Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AZ

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Помоги плиз с серверов алерт зон разжуйте плиз что как делать.и что делать когда пишет што сервер на рестарте и раскажите мне о этом серве плиз.

0

2

Ну раз сервер на рестарте- то это значит он на рестарте! =)
Хотя попробуй патч скачать , иногда помогает!

0

3

А у мя ешо проблемка у друга пишет на рестарте а у мя 1 раз зашло  а патчне могу скачать чот в форум ввожу ник пароль а он не входит(

0

4

блин не понятный серв чё у них 3 дня рестарт серва скажеш ваще закипыс

0

5

Ешо выложите все файлы которые сейчас нужы там сори за флуд просто оч хоч поиграть

0

6

Вы удевитесь,но зашиту от читов на АЗ ставил я.Я помог черепу (ГМу) и он меня шедро одонатир.

0

7

ЛУчше бы пусть патч перебрал и сайт подправил)

0

8

PATR3 написал(а):

Помоги плиз с серверов алерт зон разжуйте плиз что как делать.и что делать когда пишет што сервер на рестарте и раскажите мне о этом серве плиз.

Его щас положили,и никто не знает когда он заработает... :dontknow:

0

9

Легче будет у админов этого черва попросить помощи=))))))))))))))))0

0

10

Злой[4итер написал(а):

]Вы удевитесь,но зашиту от читов на АЗ ставил я.Я помог черепу (ГМу) и он меня шедро одонатир.

что там за защита? поподробней пожалуйста :)

0

11

на некоторых сервах вообще защита вот запустил спидхак а у них сканер стоит и сразу мне в пмку ещё раз запустишь бан=)

0

12

а это тебя на каком сервере,я на оффе врубал,пока даж не предупредили)

0

13

это на оффе не сработает!на оффе защита другая!!

0

14

PATR3 написал(а):

Помоги плиз с серверов алерт зон разжуйте плиз что как делать.и что делать когда пишет што сервер на рестарте и раскажите мне о этом серве плиз.

кароч если сервер на рестарте ниче сделать нильзя... ЖДИ...

0

15

забаньте блин етого lol, достал флудирасить

-1

16

пипец почитал про серв ваще настоящий пвп нето что остальные только в етом по настоящему небудет никадга проблем с деньгами, но пипец не работает постоянно гад

0

17

он работает
1. баг на деньги не пашет
2. у мя тож был серв на рестарте- переустанови клиент, поставь большой патч, патч ехе от 30 июня (пихать в папку с игрой, запускать жать "патч" и "ок" пока "патч" не погаснет), и обязательно поставь мини патч от 11 июля (у мя из-за него и писало про рестарт)

0

18

У меня раньше постоянно писал что на рестарте , переделал на другой патч всё норм но на етере игра вылетает и всё капец

0

19

Просто админы не заботяться об игроках )

0

20

насчет етого ты прав там пипец ё творится у всех игроков проблемы разные изза патча

0

21

попробуй патч скачать , иногда помогает!

0

22

а вы форум серва не пробовали читать вот я насчёт трабл с серваками ищу на форумах и всегда нахожу всё

0

23

Там у мя чел пропал мне там не хрена даж не отвечают а говорят шо 80% чара востанавливают вот гонщики!а таковажи халявного серва другова нет?

0

24

Ну незнаю..играю на этом серве неделю и никаких проблем)надо форум читать,там есть полный FAQ для новичков)

0

25

+

0

26

есть я поставил норм патч всё работает наконецто

0

27

RAR написал(а):

на некоторых сервах вообще защита вот запустил спидхак а у них сканер стоит и сразу мне в пмку ещё раз запустишь бан=)

ну ето хорошо что предупреждают, а то на многих серваках или сразу  банят или перса удаляют  :'(

0

28

зайти на сайт и все

0

29

Скачай   два патча и разархивируй в папку с игрой.... вот тебе и рф.. рабочее

0

30

Да кстати вот сылки на патч сначало Вот этот  потом его ==>>  <<<>>>

0