Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Качать иль не качать, вот в чем вопрос ))))


Качать иль не качать, вот в чем вопрос ))))

Сообщений 31 страница 60 из 134

Опрос

Вляет ли ПТ дист. на скорость бега (для война)???
Да, влияет

48% - 31 Нет, не влияет

51% - 33
Да, влияет

53% - 34 Нет, не влияет

46% - 30
Голосов: 64

31

даже с всем ГМ пт непашет

0

32

я уверен НА ВСЕ 100%

0

33

Не морочте себе голову! СЬРЕЛОК САМЫЙ БЫСТРЫЙ. Даже если на воина накинуть ВВ то он стает на много быстрее

0

34

я точно знаю что сп увеличивается и всё

0

35

не морочьте се голову... пт ето влияет тока на дамг и сп! все!!! все!!!!!!!!

0

36

ну ну правильно..........

0

37

дб не влиял и не влияет на скорость бега!!!

0

38

+1 НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО! сорри за капс.. но тема пуста и смысла не имеет... прошу закрыть уже наверно в 3-ий раз)))))))

0

39

Fessik написал(а):

но тема пуста и смысла не имеет... прошу закрыть уже наверно в 3-ий раз)))))))

согласен с тобой тема не имеет смысл.... вот вы голосуете вы хоть понимаете за что??????

0

40

пустой разговор неочем... все выяснено и терь ето просто место для постонабивки((

0

41

Fessik написал(а):

пустой разговор неочем... все выяснено и терь ето просто место для постонабивки((

а тебе не нравится --обидно

0

42

хотя ладно давайте тогда закроем эту тему......

0

43

Прще вруби спидхак и не парься)) И без дист сета будешь бегать быстрее чем с ним))

0

44

ну извины это палится он жестоко будет влияет токо сет на стрлка

0

45

ВСЕ! все честные люди етого форума! предлагаю в этой теме больше не постить! ВСЕ! если вы честный форумообитатель так сказать то тема закроется сама собой! завязываем!

0

46

Всё теме закрыта............

0

47

а у меня такой вопрос а зачем танку магию качать

0

48

Что бы маны больше было)

0

49

DIMON25 написал(а):

а у меня такой вопрос а зачем танку магию качать

танку магию ненадо качать..... если токо немного чтоб мана была.....

0

50

качай дист в руки меч на бег или чё то другое и сет набег и тя не кто не догонить))

0

51

не влияет ПТ дист на скорость

0

52

закрывайте тему!!! Тут всё и так ясно уже!!!!

0

53

Чем больше пт диста тем лучше шмот на бег можно одеть. шмот на 30 лвл по скорости бега отличается с 43. И не смотрите на статы увелечения бега.

0

54

Fog написал(а):

шмот на 30 лвл по скорости бега отличается с 43. И не смотрите на статы увелечения бега.

хм где это ты видел 30 шмот?оО

0

55

Не не влияет честно не пойму как твой мозг смог связать это в едино. :idea:  В таких случаях надо выключать копм и на воздух. :tomato:

0

56

Scittt написал(а):

хм где это ты видел 30 шмот?оО

Может он имел в виду 30(35),я правда не видел такого и не знаю кому придёт идея делать...
Но жизнь вообще интересная штука.

0

57

влияют только в том случае если ты его прокачал и одел бронь на дист тода ты бегаешь быстро,а в бб броне с дист навыком ты будешь бегать так же!

0

58

пашут 2 ваще у мя такойбыл случай  41 дист фул сет палка на бег 2 бижи по 0,50 бега и ускорение у акров)))))). вот это было кул я как антик бегал даже быстрей а бил как... калина падала за 5 секунд с 45 инт мечом не точеным))

Отредактировано Logon2217 (2008-09-07 08:18:08)

0

59

Logon2217 написал(а):

пашут 2 ваще у мя такойбыл случай  41 дист фул сет палка на бег 2 бижи по 0,50 бега и ускорение у акров)))))). вот это было кул я как антик бегал даже быстрей а бил как... калина падала за 5 секунд с 45 инт мечом не точеным))

Отжёг :rofl:

0

60

ыыы сразу раскусили)). я хотел поржать над людьми(

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Качать иль не качать, вот в чем вопрос ))))