Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кросскласс

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

eee

0

62

fabrok написал(а):

eee

это ты к чему?

0

63

Инетересно, если взять сначала спеца, потом профы мага,  магия элиты будет открыта и эксперт лучника?. Тоже наверно классный чел, нафармил себе кросом на 4 рмау), наигрался себе в удовольствие, сменил профу и стал крутым водилой). Хотя я бы так и остался кросом магом белкой, меня сувенирные мау не прикалывают, даже красные.

0

64

дааа крос-клас надо сначало суметь раскачать)

0

65

Как-то я играл магом-МАУ на релаксе. Все шло хорошо до 50 лвла, но на 50 лвле я понял, что мой рмау будет стоить мне дофига, потом на ремонт бабки бешенные уходили, а дамажили его будь здоров. Так что все кросс с МАУ - и ваш МАУ сувенир. Я слышал правда что у кор кроссы есть хорошие.

0

66

самый норм кросс класс у кор маг\воин,магом бафаешь,на всё что надо а у воина ярость и пробивание блока с критом)

0

67

и ещё у воина деф брони горааааааздо выше чем у мага))

0

68

doxis007 зато у мага дамаг даёт броня а если она интточнутый на +1 покровами то те не чё не страшно и ты можешь смело фармить се на мау для перса)или на лапаты стринт

0

69

Dread написал(а):

Забейте на мау. Играйте магами. Ну или танками на худой конец

ну почему же на худой конец?на офе танком играю..и очень даже ничего..на офе Белкой МАУ перестал играть потому что фармить на мау,а потом его разбивают...всё же как то жалко становится

+1

70

PunisherSPB написал(а):

ну почему же на худой конец?на офе танком играю..и очень даже ничего..на офе Белкой МАУ перестал играть потому что фармить на мау,а потом его разбивают...всё же как то жалко становится

Да маушников после апа поубавилось...На молодых сервах(на офе) так вообще почти нет...Дамаг конечно у рмау офигенный, но долго такая машинка не живёт))В основном на офе белки их достают тока на ПБ :rofl:

Отредактировано ultraPi (2008-09-28 18:41:47)

0

71

Dils написал(а):

Кросс класс это чуш, лично мое мнение

кросс клас не чушь к примеру крос клас как всем здесь нравятся куль у белок
К примеру уже 70 доджа на 40 левле достаточно чтоб 1 местечко держать (мобов 30 наверн)

0

72

Logon2217 написал(а):

Да потому что есть у профы 2 такой пасивный скил уменьшение цены на ВСЕГО мау

Цены у крос класса выше на 3кк

0

73

Есть нормальные крос класы а есть просто тупость

0

74

Хороший кросс у белок это маг-лукарь!Уворот хороший!Отфармишься от души и меняй профу на боевика!Удобно и практично! :playful:

0

75

у белок для фарма кул кросс класс!!!!

0

76

Я почему так сказал то!Я сам кросник :canthearyou:
маг-лукарь!В процессе фарма))))

0

77

Вот скоро в 5 апе перестанут рулить миги-стрелки,так как их додж будут пробивать на 1/3

0

78

нет

0

79

откуда инфа про эту 1/3 по доджу?

0

80

Будут амули на пробивание блока и щита за пвп очки, тока не понятно еще, на скока они будут пробивать его, на 100% или тока часть, или еще как-нибудь.

0

81

обидно не реал думаю не получишь, у меня подобное было с корой воином, когда поменял спциализацию на анимуса, то не дало нифига хорошего, анимусы вызывать не смог

0

82

ЗЫ , я воше про кроскласы первый раз слышу , но акрет пушник/воин был бы рульным

0

83

Самый крутой кросс эт у кор воин-маг

0

84

Boda я написал(а):

Самый крутой кросс эт у кор воин-маг

ахиреть крутой прям,ну ну...Только вот качают в основном таких для прокачки бафов)))

0

85

ultraPi написал(а):

ахиреть крутой прям,ну ну...Только вот качают в основном таких для прокачки бафов)))

неа, я сам пробовал качать круто. Танк защиты дофига и ещё и инка лечит)))

0

86

d

0

87

activ
бессмысленный флуд сильно не поможет!

0

88

Читал читал посты и понял что половина говорящих про кроссов ни фига ими не играла. Кто тут сказал что кросс рулит только с офигенным обвесом, подпишусь под этими словами на все 100. Без обвеса даже кросс маг/лукарь у белок со своим доджем (без добавок бижей, грациями и оружием) ничто и пробивают его только в путь, так как у остальных есть бафы на точность, что почти компенсирует. Не одетый кросс нужен только воин\маг что качать скиллы и продавать их.

0

89

стреломаг - идеал для фарма
немного меньше атк, но зато +30 доджа решают

0

90

кросс класс  мау будет обладать дамагом меньше чем у чистого мау

0