Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кросскласс

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Я качнул воина 39 лвл, иду на берса, а в голову стукнуло поиграть за Мявку.
Вот в чем вопрос, если я куплю капсулу смены спец. и выбиру профу пилот. получу ли я его классывые умения, Вождение, а на 40 лвл бронирование и скидка???

0

2

нет

0

3

Обидно однако ((( тема офф

0

4

помоему самый нормальный кросс класс это у кор!!!

0

5

Kasutatakse написал(а):

помоему самый нормальный кросс класс это у кор!!!

это почему же?

0

6

Ну там кароче как то у них уворота до попц становится!!! ааааааааааааа.......  или у белок, а точно у белок для фарма хорошо кросс классс!!!

0

7

белки на своих мау хороша фармят

0

8

не факт. можно сделать не пробаваемого доджера у белок. Кроскласс Маг\Стрелок

0

9

помойму самый кул кросс класс это у белок!
Маг\Стрелок
и норм дамаг и додж

0

10

МОнстер написал(а):

помойму самый кул кросс класс это у белок!
Маг\Стрелок
и норм дамаг и додж

Набил пост? Я отписал тоже самое выше.

0

11

если за белок маг \мау мя прет=)

0

12

кросс класс шняга на мой взягляд ибо трудно без классовых умений.. на оффе помню сделал воина саммонера.. так вот задница ето все... без бафа а саммона оч плохо жить... ну кроме как на пея

0

13

ну кросс клас если делать то только для фарма. ИМХО

А ну еще можно сделать кросс клас Маг\ Воин. Открыть воинскую элиту и тупо оставлять на ночь.  Бафаешься магией Свет\Тьма и потом Очищение. И прокачка бафов быстрая. И быстрый заработок. Тем более прокочать надо всего 1 раз такой кросс класс и хватит на всю жизнь

+1

14

да собственно какой толк от кросса? по сути нафиг он нужен ну будет чел ездить на мау без скилов

0

15

Fog написал(а):

А ну еще можно сделать кросс клас Маг\ Воин. Открыть воинскую элиту и тупо оставлять на ночь.  Бафаешься магией Свет\Тьма и потом Очищение. И прокачка бафов быстрая. И быстрый заработок. Тем более прокочать надо всего 1 раз такой кросс класс и хватит на всю жизнь

я могу и ошибаться... но когда пт магии достигнет ГМ кач скиллов ведь обломится?
магию проще качать под акретом с гренометом на "кансел" на турелях, а элиту воина еще открыть надо - я на ACtool 3 ночи стоял в ГШ добиваясь элиты этой, а зато потом все в лет пошло, тем же АСтул-ом только скиллы не по 3 минуты лежат, а в районе 30сек - откат пламени очищения

0

16

ProJke написал(а):

я могу и ошибаться... но когда пт магии достигнет ГМ кач скиллов ведь обломится?
магию проще качать под акретом с гренометом на "кансел" на турелях, а элиту воина еще открыть надо - я на ACtool 3 ночи стоял в ГШ добиваясь элиты этой, а зато потом все в лет пошло, тем же АСтул-ом только скиллы не по 3 минуты лежат, а в районе 30сек - откат пламени очищения

я предложу способ когда ещё ас тулз не было значит такс берём акра с гранатом идём в анку и снимаем бафы цели а тот кому качают выдераем из клавы кнопку бафа и суём карандаш)))) делал так всё было чики пуки

0

17

KRAMER написал(а):

выдераем из клавы кнопку бафа и суём карандаш

Ёма народ,один кнопки выдерает,другой молоток кладёт,третий пихает что-то как-то...маньяки клавиатурные :D

0

18

KRAMER
зачем так с клавой? спички или зубочистки хватает вполне.

актул нужен для прокачки не сил, а умений воина. если сили кладется поверх себя, то эффекта это не даст. поэтому я в актуле настраивал бафф через [время отката]+5 сек. поскольку умения были разного лвла.

кста все в рфке замечали - поначалу скиллы не качаются, особенно на премиуме - достигают предела по очкам умений, а потом не успевают, особенно если бижа +1 балл к умениям - эффект становится больше на 5% гдето, но и лежит оно в 2 раза дольше, поэтому раскачка медленнее.... или когда усердствуешь слишком скиллом "продить время баффа"

итак, вернемся к кроссам.... по моему кросс не получит скиллов элиты вообще.... а это же полный ахтунг... и классовых от 2 профы у него не будет, например кора воин-вызыватель не сможет лечить анимуса и усиливать его, как кузнец

0

19

нет

0

20

нет

0

21

да да! палюбому маг стрелок! все советуют.

0

22

spore,Dim0n
это мне "нет"? разве кроссы получают класс скиллы? я видел обсуждение кора воин-вызыватьель, и там чел играющий классом сказал, что у него танк скилл классовый от 30, но на 40 ни основа ни кросс не дали скиллов...

0

23

Кросс класа классно делать мага у булок,бафаемся на уварот,точим тапки на грацию и берём профу стрелка,появляется скилл стрелка на уворот,тожеего бафаем
При грамотном раскладе получается норм доджа
Да и ещё бижу можнонадеть 25/20 атак/додж если есть конечно=)

0

24

Кросс класс это чуш, лично мое мнение

0

25

Крос классы белок и кор, это убйцы акров, т.к. если доджа 200+ хрен убьешь, а если 250+, просто проходим мимо и не злим)
Кстати ниразу не слышал про такого кроса.
Берем спеца у белок, т.е. маушника, потом берем профы мага, вопрос, магия будет все открыта? если да то это чудесно.
Качаем кроса фармим побыстрому на 2 рмау, меняем профу на водилу мявок капсулой, и ездим на рмау.
Кстати чето я заметил, некоторые водилы качают себе кросов и ими фармят себе на рмявку.

0

26

Я не могу представить скока надо задрачивать чтобы нафармить на оффе на РМАУ... Это просто убийственная должна быть сила воли

Отредактировано Dread (2008-09-11 23:33:14)

0

27

не знаю у акра стрелок воин хотя на оборот лучше чтоб хп больше было тож норм кросскласс)

0

28

народ, поверте моему опыту на оффе самый лучший класс это  маго/ стрелок  или стрелко/маг ( раздницы не какой) на офе я  таким кросом докачался до 49 левла

0

29

прочитала первые 3-4 поста и дальше читать не стала...КРОС-КЛАСС хорош если тока у вас имееться хороший обвес и злые пухи а так вы будите не пришек к чему....нуб килерами 1 словом :D

0

30

мне кажется "чистый" класс лучше кроса, а быть спецом в чем-то одном или везде по-немногу - это дело вкуса и манеры игры.

0