Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » сколько и на каких мобов нужно уварота


сколько и на каких мобов нужно уварота

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

я знаю что на калиану ваительницу что бы норм мисала надо 160-170
на убийцу 200
скоко нада на суа?
на орков?

0

2

да уж стихии и только стихии

0

3

На СУА вроде 140 где то уворота надо

0

4

на орков примерно 190, но и то иногда попадает

0

5

на сервере пвп вар х100 Dia 242 доджа у по ней норм все мисают иногда даже питы месают  :rofl:

0

6

у меня 536 доджа все попадают =)

0

7

На СУА 150 и все окей будет!
На орках при 200 норм, но вероятность попадения все-равно есть!

0

8

А при 536 вероятность нулевая!) Идите все на http://pvpworld.ru

0

9

вот вот! =))))))

0

10

я уже качаю клиент и патч))

0

11

ухаха че вы паритесь

0

12

у нашего патра 216 так понему редко попадают а если папали дамаг мелкий ну на чв его серавно валят

0

13

на чв канеш завалят! Ассист вечно по нему в основном!

0

14

Жаль тока что в финал апдейте уворот урежут  :no:

0

15

народ не партесь, сделайте 230 доджа и вам хватит даже в гч с ним тусоваться но не во всем гч

0

16

почему уворот урежут? кто тебе такое сказал? Только в осадке уменьшиться!

0

17

вообще на калин 110 уворота хватает!! без стихиек набирается спокойно и фармишь норм!!

0

18

у меня 146 увортта.. для калин этого маловато.... меткое попадание в пятки и ты носом в пол %(

0

19

Kasutatakse написал(а):

почему уворот урежут? кто тебе такое сказал? Только в осадке уменьшиться!

Уворот урежут, потому что при miss будет уменьшаться деф гаудж... как полоска станет красной,  пара метких попаданий и тебя килл)

0

20

Korner написал(а):

у меня 146 увортта.. для калин этого маловато.... меткое попадание в пятки и ты носом в пол %(

Ну почему....я када еще на офе играл за твинка у мну было 100 + доджа..я собирал калин по 8-10 ....мисали норм...канешн пробивали..Вообще существует такое понятие как крит...Крит попадает всегда..Так что какой бы доджа ни был, все равно когда нить по тебе  попадут..

0

21

При 5ом апе у калин повысили точность, так что при 140 уворота частенько тыкают по тебе!
А про деф гаудж это врятли, да бредово получается! Не знаю, но слышал обратное!

0

22

я фармлю на калианах с 90 уварота(фигово) но достав изумруд на удачу))))))из руды +4 падает мона и 60 иметь и поте мисать будет токо так, а если не получается с изумрудом, то (видел мало знающих) как ни странно но пт защиты существенно влияет на шанс увернуться вот его и качаем, на 45 лвл с пт защиты 88/88 с уваротом 60 мона фармить по 10-15кк за заход(сумука стеков хелок на 3к, полная стоит 5кк с копейками)

0

23

с 111 доджа 1/3 ударов  калиан мисают

0

24

у мя было около 130 уварота,и калины мисали)редко попадали)

0

25

181 уворота на пвп тактикал и калины мисают орки тож мисают тока попадают примерно1\5 ударов

0

26

на оффе 110 уварота это фигня много не сабереш штук 6-7 и то ваительнец убийцы разарвут в прах

0

27

мда на оффе не легко зделать много уворота((

0

28

за реал много народу покупает всю бижу! и получается с бижей 20/15 и тапками +4 всего лишь 136! =((

0

29

Если нету элек типа 20/20 , 20/15 я просто тупо закупаюсь обычными типа на 10 уворота  и на всемя фармя одеваю на уворот все...

0

30

ну это правильно! по другому ни как!

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » сколько и на каких мобов нужно уварота