Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



реликт

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

я реликт на релаксе распечатал только с 11 раза, проще купить, а на офе афигеешь, если слабая распечатка 350кк стоит...

0

92

А у кого есть релик +7??? если кто то такой сделал........скрин сюды)

0

93

Ну мне кажется такой реликт мона зделать тока на ПВП серверах !

0

94

на оффе точился релик при мне! на +2 заточился, на +3 сломался! так что вот так!

0

95

mrKAMA3 написал(а):

Я не говорил что это на офе

Хм...

mrKAMA3 написал(а):
Я ппц лоханулся на одном серве с реликтом: играл давно на офе на 4 апе после, апа ушёл, и вот только вернулся в РФ. Незнал же я что реликт хреново точится, ну точнул на 4(причём без проблем с первого раза), мало показалось  решил ещё накинуть 1 тилик, накинул блин, до сих пор жалею, уже недалю точу, до 3х доточить немогу.

Может не так понял, но написано то что написано...Если не так понял,тогда сорь)))

0

96

А какие виды реликтовых ПУ существуют и вообще есть ли разновидность реликтовых пу?

0

97

Всего 3 вида реликов ПУ!
1-осадка
2-на плечо,как мешок картошки  :rofl:
3-огнемет

0

98

Вот тебе ПУ Релики!

Отредактировано Kasutatakse (2008-10-02 17:24:38)

0

99

а ещё забыл!

0

100

2мистер Камаз:На оффе врятли заточишь на +4 релик, да и их не так много чтобы точить и ломать! Д а ирелик на +5 точить это не серьезно! Белое то урожие на +5 хреного точиться =))))

0

101

Я уж думал,что ошибся!Их и впрям 3!

0

102

а ты сколько думал? 15 штук их?????? =))))

+1

103

Думал,что 2ва!Типо осадка лишняя!

0

104

[ex]Хватит флудить бл*![/ex]

0

105

KRAMER написал(а):

если пвп то надо замочить дагона-дагну чтоб добыть чипы подходишь и комбинируешь у героя релик и чип всего 3 чипа у  каждого свой процент удачи что распечатается

не на всех серверах, на pvp war он просто у NPC продаётся, NPC  так и называется: торговец реликтовым оружием

0

106

а собственно в чём вопрос заключался

0

107

это типа как добыть реликт на офе что-ли вопрос заключался (я не особо понял :disappointed: )

0

108

слухайте а реально проточить реликт на +5 (без читов и т.п.) если да то плиз хоть скрин выложите если у вас получилось (интересно посмотреть)

0

109

Ohcheat написал(а):

слухайте а реально проточить реликт на +5 (без читов и т.п.) если да то плиз хоть скрин выложите если у вас получилось (интересно посмотреть)

У меня на пвпваре был реликт +5!Макс атака 9750 у него!Но я его сломал на +6(((((((Точил на обум

0

110

Ohcheat написал(а):

слухайте а реально проточить реликт на +5 (без читов и т.п.) если да то плиз хоть скрин выложите если у вас получилось (интересно посмотреть)

реально, но долго( , переломаешь десяток пока точнешь и еще зависит от великого корейского рандома)

0

111

Ohcheat написал(а):

слухайте а реально проточить реликт на +5 (без читов и т.п.) если да то плиз хоть скрин выложите если у вас получилось (интересно посмотреть)

На оффе я бы даже рисковать не стал,а вот на пвп - да,реально.Только вот дофига реликтов переломаешь прежде чем заточишь))

0

112

Ohcheat написал(а):

меня на пвпваре был реликт +5!Макс атака 9750 у него!Но я его сломал на +6(((((((Точил на обум

Мне вот  интересно а как можно точить по другому те не на обум?)

0

113

Horigan написал(а):

Ohcheat написал(а):

    меня на пвпваре был реликт +5!Макс атака 9750 у него!Но я его сломал на +6(((((((Точил на обум

Мне вот  интересно а как можно точить по другому те не на обум?)

FAQ по серву читайте и точитесь на здоровье

0

114

релики из даджа 51-55 но его невозможно проити!!!почти....

0

115

убить дагана если пвп сервак

0

116

по моему нужно убить дагану

0

117

А что такое реликты ? Или вы не на оффе играете ? Слышал чтото от друга который на пвп лабает! Но не поинтересовалсчя чё ет

0

118

главное получить реликт распчатать легче)))

0

119

На пвп серверах они продаются но там где нет идёш на придателей выбиваеш распечатки и берёш реликт обычный идёш к герою и суёш печятку и рел 1 раз 10кк шанс очень не большой под дебафом вобще не советую реликт не згорит а печятка может

0

120

НАСКОК Я ЗНАЮ НУЖНО РЕЛИКТ И РОЗПЕЧЯТКИ РЕЛИКТА

0