Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » что выдумаете о "девушках" в игре...


что выдумаете о "девушках" в игре...

Сообщений 91 страница 120 из 363

91

Garim
ну согласись для разнообразия можно и с девушками поиграть

0

92

DeN4k написал(а):

Однако неслабый плюс от игры)И не стыдно тебе бедных девушек соклановцев соблазнять,да ещё нескольких из одной ги?)

Неа) За то какие они.. УХ. Есть все таки хорошие самки играющие в рфку)

Кнопку бы еще увалить и буду тоже господствовать в мире как и ты Дэн)

Отредактировано Fog (2008-09-16 12:58:45)

0

93

Cколько знаю девушек в игре - они все прикольные и не толстые и не прыщавые, так что кому как попадет! =)))

0

94

Fog Мдя сколько тебе лет та...

0

95

атас девушки в игре!

0

96

ЧУДОвищЭэ написал(а):

Fog Мдя сколько тебе лет та...

Достаточно... Да я не в ту тему видимо написал... тут же дети читеры школьник не адекваты в большинстве. Еще не знают о чем я)

0

97

Fog написал(а):

Достаточно... Да я не в ту тему видимо написал... тут же дети читеры школьник не адекваты в большинстве. Еще не знают о чем я)

О ты недооцениваешь нашу молодёжь,я порой просто в шоке бываю от их выходок =))
p.s. Да не обижайся,что спросил сколько тебе,просто ты мне как раз напомнил школьника который мечит понты как и кого…вот и вырвалось.

Отредактировано ЧУДОвищЭэ (2008-09-16 15:38:33)

0

98

ЧУДОвищЭэ   +1    :cool:

0

99

незнаю что и думать но быть убитым "девушкой" точно не хочеться

0

100

VicktorX
не парься такое ждёт каждого!

0

101

Во во.. обнаружил что многие играют не просто лучше.. они играют офигеть как лучше чем большистыо парней... не знаю с чем ето связано однако регулярно сливаюсь в пвп девушкам(непреднамеренно уточню!) меня это пугает однако и гордость распирает за русских геймерш

0

102

Fessik
у них просто логика не идёт в сравнение с мужской и поэтому местами они доперают до правильного варианта быстрее чем парни а где не доперают милым голоском на весь чат орут свою проблему!

0

103

Знаю  просто замечательных девушек , который отлично играют в рф и многого достигли)

0

104

я видел девушку которая в РФ играет ей 15 лет и красивая

0

105

эт ты помоему повторяещ то что уже тут писали....

0

106

Зверь
яж говорю у них логика для нас (мужиков) оч странная и поэтому они играют неординарно некоторые сразу ложат уй на игру а те кто в ней разобрались таких люлей вешают парням иногда аж стафно

0

107

Garim
Знаю девушку гл одной из лучших ги на одном из серверов оффа) И на тактикле за кор как то девушка была патром)

0

108

Отсюда можно вынести мораль что они толстые прыщавые задротки эмо которые хотят стать мужиком :crazyfun:

0

109

ха ха ха... типа пошутил...почему норм девушка не может играть в рф? игра затягивает, красивая графика... много общения.. совершенно не обязательно что она страшная и т.д. и т.п. просто видимо вам ребята сильно не повезло с ними.. или они вас дрючат так что аж уши в труочку сворачиваются вот вы и обижетесь) я лично уже забил пвп-шиться с ними ибо ето смертоубийственно... недавно вот к девченке к своей зашел ОНА БЛИН ТОЖЕ ИГРАЕТ ТЕПЕРЬ! Брат ей старший показал она и засела.. норм красивая девченка да и не тупая слава богу

0

110

Бреттт ! Если узнаю что моя увлеклась этой Штукой руки оторву !!!!

0

111

Z-index написал(а):

Отсюда можно вынести мораль что они толстые прыщавые задротки эмо которые хотят стать мужиком

Кстати нет, оч даже симпотичные особы есть))))

0

112

garfild0700 написал(а):

Бреттт ! Если узнаю что моя увлеклась этой Штукой руки оторву !!!!

А что так,боишься,что сделает тебя как-нибудь и после этого целую неделю по ушам будет ездить мол она крутая какая  :D

0

113

ЧУДОвищЭэ написал(а):

А что так,боишься,что сделает тебя как-нибудь и после этого целую неделю по ушам будет ездить мол она крутая какая

^__^

0

114

вот ты зверь и спалился) говорю же... девушки в рф это страшно ибо жгут они не по детски... их тока читами отгонять надо.. как бесов! :suspicious:

0

115

))

0

116

Fessik написал(а):

вот ты зверь и спалился) говорю же... девушки в рф это страшно ибо жгут они не по детски... их тока читами отгонять надо.. как бесов!

Я и не палился)))) Пока её нет, взял и удалил её чара)))))

0

117

Всё о половой жизни до завтрашнего вечера с этого момента Зверь забыл  :rolleyes:

0

118

ЧУДОвищЭэ написал(а):

Всё о половой жизни до завтрашнего вечера с этого момента Зверь забыл

Зото терь рулить буду йа!!!)))))

0

119

а у мну  в ги пол состава женшины и мне што терь унитсо об стену ???

0

120

tier написал(а):

а у мну  в ги пол состава женшины и мне што терь унитсо об стену ???

Наоборот эт круто))))) По мню на триане была женская ги Sexy , вот как я хотел туда вступить ужс....)))))

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » что выдумаете о "девушках" в игре...