Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



реликт

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Двухстихийный даёт сеть как у стрелка. Другие релики не юзал

0

62

Классно :)

0

63

ultraPi и ещё нуна помощь межрасовых союзников ги белок и кор... потому что даже 50 человек 45 с гуд онли наврятле зафармят камнелома на элане а насчёт дагов я ваще молчу)

0

64

Распечатка реликтов дело муторное но стощее того

0

65

В общем на оффе рели распечать дело не простое, даже ежели ты 50 лвл

0

66

Проще 50 инт вточить на +4 и не париться

0

67

дело то муторное)))но офф это святое....ради такого впринципе и стоит играть....особенно если распечатанный реликт ещё умудриться заталить...но на офе это опасно

0

68

PunisherSPB написал(а):

дело то муторное)))но офф это святое....ради такого впринципе и стоит играть....особенно если распечатанный реликт ещё умудриться заталить...но на офе это опасно

Ну на то он и офф... там вообще всё опасно :D

0

69

ну не скажи у меня друг нормально +3 вточил релик хотя я хз скока он безопасно точиться но до +3 он его точнул

0

70

Garim написал(а):

ну не скажи у меня друг нормально +3 вточил релик хотя я хз скока он безопасно точиться но до +3 он его точнул

Я ппц лоханулся на одном серве с реликтом: играл давно на офе на 4 апе после, апа ушёл, и вот только вернулся в РФ. Незнал же я что реликт хреново точится, ну точнул на 4(причём без проблем с первого раза), мало показалось :( решил ещё накинуть 1 тилик, накинул блин, до сих пор жалею, уже недалю точу, до 3х доточить немогу.
П.С  Толь я невезучий такой, толь хз :(

0

71

mrKAMA3 написал(а):

Я ппц лоханулся на одном серве с реликтом: играл давно на офе на 4 апе после, апа ушёл, и вот только вернулся в РФ. Незнал же я что реликт хреново точится, ну точнул на 4(причём без проблем с первого раза), мало показалось  решил ещё накинуть 1 тилик, накинул блин, до сих пор жалею, уже недалю точу, до 3х доточить немогу.
П.С  Толь я невезучий такой, толь хз

Да лан не парься повезет еще!!!=)

0

72

mrKAMA3 написал(а):

Я ппц лоханулся на одном серве с реликтом: играл давно на офе на 4 апе после, апа ушёл, и вот только вернулся в РФ. Незнал же я что реликт хреново точится, ну точнул на 4(причём без проблем с первого раза), мало показалось  решил ещё накинуть 1 тилик, накинул блин, до сих пор жалею, уже недалю точу, до 3х доточить немогу.
П.С  Толь я невезучий такой, толь хз

Каким макаром ты столько реликтов достал на оффе, что всё точишь их, а они ломаются?))

0

73

что то много реликов достал...я точил реликты на ПВП сервах...точил там с помощью Т5 всё...бывало конечно доходило до 4...но на офе распечатанный релик с 4 таликами это уже кул...зря 5 попытался вставить...на каком ты серве на оффе?

0

74

чёт мне в эту историю не верится чтоб точнуть на +1 помоему надо как минимум 5 реликов сломать а до +2 ваще молчу ты стока реликом даже за год еле наскребёшь

0

75

на ПВП сервах релики это как обычное оружие...да и шоп за платину...так что всегда имеются пакеты Т5

0

76

Так что на ПВП серве качнуть до +4 возможно с Т5.....а вот с офом я сомневаюсь

0

77

ыыы на офф т10 надо точить на+1!) но так как т10 не существует это только мечты)

0

78

сейчас на офе релики и +7 бывают...если с ГМом связи имеются...к сожалению я таких связей не имею=(

0

79

если к ГМу подлизаться то он можетт один талик в релик вставить...случаи такие бывали...

0

80

PunisherSPB ты не прав +7 нету это 1. 2 от ГМа передача/обмен не может быть произведён даже такого ещё даже не придумали. 3 и последние если он чёто выкинет ты даже с помощью лутера подобрать не сможешь... и ваще качай гнетиь гмпанель и пиши свои когды и получай по 2ккк за раз)

0

81

Способ у ГМа есть. Это тот же способ как и при донате.. Так что если ГМ захочет он тебе даст релик +7

0

82

Не люблю сервы с Донатом...игра просто не имеет смысла если ты не ДОН...обычному народу практически делать нечего

0

83

донат бред полный. люди, пришедшие на серв позже на месяц-пол года-год итак находятся в проигрышном положении, ведь шоп, работа бижи, возможность тп, фарм - все это сначала надо проверить, а как это сделаешь нормально, если прилетев на этер, пытаясь убить калианку на 35+, рядом с тобой из инвиза появляется нечто и вписывает тебе пятизначный дамаг... но даже наплевав на это, набив допустим 50лвл, одевшись в нубо инт шмот, пойдя делать квест тя кладут тем же непомерным дамагом с эльфа или реликта, и крича "а я задонатил себе сет +6, пуху и 55 лвл при старте"

0

84

Надо боротся против доната читерством. Надо точно также из инвиза вылетать и сносить донатера пятизначным дамагом

0

85

Pirotek написал(а):

Надо боротся против доната читерством. Надо точно также из инвиза вылетать и сносить донатера пятизначным дамагом

да ты что?сольёшь так потом побегут сразу же к админу жаловаться...типо я донат а мну так вот снесли да ещё и дамаг с пятизначным числом :crazyfun:

0

86

гыгы)))) точно) так что к ним лутше не лезть а смыватся с серва) ^^

0

87

Да зачем смываться то?можно ведь и дальше продолжать играть..пока тя не забанят...ДОНАТ в игре это зло!!!ну вот играет обычный чел...пытается там релики заточить распечатанные...и фигушки ему с маслом...а с Донатом народу всё просто...

0

88

KRAMER написал(а):

надо пройти циту

там мобы ппц сильные,и мало времени дают(

0

89

Logon2217 написал(а):

ыыы на офф т10 надо точить на+1!) но так как т10 не существует это только мечты)

Нет ты не прав до +1 нормально точится с т5...Вот дальше уже стрёмно...

PunisherSPB написал(а):

если к ГМу подлизаться то он можетт один талик в релик вставить...случаи такие бывали...

Этого ГМа тут же уволят если узнают,но на офе и впрямь на некоторых сервах есть у народа знакомые ГМы..Тот же чавас на новусе...много народа в ги у них ,наверняка и читеры есть,вот только никого из них никогда не банят...Бабло решает в наше время любые проблемы...

0

90

ultraPi написал(а):

Каким макаром ты столько реликтов достал на оффе, что всё точишь их, а они ломаются?))

Я не говорил что это на офе :)

0