Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости с пвпвар!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

обновление с 15сентября смотрите
(2 пачки синих джейдов это на удачу!я думаю с двумя пачками вероятность заточки Т1на +7 равна 100%))) )P.S. максимальный лвл 70!

0

2

круто

0

3

Нубье... вобщем работают только 5 джейдов все остальные игнорятся... и проценты к удачи добавляются не напрямую а процентами кста иду с дюпом на пвп варчеГГ любимый апну себе 70 лвл
[ex]Dils
Еще одно сообщение флуд и отдохнешь от форума[/ex]

0

4

обломали кайф)))

0

5

Хмм    там появились земли эльфов?

0

6

завтра будет день кача))наверно ништяк будет.аж нетерпится))

0

7

Кста  а там появился шмот 60+?

0

8

Фантазии канечно не хватает у корейцев!

0

9

там по идее 70 сет должен быть!

0

10

hacker007 написал(а):

Еще одно сообщение флуд и отдохнешь от форума

А раздел форума вродь и называется флуд

Вырезано_цензурой написал(а):

завтра будет день кача))наверно ништяк будет.аж нетерпится))

прочти новости,ап переносится да и ещё не известно как будет скачем...

0

11

Kasutatakse написал(а):

Фантазии канечно не хватает у корейцев!

не!
помойму карейцы молодцы!!)

0

12

А помоему тоже как то слишком бонально становится с каждым апом,мало интересного появляется

0

13

Фантазии нехватает может?

0

14

Класс))))

0

15

Спокойно хлопцы.. обновление как вы понимаете перенсли! через 1-4 дня должны поставить обнову.. нет земель эльфов не будет.. кач будет на мобах которые встанут рядом с флемами в гш... 70 лвл макс... 70 оружие и 75 шмотки...читернуть там цуко очень сложно поэтому либо джейдов накуплю либо качацца буду... хех Кажись все что знаю про обновление - кач завысят скорее всего после 55 в 10х, хотели повысить все пт до гм у всех профф прямо с первго лвла, однако етого не будет скорее всего ибо начнецца хаос... остальное не изменно.)

З.Ы. забыл что весь фа будет полностью переведен на русский язык, что несомненно порадует всех геймеров которым в западло шевелить мозгами и соображать - " че же ето за кв то такой... где же ети цуко мобы???0_о" так что радуйтесь и поклоняйтесь пвп вару... ))))

Отредактировано Fessik (2008-09-17 15:41:21)

0

16

Fessik написал(а):

кач будет на мобах которые встанут рядом с флемами в гш

Не согласен=)
Кстати раз будут новые мобы,знач будет новый лут,раз будет новый лут,знач будет стоить дороже "ремней".......

0

17

Fessik написал(а):

хотели повысить все пт до гм у всех профф прямо с первго лвла

Тож путаеш,хотели не с первого лвла сделать пт гм у всех классов,авообще,чтоб допустим 50 ланч мог бегать с 50 щитом(а не как щас с 45щитом...)

0

18

Да яб тоже хотел чтоб маг мог бегать с 50 щитом ))

0

19

Fessik написал(а):

Спокойно хлопцы.. обновление как вы понимаете перенсли! через 1-4 дня должны поставить обнову.. нет земель эльфов не будет.. кач будет на мобах которые встанут рядом с флемами в гш... 70 лвл макс... 70 оружие и 75 шмотки...читернуть там цуко очень сложно поэтому либо джейдов накуплю либо качацца буду... хех Кажись все что знаю про обновление - кач завысят скорее всего после 55 в 10х, хотели повысить все пт до гм у всех профф прямо с первго лвла, однако етого не будет скорее всего ибо начнецца хаос... остальное не изменно.)

З.Ы. забыл что весь фа будет полностью переведен на русский язык, что несомненно порадует всех геймеров которым в западло шевелить мозгами и соображать - " че же ето за кв то такой... где же ети цуко мобы???0_о" так что радуйтесь и поклоняйтесь пвп вару... ))))

ты кстати не знаешь как на пвп вар дюпать а то там половину пофиксили!

0

20

кхм,на пвпваре дюпают через аук,но щас делать это опасно

0

21

Не эт админы поставили в гш мобов што бы показать, они буду чётко на своих местах!!!!)

0

22

Зверь написал(а):

Не эт админы поставили в гш мобов што бы показать, они буду чётко на своих местах!!!!)

Ну вот я о томже,ток незнал как эт написать=)

0

23

JIanch написал(а):

Ну вот я о томже,ток незнал как эт написать=)

Они што бы тупо не бегать этих мобов не искать, всех в гш скинули))))

0

24

хз... не знаю... да не суть важно... в общем и целом все норм будет тока хрен читанешь зараза...

0

25

Так а паочему щаз на ПВП варе  Опасно дюпать через АУК ?

0

26

там пофиксили уже помоему!так мне друг сказал

0

27

А как дюпать через аук?

0

28

набери постов узнаешь

0

29

malk написал(а):

набери постов узнаешь

Эт понятно што когда наберу узнаю)))))

0

30

Зверь
флуди почаще и побольше как я

0