Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » с какой профой у акретов лучше всего фармить?


с какой профой у акретов лучше всего фармить?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

подскажите  я в растерянности (хоть есть и акр ланч)
Думаю может брать профы реса и профы ланча как быть?

0

2

ланч -канонир,ракетчик

0

3

malk написал(а):

ланч -канонир,ракетчик

это есть...........хочется так чтоб и ресом и ланчем норм.............как можно так?

0

4

Gudsaf написал(а):

это есть...........хочется так чтоб и ресом и ланчем норм.............как можно так?

Чет ты загнул=)) не много ли хош??

0

5

AD_S написал(а):

Чет ты загнул=)) не много ли хош??

много простоя хочу ресать и фармить норм какие крос классы брать???

+1

6

такого нету хотя если класс спеца выберешь моно турелями фармить

0

7

у акров кросс класов нормальных нет. Если хочеш фармить то либо ланча в эльках +5 тапки. Либо Крафтер с турельками. Но я больше склоняюсь к ланчу.

0

8

думаю самый хороший фарм это для карателя потомучто у него мега скилы суа мона будет за 2 сек валить

0

9

ну фарм на суа на мой взягляд не выгоден. Ибо с него падает 3 вида ресов. А с калинок онли Глю.

0

10

ну не скажи для производства вертобота тебе полюбому придётся валить суа и тем более это ничё не значит что раз один глю и что? с суа тоже глю валится да ещё и плюс биим рина

0

11

Ланч далеко не топ фармер. Спец с епохалками фармит без остоновок типа сесть-встать  :D . Идеш в ставку луреса, ставищ товер, отходиш всторонку, на радиус атаки лучницы калианы, зажымаеш пробел и нету проблем с лаве.)

Отредактировано Fredy (2008-09-06 20:19:29)

0

12

Разбирают тебе твои эпохалки, и ты еще в минусе потом после фарма).

0

13

КРАФТЫ РУЛЯТ! ОСОБЕННО ВЕДУЩИЕ ЗВЕНА. И ФАРМ НОРМ И УБИТЬ СЛОЖНЕЕ + ВВ ХОРОШОЕ Я СЧИТАЮ ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ КЛАСС И ВАЩЕ КРАФТЫ-ЛУТШИЙ ФАРМ КЛАСС (ОСОБЕННО У АКРОВ)

0

14

ланч

0

15

хороший фарм у карателя )

0

16

Logon2217 написал(а):

ЛУТШИЙ ФАРМ КЛАСС (ОСОБЕННО У АКРОВ)

а какая разница от акров кор белок? все равно у всех рас есть эпохалки

0

17

ultraPi написал(а):

Разбирают тебе твои эпохалки, и ты еще в минусе потом после фарма).

Как и кто их разберет?) Епохалка 2 уровня сносит Абб с 2 ударов, об калианах молчу вопще. Если ставиш 2 - верочно не снесут.

0

18

Я думаю норм фарм за ланчя

0

19

ну ещё можно за карателя норм пофармить)

0

20

ну хз я фармлю за крафта без проблем в день по 20 лямов минимум беру так что я ост. при своём мнение а каратели они гуд дамагеры но с ланчами не сравнятся)

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » с какой профой у акретов лучше всего фармить?