Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



на ком на каком лвл качаться?

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

AD_S написал(а):

alukar4eg написал(а):
Не большая инструкция на тему кача)  вот гайд я выкладывал ..Да да да он вобще красиво кратко и понятно, ты бы еще написал как квест на 35 уровне пройти там какие то две карты добыть надо...
а я въехать даж не могу их выбить с кого-то гдето надо или просто их купить где-то или побродить там и карта типа обрисуется сама (типа я местность исследовал).

их выбевают из шути на этере, около выхода

Отредактировано Scittt (2008-08-29 20:48:45)

0

32

AD_S написал(а):

Да да да он вобще красиво кратко и понятно, ты бы еще написал как квест на 35 уровне пройти там какие то две карты добыть надо...а я въехать даж не могу их выбить с кого-то гдето надо или просто их купить где-то или побродить там и карта типа обрисуется сама (типа я местность исследовал).

их лучше пока не делай! я начал его делать на 40 лвле.

0

33

AD_S написал(а):

Да да да он вобще красиво кратко и понятно, ты бы еще написал как квест на 35 уровне пройти там какие то две карты добыть надо...а я въехать даж не могу их выбить с кого-то гдето надо или просто их купить где-то или побродить там и карта типа обрисуется сама (типа я местность исследовал).

Шутти достаточно 4-5 раз ударить и под турели города затащить. Из них куча всякой мелочи и карты сыпятся. Таким макаром на 35 квест пройти можно, а если сам убивать будешь, то очень долго получится. Другой вариант попросить хай лвл помочь. Он их побыстрому выносит а ты карты собираешь.

0

34

реально гайдов очень много а так на самом деле все банально.. с 40 - суа и вк... и кали на этере ну по крайней мере ет самый простой способ.. можно канечно с парнями ходить шлангом

0

35

Ходить шлангом ето уж совсем скучно. и не играешь и толком не качаешься. а то, что суа потом вк это 100% верно. Проверенно

0

36

Horigan написал(а):

пт тяжелая вещ если запустил

Пт запускать вообще нестоит. Чем выше лвл тем сложнее пт прокачать

0

37

Krash написал(а):

Пт запускать вообще нестоит. Чем выше лвл тем сложнее пт прокачать

Вы как этот Пт вобще запускаете ?? надо же умудрится...
Качайтесь одни и ПТ запускать не будете... а темболее не качайтесь шлангом.

0

38

ну после 40+ одному качатся не реально в вк, а пт можно хорошо раскачать на другой рассе

0

39

де качатся с 47 на елан как попасть?

0

40

тп на элан купи у снабженца либо выбей на этере

0

41

с 35 до 40 я кач на суа)

0

42

Dim0n написал(а):

с 35 до 40 я кач на суа)

ты?оО если токо шлангом бегал......

0

43

да бегал шлангом и так запустил пт что терь играть ему уже нет смысла за етого чара))) эхехехе.. на бруталах надо до 39 а потом на суа шлангом один лвл.. и потом до 43 самому на суа бегать.... потом вк с парнями.. скоробеи и мотыли, потом орки, потом конечно элан. саааамый простой гайд с 35 по 50)))

0

44

А на гвардах у чипов пт можно качать? Я вот дб запустил ппц...Сам маг кора 45, а дб 10(!). ХЗ на ком качать его...

0

45

самый рульный кач ето на преме))))

0

46

Dread написал(а):

А на гвардах у чипов пт можно качать? Я вот дб запустил ппц...Сам маг кора 45, а дб 10(!). ХЗ на ком качать его...

да можно,сначало на гвардах и чипа а потом на жучках на элане

0

47

на ком можно в одиночку на 47 лвле качатьтся?

0

48

не наком,токо в пати

0

49

онли с патей... +1. ибо сам ни с кого не будешь норм экспы сбивать если у тя конечно не все +6))) и ты не танк) тода дуй в гч))) на самых простых мобиков или на элан... а вообще норм кач (если с премом) обрисовывается в данже! вы забыли про данж!!)) эхехех как вы могли!  :idea:

0

50

на 40 кали или в пати на орках

0

51

да можно на калианах
А можно на суа (смотря кто ты)

0

52

Фарм на калианах самое благодарное дело, я там фармил с 45 до 48 уровня, считай деньги зарабатывал, да еще и опыт получал и с получением 48 имел неплохую сумму чтобы расти дальше.

0

53

вот вот.. но я не могу никак задрочиться.. все никак ся не заставля сесть и часов 6 подряд беееегать и слливать несчастных каль раз за разом раз за разом...

0

54

А с 50 до 55 де качаются?

0

55

на 50 начинаешь квесты выполнять и после качаешься в ЗИ до 52 и тож кв выполняешь ,а потом опять кач в ЗИ

0

56

Dim0n написал(а):

А с 50 до 55 де качаются?

качатся в зи или гч,на собачках или богомолях но сначало на 50 надо выполнить нудные квесты

0

57

Даа квесты 50 ппц как надоедают.Да и на оффе респ через каждые 4 часа.

0

58

Gorwar написал(а):

Даа квесты 50 ппц как надоедают.Да и на оффе респ через каждые 4 часа.

оО респ чего?)квестов что ли?

0

59

нет.. просто объясняю...
1. убить 50 калиан лучниц
2. убить 30 орков и 30 гоблинов ( и те и те большие)
3. убить 2 десятка ренегатов на элане (2 вида по 10)
4. еще 10 ренегатов и 10 роботов больших таких... синеньких на мавы похожы
5. Гч... там надо каннибалов и рапторов вроде по 10 вродебы не помню)))
6. Гч. жабы 10 штук по моему тоже
7. один большой моб в гч! пантерка такая аццкая))
8. куб... найти Lucky cube разбить, не сдохнуть и собрать лут из него)) все вы 51... муторно не правда ли)))?

0

60

Fessik написал(а):

нет.. просто объясняю...1. убить 50 калиан лучниц2. убить 30 орков и 30 гоблинов ( и те и те большие)3. убить 2 десятка ренегатов на элане (2 вида по 10)4. еще 10 ренегатов и 10 роботов больших таких... синеньких на мавы похожы5. Гч... там надо каннибалов и рапторов вроде по 10 вродебы не помню)))6. Гч. жабы 10 штук по моему тоже7. один большой моб в гч! пантерка такая аццкая))8. куб... найти Lucky cube разбить, не сдохнуть и собрать лут из него)) все вы 51... муторно не правда ли)))?

хм так теперь решим задачу как это сделать на 45))

0