Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



реликт

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

парни раскажите пожалуйста ка распечатать реликт

0

2

сотря где если офф то надо пройти циту и добыть коробку с оружием если пвп то надо замочить дагона-дагну чтоб добыть чипы подходишь и комбинируешь у героя релик и чип всего 3 чипа у  каждого свой процент удачи что распечатается

0

3

если я не ошибаюсь чипы падают с предателей в сетовой пустыни как минимум так было на релаксе для распечатки нуно 10кк 1 попытка говорят лучше с бафом распечатывать с дебафом не желаю на своей щкуре ипытал((

0

4

короче ясно мне это не светит как минимум до 50 лвл

0

5

KRAMER написал(а):

сотря где если офф то надо пройти циту и добыть коробку с оружием

поподробней пожалуст)

0

6

да чё за цита данж чтоли?

0

7

да боевой данж

0

8

а откуда его взять??? на офе

0

9

на оффе хз а на пвп сервах из ПБ эланских особо падает , ну тока наверно там и распечатывать ненадо тк там всё у нпс продаётся

0

10

nonsense написал(а):

на оффе хз

у кого еще какое мнение??)))

0

11

Скажу так! На оффе циту чтобы пройти надо очень сильную фулл пати, где то 5-6 ланчей и 1-2 отличных танка, желательно чтобы в пати были архонты и поддержка и то надо четко знать как проходить её!  Даже и не знаю, но первый раз слышу, что с циты распечатки падают! Точно знаю, что распечатки падают с 3х последних питов элана!
С циты падают релики и эльки! Ключи в циту падают с эланских питов и с кубов в гч и в зи! Кароче 2 варианта либо валить питов последних на элане, а именно Дагон, Даган и Дагну, либо купить распечатку, но она стоит очень дорого и ещё надо поискать кто её может продать! Ещё был такой момент как: у тебя есть релик не распечатанный и его соответсвенно надо распечатать и были поставлены такие условия: даешь 2 релика нераспечатанных и тебе возвращают один, но распечатанный! вот такие дела на оффе!

0

12

Реликт падает с элан пб дагана и дагну, выдается( если повезет) с даркхола

0

13

помоему еще с харана падает распечатка. может и ошибаюсь.

0

14

На оффе с питов не падает релик! С храна тоже нет! Релик только выпадает с коробки, которую тебе добавляют в инвентарь при прохождении циты!

0

15

не ключ для циты падает с эпб и просто мобов но ключ для циты для персов 50-55 падает с кубов удачи

0

16

короче   это сложно распечатывать их)

0

17

мдя...)

0

18

KRAMER написал(а):

не ключ для циты падает с эпб и просто мобов но ключ для циты для персов 50-55 падает с кубов удачи
0+-

вопрос а где куб удачи взять

0

19

DIMON25 написал(а):

парни раскажите пожалуйста ка распечатать реликт

мечтатель) нужен реликт сам из цыты и шняжка из дагонов

0

20

Kasutatakse написал(а):

Даже и не знаю, но первый раз слышу, что с циты распечатки падают!

с циты распечатки не падают

0

21

да я пробовал - лут с циты - модики, реликты и бижа все! больше ниче не падает, ибо в циту ходил раз по 5 на дню в течение недели)

0

22

Fessik написал(а):

да я пробовал - лут с циты - модики, реликты и бижа все! больше ниче не падает, ибо в циту ходил раз по 5 на дню в течение недели)

МОДИКИИИИИ???????????? ого, нун будет туда наведатся.

0

23

самсоныч расслабься нуно раз 15 сходить чтоб че нить норм выпало... а так будет валиццо всякая шняга

0

24

кстати в данже на офе леон падает на 45 лвл там его надо собирать 3 куска а дальше чё не знаю......

0

25

Gudsaf написал(а):

а дальше чё не знаю......

Если кто знает скажите пожалуйста!

0

26

Kasutatakse написал(а):

Скажу так! На оффе циту чтобы пройти надо очень сильную фулл пати, где то 5-6 ланчей и 1-2 отличных танка, желательно чтобы в пати были архонты и поддержка и то надо четко знать как проходить её!  Даже и не знаю, но первый раз слышу, что с циты распечатки падают! Точно знаю, что распечатки падают с 3х последних питов элана!
С циты падают релики и эльки! Ключи в циту падают с эланских питов и с кубов в гч и в зи! Кароче 2 варианта либо валить питов последних на элане, а именно Дагон, Даган и Дагну, либо купить распечатку, но она стоит очень дорого и ещё надо поискать кто её может продать! Ещё был такой момент как: у тебя есть релик не распечатанный и его соответсвенно надо распечатать и были поставлены такие условия: даешь 2 релика нераспечатанных и тебе возвращают один, но распечатанный! вот такие дела на оффе!

Чистая правда, тока на последних 3-х серверах реликтов несколько штучек, кто ивент в начале открытия застал, и циты никто на них вроде не прошел, а про то что из циты реликт выбил вообще говорить не о чем.

0

27

чтобы набрить на офе релик надо ух пастораться спасиб за помощь ультра пи за описание но хотя на то он и офф

0

28

А на оффе релик реально распечатать? мне это не светит просто интересно)

0

29

Шанс маленький, но реально =)
Всё невозможное возможно.

0

30

да че вы паритесь  флай хак есть  скорость атаки выберай не хачу и вперед на дагона))

+1