Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди от кого узнали про РФ

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Мне стало очень интересно кто от кого узнал про замечательную игру РФ???

0

2

Мне например рассказала одна девчёнка которая сейчас моя девушка вот РФ мне помагла в любви :D

0

3

ой круто было , все друзья с района знали о рф а я дето отдыхал , вот я приехал и ко мне подбежал чел и говорит про игру .. я короч ничего непонял но на следущий  день  я уже ничего не помнил а играл на триане)))

0

4

Мне друзья поведали, я долго не соглашался, почему то не хотелось. А щас провожу в игре по 12 часов в сутки каждый день...Мне теперь про другие игры говорят, а я и слышать не хочу

0

5

389601988 = Кому что надо..обращайтесь..

0

6

2года с фигом назад лазил в нете  и крутой банер висел я юзанул зацинил скачал и до сих пор не оторваться)))

0

7

Я играл тада в LinageII, а брат гдето откопал РФ)) я долго не соглашался перейти, но потом попробовал и понял, что Линейка полная фигня))) С тех пор рублю в РФ)))

+1

8

Давно было дело, еще года 2 назад, друг  с проездным бегал,  а сзади какая - то картинка была, (значок Рф)...Спросил что это такое, сказал, что рф, ну вот собственно пришел домой потом. скачал и начал играть =)

0

9

да уж походу многие узнали от друзей кстати раньше тоже играл в линейку полная фигня по сравнению с РФ))))

0

10

Таже фигня :играл в линейку и совершенно случайно наткнулся на оф сайт RF,теперь остальные игры в жопу и линейку туда же)))

0

11

у мя тогда инет отключили пошел в клуб, там полкдуба рубилось в рф, тож начал играть))

0

12

у мя тогда инет отключили пошел в клуб, там полкдуба рубилось в рф, тож начал играть))

0

13

год назад случайно нашёл на сетке у своего провайдера.сам подсел и друга подсадил))

0

14

я узнал от брата =) он первый из нашеи  семьи стал покорять вселенную рф

0

15

увидел на сайте одном пару мувиков и стало интересно, а потом ещё и друг  помог

0

16

реклама в инете =))

0

17

Хех а я сам уж человек 10 на РФ подсадил)))

0

18

пират я тож =))

0

19

играл 1.5года в линейку.....задолбало,и тут знакомый приносит рфку,ну и понеслась)))

0

20

я узнал о рфке только тогда когда она в разработке была потом сразу же скачал и начал играть я был одним из начинающих покорителей рф а узнал я о ней в недрах инета

+1

21

у меня сначало друзья играли а потом и я с ними начал играть когда они мне сказали!!

0

22

я я унал о рф из игромании

0

23

Гуглил в гуле и наткнулся на неё )  Оказалась зачотная гы0
А потом ещё оказалось хороший друзяка в неё играет ))  Так вместе долго бегали с ним ггы )

0

24

Мне знакомый показал и я сказал фуфло, а через неделю начал играть!

0

25

Узнал от знакомого:

- Удаляй эту Ленейку нафиг! *ROFL* Заходи в RFOnline за роботов
- Куда заходить?)) Сайтик дай
- rfonline.ru
- уфф... 2 гига качать не охота...
- качай-качай, лень ему ))))))

Не стал я по началу качать. Потом, когда ленейка задолбала решил всеже грузануть. Понравилось. Когда другана стал спрашивать на каком он серве ответ такой был:
- Уже не на каком =)
- Т.е.?
- Т.е. я не играю больше
- А че так?
- Надоело
- Блинь.... Акки отдашь тогда, раз они те не нужны?
- Я уже пароли от них забыл *ROFL*
- Балда!))

В итоге до сих пор играю на офф серве

Отредактировано Лотус (2008-08-21 16:19:51)

0

26

а я ещё на бета-тесте в москве билетики ТАТ на месяц были, вот там на обороте был акр из заставки и мя так порадовало что начал вот играть и докатился до читерства

0

27

мне друг показал,но через неделю я бросил показалось гавно, а потом опять начал играть вот уже более года  играю

0

28

от друга

0

29

друг все уши прожужал об РФ
ну я решил поиграть. И увлёкся этой крутой играй

0

30

а нет сидел играл в линейку потом сказали есть такая вещь рф

0

Похожие темы