Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 391 страница 420 из 509

391

"Бумер" - про жевачки.

"Бегущий по лезвию" - про таракана - экстремала.

"Американский пирог" - о Макдоналдсе.

"Фантастическая четверка" - про тюнингованные "Жигули" 4-ой модели.

"Даже не думай" - про лоботомию.

"Личный номер" - про присвоение ИНН

"38 попугаев" - про африканского снайпера.

"Тонкая красная линия" - про генеральские штаны.

"Универсальный солдат" - про духа-первогодку.

"Поющие в терновнике" - про алкашей.

"Пила" - про женщину-алкоголичку.

"Где-то плачет иволга" - про злобных юнатов.

"Армагеддон" - Моисеев и Пенкин пришли к власти!

"Невероятные приключения итальянцев в России" - футбольный матч Локомотив-Интер.

"Корпорация монстров" - рабочее название телешоу "Дом-2".

"Турецкий гамбит" - про турецких шахматистов.

"Волшебная страна" - про Голландию.

"Унесенные ветром" - про дистрофиков.

"Ну, погоди" - про милицию.

0

392

"Ночной дозор" - сериал из жизни ДПС-ников.

"Бой с тенью" - о белой горячке.

"Поймай меня если сможешь" - про Басаева.

"Убить Билла" - о Монике Левински.

"Табор уходит в небо" - про то, как цыгане строили Шаттл.

"Игры разума" - про мужиков, играющих в домино.

"Сматывай удочки" - о рыбнадзоре.

"Знакомство с Факерами" - первый день Ходорковского в камере.

"Сорвиголова" - про серийного убийцу.

"Три толстяка" - про пиво.

"Доживем до понедельника" - про студенческую пьянку после стипендии.

"Пираты ХХ века" - про взлом программного обеспечения.

"Жестокие игры" - про "русскую рулетку" и "догони меня кирпич".

"Касабланка" - про плохо печатающий принтер.

"Батальоны просят огня" - про перекуры в армии.

"Константин - повелитель тьмы" - про электриков.

"Я знаю, что вы делали прошлым летом" - про быстрых и горячих эстонцев.

"Заговор" - про народную медицину.

"Вспомнить все" - про вчерашний праздник.

0

393

В метро с некоторых пор стали продавать всяческие батарейки, ремешки к часам и всякую такую лабуду. Это все происходит на открытых столиках и возле них иногда собирается некоторая очередь. Так вот, каким-то образом на столе, где лежат батарейки, оказалась коробка тампонов "Тампакс". Стоит очередь из трех парней и продавец (П) обслуживает женщину - в ее наручных часах меняет батарейку. Подходит к столику симпатичная девушка (Д) и

Д: (Указывая на коробку "Тампакс") - По чем?

П: (Не отвлекаясь от работы и не поднимая головы) - 350 р с установкой

Д: 8-( - Хам!

П: :-( (Все также не поднимая глаз) - Сама дура!

Очередь заржала... Продавец поднял голову. Девушка покраснев и пару раз фыркнув поспешно удалилась под истерический смех очереди и непонимающие глаза продавца. Очередь в истерике...

0

394

А теперь вот зарисовочка...

Заехал за мной на машине, сажусь в автомобиль - чмок-чмок и со скорбным лицом мне сообщает - у меня неприятность... Я сооответственно - что такое? Ну он и выдает - песню послушай: а в машине значит звучит известная каждому столбу песня про несчастную любовь с крутыми последствиями - Данко "Малыш". Кто не в курсе - строчка: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь - мог бы на меня он быть похож - твой малыш". То что я оторопела - это слабо сказано... Сижу и думаю: "И когда вы это мужики все успеваете..." Расплакаться собралась от обиды... и злости... А любимый заметил, что я "зависла" и выдал такое, от чего я вообще в астрал ушла Цитирую: "Да нет, ты не поняла - не слова слушай, а вообще песню - по-моему у меня колонка правая шумит, да?"

0

395

В десятом классе школы задают сочинение на тему "Что бы я сделал, если бы стал премьер-министром". Все 30 человек из класса написали разные истории, но все сочинения заканчивались одной фразой: "И х@й бы вы меня тогда нашли!"

0

396

"На четвёртом курсе родного инъяза пьянствовали мы с американцами. К трём часам утра допьянствовали до второго ящика водки. Надо особо отметить, что весь вечер, из политкорректности принимающей стороны, говорили по-английски. В три часа утра один из американских гостей проснулся из салата, долго вслушивался в речи за столом, а потом тихим голосом на чистом русском языке выдал: - Ребя, давайте по-русски, а? А на интернациональные вопросительные взгляды запинаясь пояснил: - Я к-кажется, английский забыл..." Немая сцена. Занавес.

0

397

Старенькая бабуля приходит очередной раз в аптеку, получать ректальные свечи, и опять попадает на меня. Расплачивается за покупку и говорит:

- Скажите пожалуйста, что туда входит? А то я как приму, сразу изжога!

В очереди народ начинает хихикать. Я растерянно стою, думаю как по-тактичнее спросить... Говорю:

- А вы что, их глотаете?

Она, удивленно:

- А разве сосать надо?

Очередь - рухнула!

0

398

не пью не курю не матерюсь.
через 5 3минут: бл**ь опять сигарета в водку упала!

