Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть идея!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

слушайте может создадим свой сервер чисто для своих чтобы там можно было побегать в самом офигенном шмоте шмоте +7) И ещё там чтобы тестить! Проги находить новые баги итд)

0

2

Тебе кажется что очень легко содержать сервер?! Я уже с другом держал сервер (название "Terran Republic") вот там онлайн был постоянный в последнее время 20-50 людей, вот для такого содержания 4,000 руб в месяц....

0

3

:insane:  да......

0

4

хзей а терран-республик больше не будет работать?

0

5

нет( его MsDos прикрыл(( А серв то прожыл 1 месяц(( Просто у Доса нету денег на содержание, плюс кто бы за сервом следил, сегодня ж он уехал на вахту (на неделю)

0

6

так там на сайте опрос есть поднять ли сервер )

0

7

а когда создали опрос та этот? Я его не могу найти, хотя ты скока играешь на терране? Есть норм, то ты знаешь Доса, он очень много раз говорил что серв закрывает, может он его закрыл на неделю (пока он на вахте)?

0

8

жалко. хороших серверов мало.

0

9

содержать сервер РФ очень тяжко!!! Не то что в КС!

0

10

Та какая разница какой сервак! Главное то что поставить сервак у себя дома, я думаю никто не захочет, а дедик покупать - платно + траблы много будет.

0

11

Серв содержать дело дорогое и муторное! следить за ним постоянно, работать над ним. А баги и все такое можно и на других сервах искать)

0

12

супер идея!!!давай делай

0

13

Терран был офигенный сервак!!

0

14

ДАРК они сделают если ты им денег даш ты согласен?

0

15

мде  :canthearyou:

0

16

реально лучше тестить на том что уже есть)) больше опыту наберёшся чем свой создаш, там все знаеш, а вот еси офф к примеру(ну я думаю он тоже уже не секрет для взлома)

0