Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кросскласс

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

ну да  это тоже есть большой + но и у крос класа есть + и свои минусы..решать тем кто играет =))) я высказала мнение

0

32

Как раз белкой-кросом на рмау фармить 1 неделю) на оффе.

0

33

не поолучишь никаких скилок или скилов

0

34

да моно стрелка /ресателя сделать!(акретия)

0

35

Стрелок-ресарь ресать не будет) это профессиональный скил, а они у кроссов отсутствуют

0

36

Да кросс класс норм штука, но мне не нравиться

0

37

Dils написал(а):

Кросс класс это чуш, лично мое мнение

полностью согласен)

0

38

единомышленник)))

0

39

До лоханулся ты)

0

40

кросс-класс только для фарма норм у белок, как раз на рмау фармить, кстати не так долго!

0

41

Мдя тут я стабой полностью согласен  !

0

42

ultraPi написал(а):

Крос классы белок и кор, это убйцы акров, т.к. если доджа 200+ хрен убьешь, а если 250+, просто проходим мимо и не злим)

На пвпваре был патр у кор,у него дожа было 250+,так вот он плакал,что его 3 акра сливают........притом акры не читеры.
Атак додж легко пробить масс скилами...

0

43

Dread написал(а):

Я не могу представить скока надо задрачивать чтобы нафармить на оффе на РМАУ... Это просто убийственная должна быть сила воли

Есть люди,которые продают игровую валюту,вот если оч хочется на оффе рмау,а то и гмау,то можно и потратиться,темболее при покупке оптом-скидка=)

0

44

маг/мау рульный

0

45

Кросс у белок стрелок - маг неплохой вариант, если хочеш юыть доджером)

0

46

Кросс класс с мау на пвп это ерунда, тк без проф скиллов МАУ очень легко ломаются.
А вообще я лично считаю что кросс класс это бред.

0

47

У нормальных людей всё просто танк для души и мява понятно для чего

0

48

set написал(а):

если за белок маг \мау мя прет=)

Хы я щас так бегаю :) круто я фармлю а балиста рядом стоит пока ещё никто не смог убежать :D

0

49

mrKAMA3
ты просто ещё нормальных ланчей не видел

0

50

Garim написал(а):

ты просто ещё нормальных ланчей не видел

И не только нормальные были :) просто яж не говорил о том что я тоже часто ложусь(я об этом предпочитаю умалчивать) :D

0

51

кросс класс это полный бред!!!особенно для мау!без скила мау просто не что...и ремонт дорогой

+1

52

крос клас идёт белками и корамособенно воин/маг. видел как они фармят с 40(!) нтами точнутыми на воздех было у них копьё и посох короч сначал крос доставал посох и бил всеми скилами масовыми а когд они кончались брал копьё и бил по ним масовыми скилами ббоя.но до копья редко доходило разве что когда дофига было калинок. я тогда был пылесос и мы за 2 часа нафармим примерно 32 пачек(!) вобщем кроы у кор и белок для фарма нужны.

0

53

Тока для фарма, а так ерунда все это

0

54

я всё думаю хорош ли кросс лукрь-пилот у белок, просто када без мау элитного скила всегда не хватает)

0

55

да вообще пилот без второй профессии...это если честно фигня!!!!ну сами подумайте что вам даст кросс класс?вы больше денег на ремонт потратите этого МЯВА чем нафармите...да и броня не такая сильная у МЯВа как у нормальной второй профы

0

56

PunisherSPB
бронька у мявки выше чем у чего либо ещё и от профы бронь ваще не зависит

0

57

Забейте на мау. Играйте магами. Ну или танками на худой конец

0

58

Garim написал(а):

PunisherSPB
бронька у мявки выше чем у чего либо ещё и от профы бронь ваще не зависит

Кросам вроде руки на мау не нацепить последние. Т.е. если ты пилот 48, а руки тока 45 можешь носить,. так что урон будет тока как у 45.
Такой кросс нонсенс в данной игре.

0

59

Garim написал(а):

от профы бронь ваще не зависит

Зависит (баф на 40-й профе атака\дефф мау).

ultraPi написал(а):

Кросам вроде руки на мау не нацепить последние

Нацепить, на кросс классе нету ограничений по абгрейду мау, всё идёт так же как и у чистого, тока дороже.

0

60

fortis написал(а):

тока дороже

Да потому что есть у профы 2 такой пасивный скил уменьшение цены на ВСЕГО мау

0