Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каков ваш выбор?

Сообщений 61 страница 90 из 111

Опрос

Ваш выбор?
Лаунчер

63% - 41
Мау

26% - 17
Суммонер

10% - 7
Голосов: 65

61

who, я играл пилотом и у меня было Синяя МАУ и Зелёная !!!! так что я знаю что такое играть МАУ !!!

0

62

То, что ты играл пилотом и у тебя были зелёный голиаф и синяя балиста ещё не значит, что ты превосходно играешь этим классом.
50 ланча в неточённой интовой броне я легко выношу на балисте (3-4 выстрела максимум), особенно если попадаются ланчи, которые тупо стоят на месте или залазят в осадку. Если ты выдерживал голиафа и балисту, значит это были мявы не 3го грейда.

0

63

Мой расчёТ))
По атаке - ланчи
По зашите - МАО
По нубоводству - Суммонер

0

64

хаха ну примерно так, а вообще рулят прямые руки и здравый склад ума

0

65

Злой[4итер написал(а):

]Мой расчёТ))
По атаке - ланчи
По зашите - МАО
По нубоводству - Суммонер

С суммонером не согласен я знаю друга он геку так качнул что она 35 лвлов-акров с 3 ударов выносит!!!С Левого бока гека он до токой до качал!!

Отредактировано DarkBaffeR (2008-07-24 12:59:53)

0

66

Ланчи рулут. Вточитца и одетца и будут большинство со скила ложитца а мау по болтикам разбиратца =)

0

67

who написал(а):

хаха ну примерно так, а вообще рулят прямые руки и здравый склад ума

Это верно)

0

68

Хорошо вточеного ланча никакой пастух не остановит поэтому ланч

0

69

Когдато играл за ланча и валил МАУ с нескольких скиллов.Щас взял себе спеца в МАУ, хочу глянуть в чем причина:в кривых руках или просто ланчеры сильнее.

0

70

Gorot написал(а):

Когдато играл за ланча и валил МАУ с нескольких скиллов.Щас взял себе спеца в МАУ, хочу глянуть в чем причина:в кривых руках или просто ланчеры сильнее.

100% кривые руки если у ланча уворот не 150+ он сляжет от балисты достаточно быстро,  но при увороте 150+ пилоту поможет тока быстрый выход из МАУ))

0

71

у МАУ меньше шансов победить при встрече с прямым точеным ланчем

0

72

у мау нет вообще шансов победить спидхакера

0

73

есть у меня белка мау синий 55лвл 4ккк даланта смысла нет акр+2 секунди равно металолом ане МАУ

0

74

поэтому и пошол за акров играть но ещё неразвился там  :yep:

0

75

танк

0

76

какой танк ланч :rofl:

0

77

епрст! причем тут спидхак? Точеный ланч разнесет Рбаллисту и пойдет за следующей! Без всякий читов!

0

78

Ланч :cool:

0

79

ланч действительно хорош,но его нужно хорошо одевать да и оружие,но тяжка,много бабла уходит

+1

80

Зато потом ланч окупит себя ,причем очень быстро

0

81

АКРЫ РУЛЯТТТТТ

0

82

ланч окупит себя толька на преме

0

83

одназначно ланч он круче всех )))

0

84

По мне так лучше мау!Особенно против противных кор!!!!!!!!!!!!!!

0

85

Не думал что мау окажется лучше суммонеров. Ну что про ланча само сабой победитель. :O

0

86

блина я пару часов назад создал тему лутшей расы и ета уже лишняя, ну а по теме ланчи рулят)

0

87

скорость атаки и всё акупиться)

0

88

мое мнение: в ла2 есть такой расклад: маг  кладет танка, танк дагера(лук), дагер мага
примерно тоже самое и тут: мау сложит ланча, ланч самонера, а самонер долго бегая разделается с мау

0

89

allex написал(а):

примерно тоже самое и тут: мау сложит ланча, ланч самонера, а самонер долго бегая разделается с мау

на офе да, а на пираткая, когда все точатся "мама не горюй" хорошо проточенные акры выносят всех в 1-2 скилла.
Мявы притом не протачиваются и урон по ним сумашедший проходит (в несколько раз больше, чем против проточенного шмота). Да и урон у мяв показывается один в статах, а в реале он намного меньше.

0

90

я люблю ланчей, так как читерить удобнее)
а ваще ща за МАУ гамаю, потомучт читерство как-то сдерживаю в се))

0