницу не обнавлял!!! Твоих каментариев небыло

0

6

cergei,ты на форуме вроде давно-мог бы понять,что прог на деньги не существует..

0

7

Да знаеш я увидел под пакеты она ложится думал отправляет пакет на бабки, так как Вайп про везде закрыли на серваках думал с прогой мона, а оказался баян!!!

0

8

cergei написал(а):

я увидел под пакеты она ложится думал отправляет пакет на бабки,

Ахахахахаха))Пакет на деньги^^ если бы такой был-рф закрывать бы пришлось давно)Мог бы по описанию понять,что прога заходит в инет и сдаёт твои пароли,т.к. пишется,что в браузер заходить нельзя,обмен пакетами происходит не через браузер

0

9

+1,пакет на деньги................неужели ещё ведутся люди......

0

10

мда) забавный баянчег) во говнюк то) выложи в золотой сборник баянов)  :glasses:

0

11

спс что предупредили

0

12

по этои сылки ваще прога вебмани!!!!!!

0