Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » сколько и на каких мобов нужно уварота


сколько и на каких мобов нужно уварота

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

316 доджа на абуссе ап5 и не попадал никто вообше)
боты +6 30\25 сет элок.арх сет + леон.вайп всё сжёг....
Сочуствую...

0

32

[mod]Прими соболезнования =([/mod]

0

33

спасибо  :'(

0

34

А у му денег нет даже на 10 уворота, я знаю что культисты метатели с ГМ уворотом мисают)

0

35

хех у мя ща 210 уварота на маушнике на АЗ (давно не играл) причём без ботингов, я их сточил, потомучт алчный

0

36

Да на пвп не проблема додж,а вот на оффе!!!! :canthearyou:

0

37

145 уворота на пвп варе за булку , калианы мисаю 4 из 5

0

38

да чувак на оффе эт полный гемор

0

39

ты задрал если флудить то в тему и не по пятьсот постов в одной теме
ваще додж всё зня играйте в доту, кто играет тот мя поймёт, это шедевр, одна и таже мапа, одни и теже геры, ток с каждой игрой открываешь для ся новое и со временем она ещё больше втягивает
кто хочет поиграть со мной должен именть клиент варкрафта 3 (и рейн оф хаос и фрозен трон, пиратский/лицензия значения не имеет) пропатченный до 1.22 (ток фрозен трон), качаем мапу последнюю с гетдоты, кладём её в папку мапс в корневище вара, качаем клиент гарены (прога в которой мона играть во всякие игры: вар3, код4, контра все и тп, по локалке!, то есть с модемом мона без лагов играть с другом из новой зеландии) там её устанавливаем (9 метров), настраиваем и играем

кому нада могу все ссылки на это дать, кто не умеет играть, научу (но это мастерство приходит с годами)

0

40

говорят выше , я и сам играю на пвп ворлде можно втачивать милосердию и грацию в любую часть сета! оч удобно

0

41

500 доджа и в вк не одна падла не поподает  в зи тоже тянет но иногда пробевает ..пвп сервак.

0

42

Идите на тактикал, точите весь шмот уворотом на +4 и кольца на уворот берите и радуйтесь. Не попадёт никто кроме тех кто заточится на точность)

0

43

hacker007 написал(а):

у меня 536 доджа все попадают =)

ето объяснимо т.к вроде там рейты таликов увеличины если я непутаю например оружее +7 невеж  обычно даёт 200% а тут тогда все 400% вот  по тебе и немисают и у тя большой уварот !!! куль!!!
я играю на пвп серве пости 300 уварота с арх сетом и елемами  все вроде мисают ))))))))

0

44

А я дурак наверно) Никогда уворот не юзаю, тока дэф. Для меня это надёжнее

0

45

лучно у меня на оффе в арх шмоте + элемки + бафф ланча в сумме получается 369 доджа и норм =) по мне многие  мажут даже питы

0

46

сергейка ты арх ланя   простым игрокам сток доджа на офе не собрать)

0

47

Cepreuka написал(а):

лучно у меня на оффе в арх шмоте + элемки + бафф ланча в сумме получается 369 доджа и норм =) по мне многие  мажут даже питы

это не для простых смертных)

0

48

А так говорят что надо 130+ доджа  что бы игроки  калины абы по тебе не плохо мисали

0

49

если я не ошибаюсь то арх шмот дает 100+++ доджа .. ботинки не от арх шмота а свои точеные!

0

50

На Абиссе у меня было 200+ додж мне норм хватало

0

51

Смешаные архсеты   у акров дают огромный +  доджу и дамгу

0

52

угу, а я о чем и говорю =) у меня от арх сета тока торс который дает додж =) ну плюс еще голва ... руки  точеные свои. ступни на додж иногда ноги ставлю от арх сета

0

53

и получается некрасиво, зато убойно)
мя тож прёт када так вот комбинируют в ущерб красоте, выглядит нелепо

0

54

на каждого моба по своему увороту)

0

55

На абу надо где 100 доджа чтоб она безбожно мисала)

0

56

у мя вот вопрос
берсу на додж, точность или додж-точночть бижу собирать?
я лично всегда 8 биж ношу (4 додж, 4 точночть)
выслушаю ваше мнение

0

57

я думаю на додж потому что топ  у  берса бф на додж + баф мага, а у других рас доджа меньше чем у белок поэтому меткость не особо нужна

0

58

лично я когда берсом играю делаю его на додж + делаю руки +6 точности в результате норм =))

0

59

лучше додж

0

60

я думаю лучше точность...

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » сколько и на каких мобов нужно уварота