Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оконник

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вот у меня есть какой то оконник для рф,на оффе работает а на пвпваре нехочет запускаться,что делать?=)

0

2

JIanch написал(а):

Вот у меня есть какой то оконник для рф,на оффе работает а на пвпваре нехочет запускаться,что делать?=)

На пвп варе стоит Fire Guard там мало што ща работает)

0

3

да и не тока в файр гварде дело... я знаю че за оконник? RFmw стопудов...не... не будет на пвп варе пахать как ни крути

0

4

Да фаер гуард это ПОПА  :tired:

0

5

пвп вар это жопа )))

0

6

Там терь хрен почитериш)

0

7

А раньше там ппц чё тварилось жесть :D

0

8

mrKAMA3 написал(а):

А раньше там ппц чё тварилось жесть

До все бегали в +7 сетах, с +7 пухами)))))

0

9

Класно было))

0

10

Dils написал(а):

Класно было))

Классно было ланчам))))

0

11

Оконик- это то за прога? для откртия нескольких окон?

0

12

да... сейчас на пвпваре стоит защита лучше чем на оффе... то что не пашет на пвп варе я тестю на оффе!!! они даже при запуске впе бананят... ппц... просто при запуске впе.. там остлеживается мелчайшее изменение в структуре игры.. число банов зашкаливает... гм-ы с счастьем в глазах раздают пинки читрам... ппц!!! йа в шоке!

0

13

Fessik написал(а):

да... сейчас на пвпваре стоит защита лучше чем на оффе... то что не пашет на пвп варе я тестю на оффе!!! они даже при запуске впе бананят... ппц... просто при запуске впе.. там остлеживается мелчайшее изменение в структуре игры.. число банов зашкаливает... гм-ы с счастьем в глазах раздают пинки читрам... ппц!!! йа в шоке!

А есть что нить стоящее, што пашет на офе?

0

14

А я играю на пвпваре без читов и багов и не парюсь)

0

15

Fessik написал(а):

да... сейчас на пвпваре стоит защита лучше чем на оффе... то что не пашет на пвп варе я тестю на оффе!!! они даже при запуске впе бананят... ппц... просто при запуске впе.. там остлеживается мелчайшее изменение в структуре игры.. число банов зашкаливает... гм-ы с счастьем в глазах раздают пинки читрам... ппц!!! йа в шоке!

Давно там не играл,жесть однако...Не думал что когда-нибудь их админы таки серьёзно возьмутся за расправу над читерами)))

0

16

JIanch написал(а):

А я играю на пвпваре без читов и багов и не парюсь)

да ладно)))) а что тут ищешь?)))

0

17

Scittt 5 балов )))

0

18

Scittt написал(а):

да ладно)))) а что тут ищешь?)))

Я вот тоже, до того как зашол на этот сайт играл без багов и читов, не считая шоп хака и это было давно и не правда))))

0

19

Зверь написал(а):

Я вот тоже, до того как зашол на этот сайт играл без багов и читов, не считая шоп хака и это было давно и не правда))))

Рано или поздно играть честно надоедает,особенно в такой дырявой игре как рфка))

0

20

ultraPi написал(а):

Рано или поздно играть честно надоедает,особенно в такой дырявой игре как рфка))

Ну да, просто хочецо чего то новенького))))

+1

21

Открой свой серв и сделай там се чёнить новенькое. А я протестю ыЫ ^_^

0

22

mrKAMA3 написал(а):

Открой свой серв и сделай там се чёнить новенькое. А я протестю ыЫ

зы и мне дайте потестить ыЫ

0

23

garfild0700 написал(а):

Да фаер гуард это ПОПА  :tired:

согласен

0

24

Здесть упоминали злопоганый Фаер Гвард ? =)
Есть такая штука ... но есть и ребята усиленно работающие над
решение этой траблы ...
Может чонить стоящее и получится =)

0

25

1. Попробуйте прогами: HideTools или RFUtilities(в данном случае можна попробовать переименовать окно, а потом скрыть HideTools ом).
2. Или вот ещё: если у вас достаточно сильный комп создаем другую учётную запись пользователя(без администраторских прав типа гость), запускаем на нём РФ скрываем процес HideTools ом, заходим в основного пользователя и запускаем РФ. Должно работать. Переключение пользователей осуществляется нажатием кнопочек на клаве: кнопочка с изображением флажка(windows вроде называется) и кнопочки L или P(не помню-попробуете).
3. Также если не работает попробуйте пункт 2 но в первом пользователе (типа гость) переименуйте окно RFutilities и скройте процесс HideTools ом.

P.S. Вариантов куча!!! Включите мозг и экспериминтируйте!!!

Помогло?  :question: тык пасибку  :)

+1

26

twinsecret написал(а):

1. Попробуйте прогами: HideTools или RFUtilities(в данном случае можна попробовать переименовать окно, а потом скрыть HideTools ом). 2. Или вот ещё: если у вас достаточно сильный комп создаем другую учётную запись пользователя(без администраторских прав типа гость), запускаем на нём РФ скрываем процес HideTools ом, заходим в основного пользователя и запускаем РФ. Должно работать. Переключение пользователей осуществляется нажатием кнопочек на клаве: кнопочка с изображением флажка(windows вроде называется) и кнопочки L или P(не помню-попробуете).3. Также если не работает попробуйте пункт 2 но в первом пользователе (типа гость) переименуйте окно RFutilities и скройте процесс HideTools ом.
            P.S. Вариантов куча!!! Включите мозг и экспериминтируйте!!!

+1 тебе =) На пвпваре вобще не играл пол года наверн =) задолбало что читеров много было P.S. я тогда ещё не знал что такое читы для RF =)

0

27

щяс там и без читов нормально играть.пользуются ток пакетами для голосовалок

0

28

Я незнаю как там на ПВП серверах но ОФФ полон всяких читов в 2 окна там почти все играют

0

29

самый лучший и 100% через нид тузлз но у меня какйото глюк на компе и нид тулз не хочет скрывать процесс .

0

30

я лично юзаю РФлогин или както так. сам на оффе играю, всегда через неё баффы качаю и т.п. не разу не банили, проблем не было....

0