Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



на ком на каком лвл качаться?

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Кач на элане это для извращенцев и  белок), самый лучший кач в гч, мной проверено, качался везде.

0

62

Fessik написал(а):

нет.. просто объясняю...
1. убить 50 калиан лучниц
2. убить 30 орков и 30 гоблинов ( и те и те большие)
3. убить 2 десятка ренегатов на элане (2 вида по 10)
4. еще 10 ренегатов и 10 роботов больших таких... синеньких на мавы похожы
5. Гч... там надо каннибалов и рапторов вроде по 10 вродебы не помню)))
6. Гч. жабы 10 штук по моему тоже
7. один большой моб в гч! пантерка такая аццкая))
8. куб... найти Lucky cube разбить, не сдохнуть и собрать лут из него)) все вы 51... муторно не правда ли)))?

по сравнению с качем 47-50 это фигня.....

0

63

Больше всех мне понравилось выносить
10 роботов больших таких... синеньких на мавы похожы
Они кажись Разрушители называються.
Без нормального танка их не снести, если переагриться, ты труп).

И респ у всех мобов на элане больно долгий, ждать замучаешься.

0

64

Это суа Имперский разрушитель альфа наверно)))

0

65

во во... 47-50 кач - ерунда по сравнению с етим кв! его даже на пвп тяжео проходить я не говорю про офф! респ мобов просто убивает и их дамаг тоже))) надо быть очень сцуко хитрым хацкером чтоб норм жить на етих кв

0

66

Fessik написал(а):

надо быть очень сцуко хитрым хацкером чтоб норм жить на етих кв

ну ну

0

67

я незнаю на ком кочать щит мау 30 лвл подскажите

0

68

Да не сильно сложный квест, некоторый легко в пати для кача проходить(орки, звери, трицератопсы), остальное соло кроме жаб и разрушителей, танка позвал и тоже проблем нет. Тем более гильдия всегда помогает. Проблем у меня вообще с ним не было.
Я вот на 51-м на богомолах застрял, да и сам решил что пока делать его не надо, потом когда 95% будет сделаю.

0

69

ЕСТЬ БАГ ОДИН ТАМ ЗА 20 МИН МОНО С 51ЛВЛ ДО 55ОГО ПРОКАЧАТЬСЯ ТАМ НАДО ТОЛЬКО 51 ЛВЛ И КАЧАТЬСЯ ГДЕ ТО В 213!Я ТОЧНО НЕ ПОМНЮ!А ТАК С 52 ДО 55 ОГО ТОЖЕ МОНО БЫСТРО КАЧНУТЬСЯ!
1)УБИВАЕШЬ В ЗИ ШТУЧЕК 5 БОЛЬШИХ СОБАК(НА ТАКОГО ОДНОГО БЫЛ КВЕСТ НА 50 ЛВЛЕ)
2)ПРОКАЧИВАЕШЬСЯ ДО 53 ПОТОМ ИДЕШЬ В ГЧ ТАМ ОКОЛО ДРАКОНА ЕСТЬ СИНИЕ ДИНОЗАВРЫ)) МОЧИШЬ ПАРУ ШТУК!
3)ДАЛЕЕ ИДЕШЬ К ПРОХОДУ В ЗИ ТАМ ОХРАНЯЮТ ГРЕМЛЫ ТАМ ЕСТЬ ЭТИ ДИНОЗАВРЫ МОЧИШЬ ИХ ПОКА НЕ СТАНЕШЬ 55ТЫМ!
P.S. ТОЛЬКО НА ПВП СЕРВАХ С EXP 1000X  в данном случае пвп вар!

0

70

DIMON25 написал(а):

я незнаю на ком кочать щит мау 30 лвл подскажите

на опытных скорабеях попробуй

0

71

Scittt написал(а):

щит мау 30 лвл

народ подскажите нубу а,что это такое?? о_0

0

72

С 37 по 40 на богомолах (опытных). И опыт идет и дропается с них много...
p.s. Водятся в соусе в лесу.

0

73

DIMON25 написал(а):

я незнаю на ком кочать щит мау 30 лвл подскажите

Выбирай мобов с 1 точкой и качай на них.

0

74

Bers85 написал(а):

С 37 по 40 на богомолах (опытных). И опыт идет и дропается с них много...p.s. Водятся в соусе в лесу.

вот не знаю....Я на этих лвлах фарм и кач на червях и гиперах опытнх (токо там кач слабый зато фарм гуд и кач пт)

0

75

fghcvbn написал(а):

в каком еще хантер форесте?

Ха ха), если немного подумать), в переводе с английского это лес охотников в Горах Чудовищ, до меня не сразу, но дошло).
Там можно спокойно с 47 до 52 апаться).

