Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАШ способ заработка в рф

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

лично у мя комерческий, када пати собираю на прохождение квестов на 50 лвл, через пять пимут в селл чат отписываюсь, где пати на данный момент, и сколько могут присоединиться
беру денюжку маленькую, всего 300кк со всей пати (да я идиот это фарма макс час, а не 4 часа на квест) но зато знакомишься со всеми и тя уважают, даж несмотря на то, что ты читаг
а терь и вы отписывайтесь как зарабатываете

0

2

neonco написал(а):

лично у мя комерческий, када пати собираю на прохождение квестов на 50 лвл, через пять пимут в селл чат отписываюсь, где пати на данный момент, и сколько могут присоединитьсяберу денюжку маленькую, всего 300кк со всей пати (да я идиот это фарма макс час, а не 4 часа на квест) но зато знакомишься со всеми и тя уважают, даж несмотря на то, что ты читага терь и вы отписывайтесь как зарабатываете

Я не алчный))) бесплатно нубам помогаю. ну а обычно, лечу на этер, бегу в ставку Луреса, ставлю 2 турели МК2 (на элане покупать), зажимаю пробел и ухожу поделам. как набирается 3 сумки Глю и лечу продавать. Набираю почти 500кк
Ща буду учится шмот рисовать через пакеты.

0

3

как ты фармишь на этере? у тя чё не 55 лвл?
я лично на драконах на элане фармлю если надо, а мне надо 2ккк, при том что пак глю= 33кк........
ну там арх обесчал помочь, и я буду ржать если макс лаве будет 1999700000 (это жесть так на одном серве замутили)

0

4

neonco написал(а):

как ты фармишь на этере? у тя чё не 55 лвл?я лично на драконах на элане фармлю если надо, а мне надо 2ккк, при том что пак глю= 33кк........ну там арх обесчал помочь, и я буду ржать если макс лаве будет 1999700000 (это жесть так на одном серве замутили)

не, у меня пока 52, ща набью скока мне надо и буду качаться.
ОМГ! за пачку глю 33кк??? жеееесть, на варзоне 9кк, а за бим 11кк.

0

5

ааааа вар зон там качнуться 2 часа с 51 по 55 я с асх кладу трицератопсов и красных саблезубов так, что они либо не добегают, либо наносят 1 удар, всё на большее их не хватает
и качайся на красных саблезубах, сносятся секунды 3, и опыта по 20-10%

+2

6

ОМГ! ты прикалываешся??? у меня ПУ 50(55) +4, и нифига они так не сносятца

0

7

я мобов бью на данжи и получаю хорошие вещи и продаю :flirt:

0

8

Фарм суа и драконы, суа если 50, драконы если 55

0

9

Dread написал(а):

Фарм суа и драконы, суа если 50, драконы если 55

на оффе или пвп?

0

10

хайд поставил потомучто сам только недавно открыл эту фишку

0

11

неа, на варзоне самое дорогое, это бим (пачка за 11кк).

0

12

а я такие деньги на х1, толком и не вижу ахах, за пачку глю на фалгоне дают 400к

0

13

на пвп варе х100 играю за ланча,иду в зи и ремешки собираю(непомню как мобы называются)по 60кк за пачку

0

14

мой способ заработка - баг шопа)))

0

15

мой способ это долгий и нудный фарм

0

16

на оффе только фарм на этере! но это ужос!

0

17

ну а что ты хочешь чтоб всё на блюдце было надо трудиться и собирать кровью пролитой чёртов лут

0

18

а давайте мега флудеры (такие же как я) кто нить удосужится проявить уважение и написать больше одной строчки?
или вам главное побырее посты набить (хотя если вдуматься это правильно, и к этому все стремятся)?
ну фарм так фарм, вы хоть разъясняйте, не все тут топ игроки и не все 55 лвл чтоб в ЗИ фармить
так что подробное описание

скажу 1 запоминаем все (если вы этого не знали- то вы не ланч и точно не маг)

ЗЕМЛЯ засыпает ВОЗДУХ
ВОЗДУХ сдувает ВОДУ
ВОДА тушит ОГОНЬ
ОГОНЬ выжегает ЗЕМЛЮ

то есть это используется так:
1. подбежали к мобу, кликаем на него, под полоской ХП есть все его бафы, состояние души (агрессор или нейтрал) и принадлежность к стихии
для воды это значёк с буковкой "A"
для земли это значёк с буковкой "T"
для огня это значёк с буковкой "F"
для воздуха это значёк с буковкой "W"
2. смотрим на то чё я написал и бьём моба той стихией, которая у мя написана, то есть калианы все с буквой "A" (вода), смотрим "ВОЗДУХ сдувает ВОДУ", следовательно надо бить их воздухом

а вот про это мало кто знал, но всех мау надо бить керамикой! никакой стихии не должно быть!
ставим +++

0

19

Хорошо ракетчикой палить (ибо дамаг та на площадь идет) еще лучше это делать со спид хаком чтоб успеть отбежать и в пачку целую стрелять а пачку собирать желательно 5 мобов лута дофига падает=))
Когда денег не хватало на 29-31 уровне приходилось нуно и долго выбивать оружия из шипоголовов за пол часа где то 2-3 пушки можно выбить и даже 4-6 проциков качнуть=)
и самая лучшая экономия качатся в пати ибо моб та долбит 1 чела и только у того лечилки тратятся а другие экономят (3-4 часа кача секономит кучу лечилок). У меня ушло где то с 35 по 35.65 лвл пол ляма на лечилки... а одежда у меня для 35 уровня была и меч по уровню даже дамаг больше.
Так что тупо надо экономить на всем и не ленится если кто-то не взял свой лут то можно и захватить себе:rain:

0

20

не конечно ты молодец что гайд написал где какая стихп и всё такое но я думаю что люди не нубы и знаю что такое

neonco написал(а):

для воды это значёк с буковкой "A"
для земли это значёк с буковкой "T"
для огня это значёк с буковкой "F"
для воздуха это значёк с буковкой "W"

0

21

Я   пилот  фармлю в  джек лоте  на 45-49 там по 1 калине спавнится оч удобно также на 49 можно фармить аб в солусе и  лдурес лоте на 50-51 удобно фармить кур  и эланских дракончегов

0

22

а еще можно покупать и продавать платину) эт для особо ленивых

0

23

а что толку от того что ты будешь покупать-продавать платину?

0

24

KRAMER написал(а):

а что толку от того что ты будешь покупать-продавать платину?

Ну это игра на курсе платины идет, при этом нужно угадать когда платина будет стоить дешевле, а когда дороже

0

25

глупость
рф вам не форекс
там есть жёсткие проценты на обмен в голду и обратно, на этом не сыграешь, а возможно и в убыток уйдёшь)

0

26

Фарм фарм и еще раз фарм...а и еще фарм )))

0

27

а можно еще разводить народ. на оффе уже несколько человек развел. продавал им ВМЗ)))

0

28

SamSoHbl4 написал(а):

а можно еще разводить народ. на оффе уже несколько человек развел. продавал им ВМЗ)))

А по подробнее как расписать можеш?=) ну чтобы хотябы не разводить а самому не попасться=)

0

29

0

30

фарм на калях+до 40 лвла данжики.

0