Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » что выдумаете о "девушках" в игре...


что выдумаете о "девушках" в игре...

Сообщений 151 страница 180 из 363

151

мда,а девушки задротихи есть??))))))))

0

152

zorro28 гыгы лично я с теми девушками которых знал по вентре болтал потмоу что все кого я знал были в ги)

0

153

ну играют девушки в РФ..и что?на каком то сервере помню даж админ девушка.и ничего.ничем не хуже играют чем мужики...правда бывают и исключения.да впринципе и некоторые мужики тож исключение=)...всем иногда хочется поиграть...вот единственное что я незнаю это читерят ли девушки или нет...

0

154

читерят конечно девушки что не люди чтоль?

0

155

Первый 55 Бекара лаунчер Хель, играет девушка :), всех обскакала.

0

156

ultraPi она апнулась?????? просто когда я уходил с бекара ей 10% ост. но хотя у неё же муж ЧУДИКЪ(!!!!) пол гч в кармане ))) привёл 1 раз и получила 0,50%) а с ёе качаем каждый день по 10 ч это не проблема)

0

157

fabrok пиши по теме а не по 2 слова не понятно о чём

0

158

Девушки должны быть идеальны, поэтому они не должны задротствовать в онлайн - играх. Таково мое мнение

0

159

Pirotek написал(а):

Девушки должны быть идеальны, поэтому они не должны задротствовать в онлайн - играх. Таково мое мнение

Согласен...затродствовать не должны....но иногда можно же им поиграть..почему бы и нет?

0

160

Но только если немножко.... разрешаю :D

0

161

ну... это решение девушки... если вы... конечно не идёте по принциу... малчать женщина мужчина говорит...)...)...)

0

162

Logon2217 написал(а):

ну... это решение девушки... если вы... конечно не идёте по принциу... малчать женщина мужчина говорит...)...)...)

При чём тут мужчина говорит то?девушки у нас и так прекрасный пол...без них нам никудаааа....да и в РФке бывает с некоторыми девушками приятно поговорить..не то что бы тупо качаться,а просто поговорить...да и вообще девушки могут всё!!даже в РФку играть..так что я только ЗА то что бы девушки играли в РФ

0

163

А я против!!!!!!  Пообщаться с девушками можно и не только в РФке.  А играть с ними нужно далеко не в РФку( а сами понимаете во что)

+1

164

Pirotek написал(а):

А играть с ними нужно далеко не в РФку( а сами понимаете во что)

В шахмоты и исключительно с блондинками...

0

165

заняться нечем вот и решили засесть за игры, все точно также как у парней..

0

166

вам не кажется что тему пора завязывать

0

167

Garim написал(а):

вам не кажется что тему пора завязывать

зачем закрывать,просто дать бананы фаброку и татарину)

0

168

телеки они се)))

0

169

doxis007 написал(а):

зачем закрывать,просто дать бананы фаброку и татарину)

+1 они уже достали, а насчёт шахмат  лутше играть на раздевание) PunisherSPB я с тобой согласен с девушками очень приятно болтать но если она девушка не одекват лутше занестиеё в игнор лист или ваще блок лс поставить)

0

170

Logon2217 написал(а):

PunisherSPB я с тобой согласен с девушками очень приятно болтать но если она девушка не одекват лутше занестиеё в игнор лист или ваще блок лс поставить)

ну почему же девушка неодыкват сразу?таких девушек если честно я не встречал...выидел конечно таких которых ничего не смыслят в РФке..такое да было..но неодыкваты в основном мужики...особенно когда если чел играет за КОРу а потом специально создаёт ещё один акк и заходит за акров и начинает всех материть без разбора...вот это и есть неодыкваты

0

171

JIanch написал(а):

Вот играют девушки в рф,как вы думаете каковы они в жизни?))

Жирные задроты(женского пола))))
ну и конечно исключения есть:у меня девушка любит поиграть в рф,она не закомплексована,красивая и общительная)

0

172

doxis007 написал(а):

Жирные задроты(женского пола))))

Несогласен :), очень грубо

Отредактировано mrKAMA3 (2008-09-28 20:39:52)

0

173

Garim написал(а):

вам не кажется что тему пора завязывать

Кажется все уже сошлись так или иначе в мнениях и порой начинаются повторения.

0

174

Ппц..........скока девушек уже играет в РФ.

0

175

Vol@n4ik написал(а):

Ппц..........скока девушек уже играет в РФ.

Дохрена и больше причём не только в РФ :D

0

176

Они симпатичные ^_^ и сеты у них тоже =)

0

177

Да симпотных девушек в RF много

0

178

Но не симпотных больше) к примеру с новуса кора с ником Бело4kа.

0

179

Даже не задумывался

0

180

Со мной в группе учится такая девушка но она не в РФ играет а что то в этом роде!!!!!!!!!ЖЕСТЬ ПРОСТО!!!!Длинные тёмные волосы,однообразные свитера с воротом закрывающее горло,постоянно прячет руки в рукава,а если наведёш на ней (ну по приколу) мобилой типа сфоткать она чуть ли не как страус под парту прячется,общается только с такой же ё...ой подругой токо она не играет помоему.Худая страшная и нудная.Ведёт себя просто как школьница,тупые приколы,убогие шутки,какие то непонятные смешки,мерзкий до убожества смех,ужасная фигура,постоянно какие то драные грязные джинсы.
АХ ДА КАК ТО РАЗ ЭТА ДЕффка (Марина МИРОНЧУК зовут-если кто узнает).Как то на свой блог(тетрадь) наклеила наклейку своего перса а снизу наклеила вот эти окошечки с бульками бафами и т.д. я уссался,я до такого не докатился.
А ещё я общался с девочкий 15 лет которая играет в РФ (играла пока за читы не забанили) 48 лвл корой на не помню каком сервере,я её не видел,НО ТАКИХ АГРЕССИВНЫХ НЕАДЕКВАТОВ Я В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!!Ужасно материться орёт складывается такое ощущение будто на той стороне экрана она там головой об клавиатуру бьётся.=) жестокая малолетка=)
:D

Отредактировано SoooBigBOOM (2008-10-01 01:39:47)

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » что выдумаете о "девушках" в игре...