Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



на ком на каком лвл качаться?

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

подскажите,на ком на каком лвл качаться?

0

2

http://www.rfonline.ru/gameinfo/mobs.ht … &type=

0

3

http://www.rfonline.ru/gameinfo/mobs.ht … &type=
Помойму там всё расписано.
Опережай монстра на 1лвл. Так по крайней мере качался я... До определённого лвл-а тоесть где-то до 40-го

0

4

спасибо за инфу)

0

5

поисчи гайды подробные тама всё расписанно до мелочей
а ваще качайся если можешь на тех, у кого больше кружочков вокруг полоски хп и ника моба

0

6

качатся надо на тех мобов которые  только  на твоем уровне перестали быть серыми, кач на них будет очень быстрым

0

7

мождно еще на саите посмотреть =) мож наидется гайд

0

8

на rfdb.ru всё есть

0

9

на все нуб вопросы найдешь ответы на базе знаний рф,сайт написан выше^

0

10

виталий кроме кача не забывацй максить пт  а то на хайлевлах их прокачать ой как сложно

0

11

Horigan написал(а):

виталий кроме кача не забывацй максить пт  а то на хайлевлах их прокачать ой как сложно

может  у него пакеты на гм пт))ЫЫ

0

12

Scittt написал(а):

может  у него пакеты на гм пт))ЫЫ

а толку? после рестарта или после выхода все пт станут опять фуфловыми =(( наити б такой пакет которй навсегда делает пт ГМ

0

13

я могу выложить ГМ пт если кому то это надо

0

14

есть много сайтов где наеписано где кач

0

15

а ещё не забывайте про накачку пт

0

16

ну выложи
а с крамеров соглашусь, в том, что не надо запускать пт, разгимп тоже тяжёлая весчь

0

17

Угу пт тяжелая вещ если запустил   мало того качаются медлено да и еще враги мешают ( на элан жучках и гвардах)

0

18

д

rf-Chеater написал(а):

я могу выложить ГМ пт если кому то это надо

ну выкладывай)

0

19

Кста на 49 кульный кач на лизардах в хантер форесте  ток для него нужен  так арх и дд53+ ято бы добивать мобов

0

20

в каком еще хантер форесте?

0

21

rf-Chеater написал(а):

я могу выложить ГМ пт если кому то это надо

выкладывай)

0

22

Horigan написал(а):

Кста на 49 кульный кач на лизардах в хантер форесте  ток для него нужен  так арх и дд53+ ято бы добивать мобов

чо это за место?ты точно про рф?)))

0

23

Странно, Виталий задал вопрос, потом два раза сам на него ответил??

0

24

постики)

0

25

Horigan написал(а):

Угу пт тяжелая вещ если запустил   мало того качаются медлено да и еще враги мешают ( на элан жучках и гвардах)

ну если есть премиум то жизнь станет легче а что вы хотели чтобы жизнь мёдом казалась?

0

26

RFDB.ru - Там нормуль рассказано, есть все

0

27

Fraktal написал(а):

RFDB.ru - Там нормуль рассказано, есть все

вот нафиг писать одно и тоже?ты сначало читай тему, а не от балды сообщения набивай!!

0

28

Как то вы странно себя ведете... вы кому отвечаете скажите плиз??? если не заметили то виталий сам вопрос задал потом ответил (2 раза) причем не хуже вас ответил... и спасибо сказал себе :)
А про этот сайт (RFDB.ru) думаю любой нуб знает... это как первый вздох все с энтого сайта думали начинали так что если вывешивать то давайте поновей... Кстати я лучшюю раскачку здесь на сайте прочел тут не одна такая тема... и короткие и с полными обьяснениями...

Думаю можно мне все таки это сказать (так всегда хотелось :glasses: )        :offtop:

0

29

Не большая инструкция на тему кача)  вот гайд я выкладывал ..

0

30

alukar4eg написал(а):

Не большая инструкция на тему кача)  вот гайд я выкладывал ..

Да да да он вобще красиво кратко и понятно, ты бы еще написал как квест на 35 уровне пройти там какие то две карты добыть надо...
а я въехать даж не могу их выбить с кого-то гдето надо или просто их купить где-то или побродить там и карта типа обрисуется сама (типа я местность исследовал).

0