Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди от кого узнали про РФ

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

yxu написал(а):

Будь проклят тот день, когда я пришёл на ДР к другу и у него увидел РФ ))) и понеслась

Да согласен затягивает жестоко.Одно время воще просиживал днями и ночами,ща просто поднадоело чуток из-за того что апы редко выходят((

0

152

От дружбана хорошего))))

0

153

мне друг рассказал

0

154

ultraPi написал(а):

Да согласен затягивает жестоко.Одно время воще просиживал днями и ночами,ща просто поднадоело чуток из-за того что апы редко выходят((

скоро опять за страое..:)новый ап впереди:)так что будешь весь день и ноч в игре

0

155

от друга!!!!!

0

156

Сам случайно набрел на офф сайт)))

0

157

от друга) я раньше онлайн огры ненавидел

0

158

я ваще случйно с сетки качнул клиент потом на сайтике регнулся и понеслась

0

159

да как-то случайно зашёл, решил зарегиться)))) теперь тут))) ещё не одного чита не попробывал))

0

160

я играю давно узнал о рф на проездоном увидел школьном решил зайти и устовить и подсел на нее

0

161

Как то раз прихожу на работу а мне мой коллега говорит любишь онлайн игры. А я ему а, что да вот тут выходит в свет новая игрушка РФ - Онлай. Ну говорю мона попробывать, ну и как там говорите " Понеслась ". Вот и я внёс свою ленту в ваш разговор. Я не жалею о том, что играю в неё так как теперь есть друзья от севера до юга, даже в Калиненграде. Мы друг другу даже персов даём, хотя не разу в реале не встречались. Так что играйте и находите хороших людей.

З.Ы. Только теперь меня брат подкалывает, когда сижу в РФ. Мол давай ещё чуть чуть ЛвЛ ЛвЛ !!!!!  :crazy:

0

162

у меня 2 друга играли, ну потом и я подсел

0

163

я узнал от друга которому уже до талова лет

0

164

От брата , и трёх друзей уже на Rf подсадил =)

0

165

я к стате узнал о рф на произдном была картинка акра за ходи и играй тогда она еще была бет теста

0

166

От доярки Степаниды)
:sceptic: НЕ зли!!!

0

167

узнал от друга так и сижу до сих пор в рф

0

168

от друзей

0

169

от друга

0

170

У нас вообще в клубе играли сначала все в линейку! Потом кто то из админов нарыл в инете РФ (года 1.5 помоему назад), закачали, посмотрели, раздуплились и понеслось задротство:cool:
Вообщем сначала потихоньку, а потом народ с дома в 5.00 утра приходить начал в клуб на ЧВ  :yep:  сонные как мухи)))) по 5-10 человек. Кстати и до драк доходило потому что все за разные рассы играли. Было весело :cool:  пока не закрыли клуб :(

0

171

От друзей узнал когда ещё на оффе шёл Бета тест

0

172

Узнал из первоисточника ещё до выхода офф беты !
И ещё тогда подумывал о переходе в РФ из Линаги...

0

173

Дааа.Я помню тот злаполучный день когда мне друг принёс на болванке игру это было 28 ноября в 17:50(где то так)
Вот с этого времени я играю когда я начал играло в городе человек 6 шас играют уже 50 у нас даже клуб компьютерный открыли где собираются чисто рфщики :flag:

0

174

у друга в компе откопал.ещё летом 2007

0

175

Хотел найти линейку скачать поиграть надыбал RF вот и рублюсь уже 2 года

0

176

ээ, на проездном на автобус и тд он же ТаТ раньше картинка была(тип реклама) такой страшный большой робот, как позже выяснилось он назывался акретом, ну и написано "стань героем новоги мира бла бла бла...
поначалу клал, ибо вов вов вов) потом опять клал, т.к. л2 л2 л2 потом устав от сапёра решил скачать, ну так и узнал сопсно)

0

177

я узнал от билетов на метро)))

0

178

от друга :yep:

0

179

от родаком.. так и грят: не хоч в рф погамать?? ШуткО)

0

180

да так... в клубе гамал... гг

0

Похожие темы