0

76

Scittt написал(а):

на опытных скорабеях попробуй

Я пробовал они по 100 хп отнимают

0

77

malk написал(а):

ЕСТЬ БАГ ОДИН ТАМ ЗА 20 МИН МОНО С 51ЛВЛ ДО 55ОГО ПРОКАЧАТЬСЯ ТАМ НАДО ТОЛЬКО 51 ЛВЛ И КАЧАТЬСЯ ГДЕ ТО В 213!Я ТОЧНО НЕ ПОМНЮ!А ТАК С 52 ДО 55 ОГО ТОЖЕ МОНО БЫСТРО КАЧНУТЬСЯ!
1)УБИВАЕШЬ В ЗИ ШТУЧЕК 5 БОЛЬШИХ СОБАК(НА ТАКОГО ОДНОГО БЫЛ КВЕСТ НА 50 ЛВЛЕ)
2)ПРОКАЧИВАЕШЬСЯ ДО 53 ПОТОМ ИДЕШЬ В ГЧ ТАМ ОКОЛО ДРАКОНА ЕСТЬ СИНИЕ ДИНОЗАВРЫ)) МОЧИШЬ ПАРУ ШТУК!
3)ДАЛЕЕ ИДЕШЬ К ПРОХОДУ В ЗИ ТАМ ОХРАНЯЮТ ГРЕМЛЫ ТАМ ЕСТЬ ЭТИ ДИНОЗАВРЫ МОЧИШЬ ИХ ПОКА НЕ СТАНЕШЬ 55ТЫМ!
P.S. ТОЛЬКО НА ПВП СЕРВАХ С EXP 1000X  в данном случае пвп вар!

Ой, порадовал), я на офе играю, мне там не пару штучек, а пару десятков тысяч). Под текстурами в зи кач стремный, я не собираюсь, т.к. в ги уже пару челам за такой кач бан на вечно дали.
А на коми где хоть там в 213)?

Отредактировано ultraPi (2008-09-03 15:56:43)

0

78

Мне вот тоже интересно  на ком с  51 лвла качатся  в 213? там же самый сильный моб сау имеет всего лишб 50 лвл

0

79

с 51 нужно докачатся до 52(или 53 точно не помню) и качайся на полосатых богомолах на серваке х500 там дают 11% или больше

0

80

ребята!!! на пвп сервах даже с рейтами х100 можно качаться ооочень быстрои и легко!!! Лаборатория! там возле тора щитари такие есть... надо туда ходить с танком 55, он агрит и бьет пока вы 53 не сделаетесь.. ет быстро там по 15% дают гдето а потом уже он агрит а вы бьете, и снова по 10-15%  за штучку... очень просто и удобно.. особенно насчет респа.. умер и появился сразу же там а не в порте откуда бежать дольше чем качацца)))

0

81

фесик кстати да  я тамк на пвп варе качался танком  до 53 на синих абах и  охране щитовиков, а после 53 уже на самих щитовиках

0

82

У кого еще есть идеи как можно быстро честно и нечестно апнуться, я уже 51 на оффе, качаюсь щас в соло на зверях и трицератопсах в гч по честному, но доджа мало 231, складываюсь раза 3 в час, качаюсь как нахожу покупателя капсул 100%, но их чето последнее время все меньше и меньше.

0

83

не... уворота реально мало... будешь падать на раз два... попробуй не гч а зи...они там помощнее вроде но мисса на них поменьше кажись над... хотя хз... я реально ненаю вкачался в зи на пантерках до 53 но я танком был

0

84

DIMON25 написал(а):

Я пробовал они по 100 хп отнимают

ну и нормально не по 1000 же)

0

85

самый крутой кач если у тебя есть: премиум акк +друзья по лвл подходяшие в пати и много мани! все лвл гарантированы!

0

86

на рейтах х3 с 49 до 50 можно прокачатся меньше чем за день если качатся на лизардах в гч,  только для этого нужна сильная пати арх танк и дд53+

0

87

качайте пт и вы станете непобедимым токо не становитесь мясом это значит перса в корзину

0

88

хехе.. сказанул... но пт реально решают! хороший танк с гуд пт щита дефа и норм шмотом + щитом может качаццо где угодно как угодно и на ком угодно)

Отредактировано Fessik (2008-09-04 21:10:22)

0

89

set написал(а):

качайте пт и вы станете непобедимым токо не становитесь мясом это значит перса в корзину

можно и вкачать быстро перса, с читами разумеется, а потом афк качать пт защиты и вручную докачивать другие пт)

0

90

set написал(а):

качайте пт и вы станете непобедимым токо не становитесь мясом это значит перса в корзину

еслиб) все равно найдется кто тя как сосу положит(((

0