0

399

Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей:

- Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи.

Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу:

- Дорогой, я уезжаю с шефом в командировку на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому.

Ее муж звонит своей любовнице:

- Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе.

Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики:

- Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются.

Довольный мальчик звонит своему дедушке:

- Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, так как учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе.

Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше:

- На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется.

Поедем позже.

Секретарша звонит своему мужу и говорит:

- Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку.

Муж звонит любовнице:

- Не получится на этой недел е встретиться, жена отменила поездку.

Любовница звонит ученику:

- Занятия на этой неделе будут как обычно.

Ученик звонит дедушке:

- Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно.

Я не смогу составить тебе компанию.

Дедушка звонит своей секретарше:

- Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи.

0

400

а Ани 5 яблок,а Кати 3,а у Светы в жопе соль,кто последний выбежал из сада???

0

401

А вот случай из жизни (чем не анекдот?)
Молодая пара - муж и жена с 4-летним мальчиком пошли в магазин.Вот уже подходят к кассе,а ребенок где-то сзади отстал и вдруг на весь магазин как завопит:
-ВОТ ЭТО *БЛИЩЕ!!!
Все люди в ахе повернулись в его сторону и просто попадали от смеха: малыш держал в руках огромное яблоко...

0

402

ночью звонок в дверь.
Кто там ?
откройте.
зачем ?
поговорить надо.
а вас сколько ?
двое.
вот друг с другом и поговорите.

0

403

Новая училка в классе .
-Дети кто отгадает загадку :
Летели два напильника-один красный,другой налево.Сколько мне лет ,если у меня украли телевизор?
Вовочка встаёт и говорит:
-Вам 22 года!
-Правильно , а как ты догадался?
-А меня когда батя будет в школу то орёт на меня  : Вставай ПОЛУдурок!!!!!!!!!!!

0

404

Идет медведь по лесу
Видит - машина горит
Сел в неё и сам сгорел

0

405

Лежат два помидора в холодильнике. Один:
-бррр, холодно!
Другой в панике
-ААААА!!! Говорящий помидор

0

406

Курочка снесла дедушке яичко.
Начисто снесла...

0

407

Мочевой пузырь - он как сердце. Ему не прикажешь.

0

408

Сидя в машине, Штирлиц сказал Кэт: "Трогай!".
Кэт потрогала и покраснела...

0

409

Дело было в сентябре - пятого июня,
Шел высокий гражданин маленького роста,
Сам кудрявый, нет волос,
Тоненький как бочка,
Пишет он письмо жене:
"Дорогая дочка!
Жив-здоров, лежу в больнице,
Сыт по горло, есть хочу,
Приезжайте поскорее,
Я вас видеть не хочу..."

0

410

Говорят не повезёт
Если чёрный кот песочек не найдёт
А сейчас наоборот!
Вот...

0

411

Семеро козлят п#$дят волка.
Чё вы делаете волки позорные !!!
Молчи казёл.

0

412

Красный спортивный автомобиль останавливается около голосующей дамочки.
- Девушка, вас куда?
- Да, в сущности, куда хотите...

0

413

Учительница на уроке спрашивает:
- Дети, кто знает, откуда берется электричество?
- Из публичного дома, - отвечает Вовочка.
- А почему?
- Сегодня утром, когда папа брился, и пропало электричество, он сказал:
"Опять эти б... электричество отключили!"

0

414

Красота за 10 минут. Обучающее видео. Часть 3
Длительность: 53 min 34 сек

0

415

- Не понимаю, почему мужчинам разрешается иметь только одну жену?
- Когда женитесь, поймете, что закон защищает людей, которые не в состоянии защитить себя сами.

0

416

Что нужно сделать, если блондинка кинула гранату???
Выдернуть чеку и кинуть обратно)

0

417

[mod]Romario
Еще раз будет от тебя больше, чем одно сообщение и получишь плюшку. Вставляй все в одно сообщение![/mod]

0

418

один день из жизни акра.
Я ланч 50лвл. Иду на чв. только подошол как выходят мне на встречу 2 коры с изидами. Пока я лез в осадку меня уже завалили. Валяюсь мертвый. Тут патриарх орет в чат РЕЛОГ!!! Я не успеваю выйти и в итоге получаю -2500 ОС. Блин жопа. Мож хоть чх найду. Иду опять в краги. Ток подхожу к храну как выходят 2 арха и патриарх. Я опять валяюсь и тут пробегает чх. Подошел поржал около трупа и доставил чип. Вот жопа. Ну ладно. Ща пока идет дэф включю бота пойду деньги покачаю. Через 5 минут объявление "молодой человек вы бота выключить не желаете"?? Я скрываю рф пытаюсь быстренько выключить бота. Бот завис. Рф тоже. Вот жопа. Выключил еле еле бота. Возвращаюсь в рф. И опять вылетаю. С баном. Ну и денек жопный седня выдался!

0

419

Рубили деревья между домами. По закону жанра дерево падает на витую пару натянутую на тросе между домами. Трос лопается. Витая пара оказалась прочнее. Почти сразу за падением дерева с пятого этажа с криком : КУДАБЛЯ!!!! вылетает ноут. Теперь думаем где найти 40 штук на новый

+1

420

на передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым
и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со
всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут
же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил
:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

0