Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



онлайн

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

линейка отстой,рф рули3

0

32

да у линейки нету даже нет ничего такого что могло затянуть я не знаю откуда ввще в ней задроты берутся

0

33

задроты в каждой игре есть

0

34

ну с этим ничего не поделать

0

35

есть и холошо)

0

36

Хватит флудить! >.<

0

37

РФ рулит, я в линейку не пробывал играть, но пробывал в вов, непонравилось)

0

38

Линейка и рядом не стояла))

0

39

реально стоп флуд
если чёто утверждайте, обосновавыйте да это сложно но я ж набил 180 постов без бана)
а по теме линяга реал закатила за горизонт, её время ушло, вов как был игрой особенной, так и остался, а вот рф........
всё решится с выходом планетворс..

+1

40

нет

0

41

нет

0

42

нет

0

43

неонко ты хочешь сказать что тебе не понятно что из себя представляет рф и выход планет ворс даст тебе полное понятие?

0

44

Да линейка нравилась пока РФ не увидел))))))))))))))))

0

45

Maxello написал(а):

РФ рулит, я в линейку не пробывал играть, но пробывал в вов, непонравилось)

Нда ВоВ меня тож не пропер ))

0

46

KRAMER написал(а):

да у линейки нету даже нет ничего такого что могло затянуть я не знаю откуда ввще в ней задроты берутся

Затягивает только биологов в линейку, он гномами играют, любят всякий хлам пособирать =))))))))))

0

47

Я гамал в WoW раньше ,потом узнал про РФ.
И уже больше полугода гамаю в РФ.

0

48

на самом деле будь у мя выбор
между офф ла2, рф или вов, без читов, я б выбрал вов
она сложная и очень умная игра, её надо почувствовать, чего, у меня во времена ранней юности, увы, не получилось.
у мя друг начал когдат в вов, а я шлялся по остальным мморпг
так я ему ща завидую, видно как паренёк вырос умственно, и научилсо хорошо по-английски шпрехать
так что не превозносите рф, она далеко не самая лучшая игра.........

0

49

ну я бы не сказал что рфка это идеал мморпг но есть к чему стремится всем остальным играм ну а насчёт вов для неё читы есть

0

50

вот в том то и проблема, что в вов читерить даже легче
пунктуальные близарды не надеялись что найдутся идиоты, которые будут читерить
а они опана и нашлись..............
а я хочу поиграть без читов, чтоб доказывать своё преимущество только своим гейм скилом а не пакетами
но это увы нереал, так как уже всё успели зачитерить и встаёт выход
присоединяться к более сильной стороне- читерам, или быть принципиальным, но слабым- обычным игроком

0

51

если ты привержен к своей идее быть донатором и добиваться всё своим трудом и верить в то что ты можешь это сделать то в духовном плане ты будешь силён и доминирующий кто то должен быть всегда но читеров я не считаю доминаторами это просто халявщики вот и всё я понимаю если например акр юзает скорость атаки токо на мобов а не на другую расу  и не на чв потому что он никому ничего не делает вот тут вот я положительно отношусь к читерам

0

52

но таких людей мало.............
даж я частенько чип проношу с асх, а то что архов белгокор снести- так это святое дело
за чв 5 архов пронёс и дали 68 сп, после этого их не несу больше а помогаю проходить квесты на 50 лвл
ну и денюжку беру
говорю: "сбор пати на прохождение квестов на 50 лвл у тп в гш, с пати 300кк, собирайте как хотите, 150кк сначала, 150кк в конце"
и беб Б собираю пати стабильно человег 3-4(они на ренегатах по 200кк набивают пока я их сфармливаю)

+1

53

не я бы не выжил))

0

54

да, все б играли в WOW

0

55

ИГрал до этого в линейку на абуссе х1, сдал квесты 3 профы доминатор, сааб сдал, нубл сдал, вот только как нубл сдал зае...    л2, ну рф конечно покрасивее разговора нету!! ыы рулит рф!!!!

0

56

Вырезано_цензурой написал(а):

neonco написал(а):

    а кстати как кто докатился до читов?

тупо стало завидно.Типа как так?они крутые а я ничё не умею)

+1

Я б вобще лучше завязывал с такими играми.. уж больного много времени на них уходит а иногда и нервов... НО ведь затягивает сволоч!! как попробуешь так за уши не оттянешь... Думаю все на этом сайте начинали играть в онлаин игры с WOW или LA2 и нашли себе компромис=) Интересно а когда РФ надоест будет ругой компромис..?...

0

57

но тебе до сих пор рф не надоела? это как червь в яблоке залезет и уже невылезет если даже чтонибудь сломал и сильно расстроился и большье всего хочится раздолбать рф на след день т ы уже как ангелочек играешь вообще онлайн это зло и с ним покончить сложно но бороться надо

0

58

да онлайн зло но бороцца с ним неохота а читерить начал потому что видел как ето делают другие и не палеццо - типо а чем я хуже?

0

59

если была бы линяга то у меня не было бы жизни!!линяга полное г!!!

0

60

РФ нечто среднее, линяга нудно, вов просто задротство. В итоге рф рулит

0