Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прога просмотра % заточки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вообщем нашел прогу,хз пока как ей еще пользоваться,но я понял ток одно,она просто показывает какой шанс заточки будет в данный момент!

З.Ы. Прога тупит, но попробывать моно
+3 поста

0

2

Я выкладывал эту прогу! Скажу вам она не очень.....

0

3

Это гон полный. Я с подобной прогой 23 релика при точке на +4 на релаксе поломал. Хотя прога писала шанс 25-70% с полным комплектом Т4. Шанс точки/крафта/соединения всегда полный рандом, так что нет. Не работает.

0

4

Не работает(

0

5

:(

0

6

лажа)  :dontknow:

0

7

люди!верьте в корейский рандом!!!если на офе играете=)))

0

8

гы круто наверно

0

9

я люблю такие проги

0

10

думаю прогу не реально написать))) там ведь корейский рэндом

0

11

Бан на 3 дня

0

12

это все танец  бубном с заточкой бессмысленно химичить

0

13

а что вы хотели? ползунок с галочкой, когда нужно точиться? естесственно там только %!!

0

14

есть что-нибудь для 100% заточки?

0

15

а прога реал работает?!!_)

0

16

а прога реал работает?!!_)

0

17

dgdf

0

18

фигня это прога у меня тоже есть беспонтовая!!!!!!!

0

19

привет всем

0

20

ыы,JimRaynor :)) слух ты просто гонишь все кто играет или играл на релаксе все знают что там без доната нереал хотя я там был архом но все равно админы там токо умеют серв офф или он а так он нубари их релакс закидали пакетами 4 пацана и они 4 недели тупили!

0

21

ребят при заточке у вас всегда вероятность заточить 50%
но гребаный корейский рандом позволяет сделать так что 50% вероятность неудачи будет выше чем 50% вероятность удачи
чтоб вы не юзали тока гм может со 100% вероятностью заточить предмет

0

22

VLDevil написал(а):

чтоб вы не юзали тока гм может со 100% вероятностью заточить предмет

Ответ не верен, когда точиться гм все могут точить со 100 процентами, происходит из-за того что гм даёт команду в игре чтоб весь крафт удачен был и всё, в это время не только гм а весь серв под этой командой, на оффе даже не ждите гм не играют, а вот релакс и новус галакси)))))

0

23

+1 Lovaid ! эта ГМ команда называется %god_hand

0

24

я вот вам что скажу самая лучшая точка [крыша гш+ вы на антиграве +вы крафт+55 лвл+в безлюдном месте]это самый лучший способ точки проверено!

0

25

фукааппав

0

26

Loviad написал(а):

Ответ не верен, когда точиться гм все могут точить со 100 процентами, происходит из-за того что гм даёт команду в игре чтоб весь крафт удачен был и всё, в это время не только гм а весь серв под этой командой, на оффе даже не ждите гм не играют, а вот релакс и новус галакси)))))

RespecT написал(а):

+1 Lovaid ! эта ГМ команда называется %god_hand

пробывал нефига не пашет пишу команду %god hand и потом твинком точи и точка неудачна!!!

0

27

я всё время думал что это закреплено за сервером

0