Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Пакетный Уровень » Программа Wpe и ее использование в RF-Online


Программа Wpe и ее использование в RF-Online

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Спасибо огромное  а то у меня друг   умеет и деньги зарабатывает ппц ... А я нимагу... спасибо огромное )))

0

32

как же он деньги зарабатывает?

0

33

Спасибо за информацию

0

34

на final up'е работает впе? а то я запускаю и он процесса rfonline.bin не видит. Ещё говорят там пакеты отключили.

0

35

а можно пакетами себе гм бижу добавть?)) нубом не обзывайте)

0

36

У меня вообще задница антивирус DrWeb я согласен что мощный но с ним вапще нифига с вирусом не запустишь!!!!!! я его выключаю а потом включаю и ппц уже вирусов 20 находит мож подскажите у кого такаяже тема! :confused:

0

37

РђСЂСЃСѓСЂРё написал(а):

Я в пакетном деле относительно начинающий,поэтому могу задавать вопросы,кажущиеся вам нубскими)Такая проблема возникла-при создании пакета не печатаюца буквы о_0 язык стоит английский хотя..

А ті поставь значение побольше. Одно значение єто 1 пара букв или цифер....

0

38

Akretianec написал(а):

У меня вообще задница антивирус DrWeb я согласен что мощный но с ним вапще нифига с вирусом не запустишь!!!!!! я его выключаю а потом включаю и ппц уже вирусов 20 находит мож подскажите у кого такаяже тема!
Подпись автора

Как шутят некоторые програмисты ставте аваст он их не находит... У меня тоже такая фигня но ВПЕ это не вирус а програма управляющая пакетами вот анти вирусник находит её как хакерскую и выдаёт тревогу!!!

0

39

админ респект лови плюсик =)

0

40

По поводу реликта читайте выше там же всё написано

0

41

Любопытно,спасибо

0

42

у мя проблема при отсылке пакетов он выдает ошибку при соеди нении и ни 1 пакета не отсылает...
подскажите че я делаю не правильно..
какой "open socket id " надо писать при отправке пакетов???

0

43

Asmodeus написал(а):

у мя проблема при отсылке пакетов он выдает ошибку при соеди нении и ни 1 пакета не отсылает...
подскажите че я делаю не правильно..
какой "open socket id " надо писать при отправке пакетов???

не понял в чом проблема

0

44

0

45

админ супер фсе обьяснил +

по-больше бы таких админов )))

0

46

у мну нубский вопрос

я с впе не общался.........а можно поймать пакет не передачу денег в банк ( снятие денег со щёт в банке ).......а потом накидать этих пакетов тем самым разбагатеть ???????????7

0

47

Он будет работать до тех пор пока в банке будут деньги. Потом чтонибудь напишет теперь мой вопрос:
на серваке pvpworld.ru стоит какая то защита. Когда включаешь WPE то игра сразу отрубается и не включается пока впе не вырубиш. Скажите что делать? Хайд Утилитиз поможет?

0

48

hacker007 написал(а):

на серваке pvpworld.ru стоит какая то защита. Когда включаешь WPE то игра сразу отрубается и не включается пока впе не вырубиш. Скажите что делать? Хайд Утилитиз поможет?

попробуй скрыть процесс либо rf_online.bin , но это так называется способ на дурачка вдруг прокатит, а вообщето если скроешь пароцесс впе то должно запуститься если не получиться напиши мне в лс я те скажу чё делать

0

49

я токо с впе руду капаю больше значемого применения ненашел пака

0

50

Тема супер!Админ лови +!Хорошо объяснил, только как и предупреждали - дисконектнуло меня, когда пакеты кидал =)

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Пакетный Уровень » Программа Wpe и ее использование в RF-Online