Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАШ способ заработка в рф

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

хех.. пастушок значицца... тода могу предложить те идти на суа.. с пейем... или же те же кали тока наагриваешь их штуки по три и держишь на пейе если он у тя каченный.. кароче пастухом проще всего фармить с пеймоном - ето факт научно как говорицца доказанный!) ибо изида хоть и аццкый дамагер, хп и дефа у него копейки и раскладывается она быстро.. инна тоже не айс... геку ваще при пвп тока юзать норм... она критер - микростанит отлично...

0

92

Вроде лучше всего для мя было на калинах с гекой или с изей)

0

93

гека хороша из-за массовых ударов вроде?

0

94

Dim0n написал(а):

Какой самый лучший способ скажите плз? Фарм?

ясень пень,Да

0

95

Gorwar написал(а):

гека хороша из-за массовых ударов вроде?

и не токо у неё еще хороший уворот и станер фармить лучше с гекой

0

96

мой способ это читерство!!!!

0

97

ну и так тож можно пофармить)

0

98

DIMON25 написал(а):

мой способ это читерство!!!!

читерством денег не набить а вот читерить и фармить это  :cool:

0

99

как ето читерством денег не набить?))) очень даже набить) тут напичкано много на ету тему! посморите в раздели для пакетчиков!)

0

100

Fessik написал(а):

как ето читерством денег не набить?))) очень даже набить) тут напичкано много на ету тему! посморите в раздели для пакетчиков!)

много,я их все пробывал мож я и нуб но нечего с моими кривыми руками не получилось на оффе)

Отредактировано Scittt (2008-09-02 00:17:26)

0

101

мб руки кривые мб просто что то не так делаешь... но тут есть вещи которыми реально мона набить кучу денег.. и кстати! дюпайте вещи а потом продавайте какие траблы?))))

0

102

Fessik написал(а):

дюпайте вещи а потом продавайте какие траблы?))))

можно и попробывать......

0

103

ну дюпать вещи рескованная тема учитываю то что мона побывать в местах не столь отдалённых

0

104

Мой способ фарма на оффе)) Я ланч 43 собираю калиан 5-6, забегаю на гору(под текстуру) разварачиваю осадку и долблю))
В час вполне без напряга набираю 15-16кк(на оффе) и при этом экономлю на балонах хп))

0

105

Ах да забыл сказать)) Это я без премака)) А с премаком ваще ппц будет))

0

106

ну конечно с премаком будет лучше все это знают

0

107

Если ты пилот мау  то на 40 в балисте можно фармить на предах в сд из  магов падают элитки магии на продажи которых можно неплохо заработать также можно фармить  в балисте на  в белвафе, на 43  в голиафе можно фармить на пассерах бета, на 45 в голиафе на калинах или в балисте на пасерах бета, на 48 в балисте на калинах хорошо фармить, на 49 в голиафе хорошо на абах фармить, 50-53 на  курах в вк

0

108

HAPK2008 написал(а):

Мой способ фарма на оффе)) Я ланч 43 собираю калиан 5-6, забегаю на гору(под текстуру) разварачиваю осадку и долблю))
В час вполне без напряга набираю 15-16кк(на оффе) и при этом экономлю на балонах хп))

Неверю) что на офе таким методом 15-16кк,
1-е тартиться время на сбор калиан,
2-е -  тратиться время на сбор лута.
3-е - еще и без према
может ты не на оффе играешь), чуток попутал

Чтобы стока заработать надо бегать на спидхаке), калианы чтобы тоже на спидхаке), чтобы долго время  не тратить  на привод на нужное место, убивать за 1 удар, и лут собирать за раз весь)

Отредактировано ultraPi (2008-09-02 20:02:06)

0

109

HAPK2008 написал(а):

Мой способ фарма на оффе)) Я ланч 43 собираю калиан 5-6, забегаю на гору(под текстуру) разварачиваю осадку и долблю))
В час вполне без напряга набираю 15-16кк(на оффе) и при этом экономлю на балонах хп))

блин там везде палят..... можешь это место заскринить и скрин выложить? может ты нашел где нет народа.....

0

110

За час невозможно 15-16кк.
8 кк за час еще реально.

Отредактировано Gorwar (2008-09-03 01:46:28)

0

111

во во.. по моему тоже баян... я 49 ланчем без према отфармливал меньше... ну канечно с них и лута мало было.. все равно анреал

0

112

если без према то надо не фармить а торговать... ну или предоставлять услуги чуч и телепортеров качать нубов помогать с квестами и тд за бабло)

0

113

Я ланчу уже почти сделал 101 уварот ща пока 67.
Вот и посмотрим скок можно нафармить за час.

0

114

Я вас не понимаю)) Фарм без према вполне реальный. Просто надо играть а не балду гонять. Я лично если фармлю даже с ги не переписываюсь. Полностью ухожу в процесс. И играю точно на оффе(rfonline.ru). А скрины вложить сорь не получится. Но дам совет: Фарми када маленький онлайн(например ночью). И ни кто тебя не палит и нету там почти никого))

0

115

фарм магом 50 на абах...сразу изю и геку качаю до 52

0

116

HAPK2008 написал(а):

Фарм без према вполне реальный

Во во просто надо знать где))
Я без према до 48 докачался и нормально..........в планах до 50 догнать)

0

117

HAPK2008 написал(а):

Я вас не понимаю)) Фарм без према вполне реальный. Просто надо играть а не балду гонять. Я лично если фармлю даже с ги не переписываюсь. Полностью ухожу в процесс. И играю точно на оффе(rfonline.ru). А скрины вложить сорь не получится. Но дам совет: Фарми када маленький онлайн(например ночью). И ни кто тебя не палит и нету там почти никого))

Я выше писал, что если фармить со своим пылесосом, который беспрерывно собирает лут, которого когда я фармлю больше чем он может собрать выходит в среднем 15кк, с пылесосом своим это реально. Урон по калианам у меня 6к и доджа 161 у твинка.
Я получается непрерывно и собираю получается. итого 15кк, максимум 20кк было.

0

118

У меня дето скорость фарма 15кк в час  играю за 51 белку драйвера, галиаф абу убивает с 2х тыков иногда аба неуспевает по нему ударить
пс играю не на офе но на сервере  по рейтам близким к офафским(х3)

0

119

Кстати, а на оффе какие рейты?) (х1) ))))), с премом (х1,5)?

0

120

ultraPi написал(а):

Кстати, а на оффе какие рейты?) (х1) ))))), с премом (х1,5)?

да с премом 1.5

0