Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запуск 2 окон в RF

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ненашел именно эту маленькую программку у вас на форуме (хотя особо и не искал) если уже выкладывали сорри.

Небольшая программка которая после запуска весит в сервисах и позволяет запускать 2 окна в РФ без всяких заморочек с пользователями в винде.

ЗЫ. ненашел как фаил прекрипить, залил на slil.ru

http://slil.ru/26139319

+4

2

а зачем она нужна ) для чего тебе 2 окна

0

3

Отвечу за crazydog для того, чтоб качать бафы как минимум.

0

4

то   что надо!

0

5

чо то не могу скачать не находит страницу

0

6

спс за прогу давно хотел  типа такой без всякого зад...ва. я уже сыт по горло ними(((((((((((((((((((((((

0

7

Спасибо за программу

0

8

проверял на пвпваре, не работает

0

9

по этой ссылке не качал но в YANDEX можно найти проверил работает на оффицыальном уже 3 ГМ бафа качнул и продал(на Азурии)

ЭТА ссылка не ПАШЕТ перезалей плииз и я проверю её

Отредактировано janzverko (2008-10-02 16:00:16)

0

10

Спасибо , ее та я и искал когда зашнл на этот сайт))) :cool:  :flag:

0

11

Есть проблема (((
Что не так? Запускаю 1ое окно все норм запускаю 2ое окно тоже норм потом иду снимать бафы начало норм ,но потом акр перестает стрелять в мя  хоть стоит  авто  атака есть у кого такие же проюлемы???

0

12

хз у мя такой проблемы не было
попробуй сначала бафа настроить а потом стрелять акром начать может получится

Отредактировано janzverko (2008-10-03 14:46:08)

+1

13

у меня не получается второй клиент открыть чо то, афтор напиши более подробное описание к своей проге плз

0

14

Для тех у кого не качается по этой ссылке то поищите в поисковиках, название файла rfmwp.exe

katashy20081 написал(а):

Есть проблема (((
Что не так? Запускаю 1ое окно все норм запускаю 2ое окно тоже норм потом иду снимать бафы начало норм ,но потом акр перестает стрелять в мя  хоть стоит  авто  атака есть у кого такие же проюлемы???

Такое бывает если комп слабоватый и просто при тормозах слетает таргет (либо при лагах), сделай графику по минимуму должно помоч.

Ohcheat написал(а):

у меня не получается второй клиент открыть чо то, афтор напиши более подробное описание к своей проге плз

Запускаешь этот фаил, в появившемся окне жмешь ок, далее запускаешь рф в оконном режиме, вот и вся инструкция.
Проблема запуска была только на компе с слабой видюхой (выдавало ошибку о нехватки памяти на видюхе) , в остальном некаких проблем ненаблюдалось.

Отредактировано crazydog (2008-10-13 12:58:13)

0

15

работает!работает!работает!работает!работает!

0

16

народ а как зделать чтоб на PvPWAR работало?? o.O

0

17

спасибо все работает ток слитает иногда

0

18

работает!работает!работает!работает!работает!  :crazyfun:

0