Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАШ способ заработка в рф

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Fessik написал(а):

по моему любой здравомыслящий игрок не должен на ето вестись хотя бы потому, что любой гм всегда может помочь себе сам!)

я же писал что зависит всё самое главное, только от вашего умения вести разговоры

0

62

мб мб... не наю лично я бы не повелся... у меня слишком много друзей развели самыми разными способами... и меня когда нубегом был разводили поэтому больше не ведусь ни на что... кстати потом выложу прикольный способ развода.. ндавно увидел)

0

63

Loviad написал(а):

я же писал что зависит всё самое главное, только от вашего умения вести разговоры

понимаешь будет очень подозрительно что гм с тобой говорит бань сразу чё базаришь думаю единицы поведутся

0

64

KRAMER написал(а):

понимаешь будет очень подозрительно что гм с тобой говорит бань сразу чё базаришь думаю единицы поведутся

Вы чем читаете посты, я же писал что я прошу помощи, а не предлагаю халяву или требую взятку чтоб не забанить

0

65

люди дайте плз ссылку на прогу на деньги)

0

66

Dim0n написал(а):

люди дайте плз ссылку на прогу на деньги)

халявы тут нет,юзай поиск, набивай посты  а за флуд не по теме Бан

0

67

У меня довольно честный заработок на Ру офе, фармлю твинком ланчем 47 в 2 окна, во втором окне пылесос лут собирает. Фарм ограничивается скоростью сбора лута пылесосом, местами лут просто исчезает, так как пылесос не справляется. В итоге выходит где то 15кк в час в среднем. Прога позволяющая играть в 2 окна называется RFUtilities2, как увеличить скорость сбора лута я там не нашел. Так что довольствуюсь пока тем что есть.

0

68

ultraPi написал(а):

У меня довольно честный заработок на Ру офе, фармлю твинком ланчем 47 в 2 окна, во втором окне пылесос лут собирает. Фарм ограничивается скоростью сбора лута пылесосом, местами лут просто исчезает, так как пылесос не справляется. В итоге выходит где то 15кк в час в среднем. Прога позволяющая играть в 2 окна называется RFUtilities2, как увеличить скорость сбора лута я там не нашел. Так что довольствуюсь пока тем что есть

а в роле полесоса твинк во втором окне с дропером сойдет?

0

69

Набираю паравоз , потом выношу его и собираю лут ... Долго но нормально .. На всё хватает )

0

70

помоиму самый лучший способ фарма на 40 лвл это калианы

0

71

DIMON25 написал(а):

помоиму самый лучший способ фарма на 40 лвл это калианы

нет на 40 лвл можно на калях фарм но лучше 44-47 вот это  :cool:  фарм

0

72

Scittt написал(а):

как увеличить скорость сбора лута я там не нашел

Сними анимацию действий у пылесоса, и скорость сбора раза в два три увеличится

0

73

да на калинах это круто

0

74

ну вообще фармить надо на мобах у которых 3-4 точки

0

75

Scittt написал(а):

а в роле полесоса твинк во втором окне с дропером сойдет?

Пока надо моим ником прозвище нуб), и я не все понимаю, конкретно мне не понятно слово дропер)?
У меня пылесосит мой твинк, которого я специально вкачал на другом акке.
В той проге как я понял скрипт на зажатие кнопки любой которую можно там прописать и приминить к выбранному окну, в моем случае кнопки "X" и твинк неспеша собирает лут поштучно.

Отредактировано ultraPi (2008-09-01 16:32:20)

0

76

Ну насмешили загружаете в два окна чтобы одно из окон собирало лут=))
Мне вот ток интересно это вы только про пвп сервак или на офе так же?
я хз может на пвп слишком много падает... просто на офе 2-3 вещи поднять сразу не составляет труда=)

0

77

AD_S написал(а):

на офе 2-3 вещи поднять сразу не составляет труда=)

гы гы и правда))

0

78

Ппц фармера нашлись, я пишу что играю на офе, лут падает по 5-6 тук с одной калианы, причем калианы падают непрерывно так как сижу на постоянном респе моментальном в ставке луреса, сбегается по 5+ калиан непрерывно, + Абы все кто рядом тоже все тоже падают, разбираються за 3 удара калианы, Абы чуть дольще, но они косые совсем, вниманий на них не обращаю. На офе большинство о 15кк в час просто мечтают. Пылесос лутать реально не успевает. 3 окна комп не тянет) а то бы 2-х пылесосов сделал).
Когда задротствовал за месяц 2ккк нафармил.

Отредактировано ultraPi (2008-09-01 18:20:48)

0

79

ultraPi написал(а):

за месяц 2ккк нафармил

поделись одним ккк))

0

80

Потратил уже все на архонт сет и бижу)

0

81

Scittt написал(а):

Nude патч RF online. Голые беллато и коры. По отдельности. В архиве два патча.
            Скрытый текст: Скачать: http://chitak.ifolder.ru/6883567Попробуйте стриптизом заработать

не я не такой ореинтации ребята......

0

82

ой я не туда извините..........

0

83

ахах... ето сильно... запостить пост с цитой не туда!))

0

84

Gudsafи как ты так умудрилсо?

0

85

да фармлю

0

86

Какой самый лучший способ скажите плз? Фарм?

0

87

ну ты какого лвла? по профе кто? расса? говори сначала все про чара а потом спрашивай... а то блин можт те тока на флемах фармить)) и на вертоботах))

0

88

Самый эфективный фарм это ги фарм, 1 маг арх с 55 посохом  и 7лутеров)

0

89

хыхыхы))) маг арх 55 уровня... а зачем такие траблы.. берешь например 2-ух ланчей 55 и танка 55 и идете в зи... ланчи долбят а танк держит и лутит... в итоге на троих делят и все.. но ет на пвп!!! на оффе. лучше всего ходить вдвоем когда народу поменьше на каль... и там дрочиццо до посинения от холода или от надоедания)

0

90

Я 45 маг корра постух)

0