Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди от кого узнали про РФ

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Фигер написал(а):

хех а я думал я только 1 начинал на корейском серве)))

Не ты один))))
я ещё)

0

62

у меня друзья довно ещё в классе начали играть в рф а я не призновал её как игру но потом попробовал и немог оторваться

0

63

Меня тоже друзья посадили на этот игровой наркотик. Правда дозу убавил до 2-3 часов в день).

0

64

у меня друзья в классе играют

0

65

хех... корейский серв ето норм но все же на русском приятнее бегать.. а так ваще мне все по нраву) щас вот по 3 часика играю) на пвп в основном)

0

66

друг предложил играть

0

67

Fessik написал(а):

хех... корейский серв ето норм

А мне не очень ни х не понятно было.....

0

68

до РФки я играл в МУонлайн...сейчас понимаю насколько она тупая и примитивная...а про РФ расказал друг...на вторую неделю потом забил....а у м ну стаж уже полтора года ))

0

69

друг сказал и правильно то что сказал

0

70

друзья, всем они говорят........

0

71

мне друг рассказал! мне было негде взять сначала он не хотел довать потом дал всётаки а так я немного гамаю в РФ

0

72

Пришол к девушке в гости а там её брат и отец обсуждали  rf-online , теперь и я с ними за одно

0

73

RazdolbaI написал(а):

Пришол к девушке в гости а там её брат и отец обсуждали  rf-online , теперь и я с ними за одно

Ну ты даёшь))) любовничек)))

0

74

А я наткнулся на одном форуме обсуждение игры)решил попробовать

0

75

Как узнал хороший вопрос вообще гамал в СSS,но как все понимают рано или поздно начинаешь уставать :x ,что бы то ни было,ну вот и полез в Net узнать чем люди интересуются(лись) :writing:  на тот момент и тут хлоп RF. Посмотрел понравилось вот так и подружился с RF. ^^

0

76

ЧУДОвищЭэ написал(а):

вот так и подружился с RF

закятые друзья теперь)))

0

77

Gudsaf написал(а):

закятые друзья теперь)))

Ну да что-то вроде :rolleyes:

0

78

друг играл... подсадил меня на онлайн игры... ппЦ)))

0

79

первый раз я об онлайн прочитал в инете но тогда мне было 9 лет и я нихрена не понял)). потом мне друг дал рф и мне понравилось). вобщем за онлайн мя тож друг посадил)

0

80

от однокласников

0

81

я свой класс задолбал рфкой они 1 раз попробовали и терь отвязаться не могут терь даже жалею что сказал

0

82

пару лет назад забрел на ефро оф. Потом шел на абисс и оттуда ушел на оф.

0

83

я узнал от брата, а он от одноклассников. в начале игра мне не оч понравилась и я забил на неё, но потом решил ещё раз попробовать)) со второго раза она мне почему-то показалась интереснее, щя играю на оффе 48 лвл, а брат 47))))

0

84

ааа я посадил ещё 3 человек на рфшку ). они правда нубы 35 лвл ещё )

0

85

господи, помню как мы сначала с двумя друзьями втыкали че делать надо, а весь клуб компьютерный стебался над игрой и нами, потом мы вкачались, люди посморели и их проперло, щас вот пол клуба приветствует и сидит гамает в рф.. я там правда стал реже появляццо ибо играю на пвп а там его нету... кстати хочу владельцу клуба предложить...

0

86

ппц как можно играть в клубе. если дома есть комп и инет

0

87

Я от друга! затем посадил ещё 2 челов уже 45+))

0

88

Да! Забыл! Скоро материал про рф на ютуб выложим!!! ссылку потом кину!

0

89

Владимир ждём))))

0

90

что за материал?

0

Похожие темы