Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости : Games Fest

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://www.playhard.ru/Files/News/16755/games_fest_logo.jpg

Компания Electronic Arts совместно с Microsoft с радостью сообщает о проведении фестиваля компьютерных игр под названием «Games Fest». В рамках данного фестиваля пройдет не только уже полюбившийся всем турнир EA Sports PinCho Cup по FIFA 08, но и EA Need for Speed Cup по Need For Speed ProStreet (последний турнир перед выходом Undercover), а также EA Kane’s Cup по Command & Conquer 3: Ярость Кейна.

Но это еще не все! Также вас ожидает турнир по игре Crysis со специальными призами от nVidia. Кроме того, в ночь с 27 на 28 число клуб «4GAME» останется открытым и все желающие из числа участников турниров смогут продолжить знакомство с новинками от EA в ночное время.

Вы просто любите компьютерные игры? Собирайтесь с друзьями и приезжайте на Games Fest, вас ждет большое количество конкурсов, шоу-матчи и лучшие новинки от EA. Каждому пришедшему в клуб 27 или 28 числа для того, чтобы участвовать в любом из турниров, игра в подарок!

В рамках фестиваля состоится показ FIFA 09, так что поклонникам игр серии FIFA явно скучать не придется.

Games Fest - это турнир для всех и каждого. Приходи 27 – 28 го сентября в игровой центр «4GAME» и заяви о себе всему миру.
Дата проведения: 27 - 28 сентября 2008 года
Место проведения: ИЦ «4GAME»
Регистрация: с 9 часов
Начало турнира: в 10 часов
Участие: бесплатно
Платформа: PC
Предварительная регистрация FIFA 08
Предварительная регистрация NFS: ProStreet
Предварительная регистрация C&C3: Ярость Кейна
Вопросы

EA Sports PinCho Cup для профессионалов по FIFA 08 - 28 сентября:

Список приглашенных на турнир профессионалов будет опубликован позднее, он будет включать в себя 32 лучших виртуальных футболиста СНГ.

Система проведения турнира для профи: Double Elimination*. В сетке винеров best of 3 (нужно выиграть у соперника 2 раза) в сетке лузеров побеждает игрок, выигравший 1 матч у своего соперника.

Распределение призового фонда турнира профессионалов:
1 место – 20.000 рублей + кубок;
2 место – 15.000 рублей;
3 место – 10.000 рублей;
4 место – 5.000 рублей.

EA Sports PinCho Cup для любителей по FIFA 08 - 27 сентября:

В турнире для любителей может принять участие любой игрок, который придет в 9 утра 27-го сентября в «4GAME». Призовой фонд турнира для любителей распределен таким образом, что даже игрок, занявший 32-е место, получает бонус.

Система проведения турнира для любителей: Single Elemination**, 2 матча по разнице мячей, выездной гол преимущества не даёт.

Распределение призового фонда турнира любителей:
1 место – 15.000 рублей + кубок;
2 место – 10.000 рублей;
3 место – 7.500 рублей;
4 место – 5.000 рублей;
5-8 место – по 2000 рублей;
9-16 место – по 1000 рублей;
17-32 место – билет на выставку «Игромир 2008»

Открытый турнир EA PinCho Need for Speed Cup по Need For Speed ProStreet - 28 сентября:

В турнире для может принять участие любой игрок, который придет в 9 утра 28-го сентября в «4GAME». Призовой фонд турнира распределен таким образом, что даже игрок, занявший 16-е место, получает бонус.

Система проведения турнира для профи: Double Elimination*.

Распределение призового фонда турнира:
1 место – 10.000 рублей + кубок;
2 место – 7.500 рублей;
3 место – 5.000 рублей;
4 место – 2.500 рублей;
5-8 место – по 1000 рублей;
9-16 место – билет на выставку «Игромир 2008»

Открытый турнир EA Kane’s Cup по Command & Conquer 3: Ярость Кейна - 28 сентября:

В турнире для может принять участие любой игрок, который придет в 9 утра 28-го сентября в «4GAME». Призовой фонд турнира распределен таким образом, что даже игрок, занявший 8-е место, получает денежный бонус.

Система проведения турнира для профи: Double Elimination*.

Распределение призового фонда турнира:
1 место – 10.000 рублей + кубок;
2 место – 7.500 рублей;
3 место – 5.000 рублей;
4 место – 2.500 рублей;
5-8 место – по 1000 рублей.

Открытый турнир по Crysis: Warhead

Подробности турнира будут анонсированы дополнительно, призами будут новейшие видеокарты от компании nVidia.

GAMES FEST для зрителей:

Не будут обделены вниманием и зрители. Не даром турнир проводится на одной из лучших киберспортивных площадок России: все самые интересные матчи будут проходить на специальной арене, где за действиями игроков можно будет наблюдать на большой плазменной панели. Также будет работать бар, где любой желающий может перекусить. Кроме того, в центральном зале будут установлены приставки последнего поколения, где можно будет сыграть в самые новые хиты от Electronic Arts, а также поучаствовать в конкурсах и мини-соревнованиях с ценными призами от Electronic Arts и партнеров.

http://electronicarts.ru/images/images/185360-gamesfest_top.jpg

И + если не жалко за старания =)

Отредактировано ЧУДОвищЭэ (2008-09-11 21:48:39)

+1

2

К сожалению инфу по поводу карт предоставить не могу.

0

3

Ты будешь участвовать?)

0

4

Dread написал(а):

Ты будешь участвовать?

Нет я пинимать участия не буду,а жаль с удовольствием поигрался бы,но не как.
Правда подборка игр смущает,но в футбол мона было бы=)

Отредактировано ЧУДОвищЭэ (2008-09-12 01:15:59)

0

5

хотелось бы бабла срубить но ни в одной из игр я не профи зато рф знаю как пять пальцев)))

0

6

да игры все не те, даже выбрать нечего  :huh:

0

7

согласен

0

8

Блин я бы резанулся бы в фифу и прострит!!! Опыт есть!!! Но не могу =((

0

9

Эхх поиграл бы   в  ярость кейна....

0

10

А я бы в прострит подрифтил бы! =))))

0

11

мне про стрит не очень

0

12

кульно ребята

0

13

Не ну кому как! кто во что любит играть! Я ваще в Формулу 1 рублюсь! 2 месяца потратил, чтобы научится управлять и все таки научился, а потом эти НФСы как два пальца! =))

0

14

нфс сосёт по сравнению с дендиком вот там пройти игру и неразу не всрать это искувство

0

15

Garim +1

0

16

aа я не с росии Т_Т хнык хнык....

0

17

tier написал(а):

aа я не с росии Т_Т хнык хнык....

бгггг ))) ну и зря)

0

18

бяки ..... :sceptic:

0

19

да я бы тоже в фифу порубился,а когда фифа09 выходит? ну и новая гта?

0

20

Да яб тоже во чтонить рубанулся !

0

21

Scittt написал(а):

да я бы тоже в фифу порубился,а когда фифа09 выходит? ну и новая гта?

На счёт фифы не знаю,а гта кажись в Октябре обещали...

0

22

Scittt написал(а):

да я бы тоже в фифу порубился,а когда фифа09 выходит? ну и новая гта?

Фифа выйдет вот вот, наверно в сентябре, уже демка давно есть, а про сокер в октябре)

0

23

Это Очень крутая темка!!! :jumping:

0

24

s

0

25

sd

0