Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » первая игра, купленная за свои деньги


первая игра, купленная за свои деньги

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

ну моя первая игра была на денди - конечно же МАРИО!!! обожаю и до сих пор игру  :D   :cool:
А насчёт компа я помню что купил игру ПРОТИВОСТОЯНИЕ (стратегия такая)  :)

Отредактировано nonsense (2008-08-27 22:59:45)

0

32

Г Т А    вай сити :cool:

0

33

я купил помоему NBA 2005

0

34

Соlin McRae Rally 3! первая игра купленная за деньги! причем свои собственные =))))

0

35

Может о кармагедоне кто слыхал?? Вот это была игруха лучшая в своё время...такое мясо!!!

0

36

AD_S написал(а):

Может о кармагедоне кто слыхал?? Вот это была игруха лучшая в своё время...такое мясо!!!

омг, кто же не играл в каргу???)))) раньше оооооч круто фанился.

0

37

Я до сих пор помню как мы в детстве у пацана на день рождения весь день резались в нее вот это было времечко...ех...столько угаров.
Все мечтали до электро мобиля дойти (просто едешь а всех людей в округе током убивает).
Потом в дальнобойщиков 2 играли помойму даже прошли ее... мы там беспорядки наводили как в кармагедоне=)

0

38

Total Club manager помню ночами резалсяяя!! уххх вот это тема была)

0

39

SamSoHbl4 написал(а):

Total Club manager помню ночами резалсяяя!! уххх вот это тема была)

я тож помню по ночам любил играть в 2005, а щас она вроде Fifa Manager называется?

0

40

Scittt написал(а):

я тож помню по ночам любил играть в 2005, а щас она вроде Fifa Manager называется?

да, так и есть)) я начал с 2004.

0

41

AD_S написал(а):

Может о кармагедоне кто слыхал?? Вот это была игруха лучшая в своё время...такое мясо!!!

Кармагеддон, твистед метал - первые игрушки насыщенные садизмом и бессмысленным разрушением, какие добрые воспоминания они вызывают)))))

0

42

Первая игра за свои была GTA Vice City. Вы просто не представляете сколько было восторга! И не отпускала почти 4 месяца)

0

43

блин даже не помню.. по моему это была халф лайф 1 за 200р. мея тода дед снарядил ему какую то фигню перевозить телегами за часов 5 закончил, был весь в этой "фигне" (судя по воспоминаниям запаха - навоз) зато получил 500р и купил сию мееега игруху

0

44

Помню что купил Противостояние 1 и Ред Аллер

Отредактировано Gorwar (2008-08-30 13:37:50)

0

45

моя 1 игра была "необьявленная война", но первый диск который я купил был "chaser" з.ы. за 100 рублей))
кста я ее 5 лет проходил 2 иска запорол а потом с нета скачал и прошел))

Отредактировано Фигер (2008-08-30 13:39:24)

0

46

Цены вроде поднимаются а диски цены как были так и остаются=)
Конешно о лицензионках молчу=))
а лучше с инета качать !!!

0

47

ООО я не 1 игру за свои деньги так и не купил)) Всё у друзей беру))

0

48

NS MW

0

49

Помню помню эти сборники)Как начнешь играть так и невылезишь)

0

50

BloodingPanz написал(а):

ООО я не 1 игру за свои деньги так и не купил)) Всё у друзей беру))

как так? свой комп есть а своей игры нету? нехорофо..))

0

51

ну у меня друг таким же принцыпом действует)

0

52

ща ржать будете а моя собственная первая игра это были танчики на днеди)))))))))))

Вот так вот не подетски))

0

53

а я 1 игру купил на свои деньги когда работал у папы на фирме таскал вещи разные я тогда какрас рф купил

+1

54

только на сегу покупал )) ггы

0

55

первая моя игруха была за свои деньги это Казаки (стратежка такая)

0

56

омг) чего я тока не начитал тут... но сделал вывод что самые популярные игры были - вайс сити, и какие нить сборники какой нить кульной старой шняги)) Обожаю марио... господи как я лубил свою super nintendo.. но.. потом она скончалась от перегрузок и перегревов) мастер в магазе был сильно удивлен обнаружив что толстый слой пластика прожжен перегретыми деталями почти насквозь)) но как он сказал - ВНП... (восстановлению не подлежит)

0

57

Fessik написал(а):

мастер в магазе был сильно удивлен обнаружив что толстый слой пластика прожжен перегретыми деталями почти насквозь))

мда, я тоже удивлен, и у мя вот такие глаза =>>>> 0_0

0

58

1 игру я купил ещё в далёком 2000 году

0

59

DIMON25 написал(а):

1 игру я купил ещё в далёком 2000 году

и какую?как называлась?

0

60

хихи.. видать не помнит))) не у меня была халфа1 и еще чего то( я не помню.. аа гоночка!! у нее название классное "Ветер в харю..."

+1

Похожие темы


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » первая игра, купленная за свои деньги