Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каков ваш выбор?

Сообщений 31 страница 60 из 111

Опрос

Ваш выбор?
Лаунчер

63% - 41
Мау

26% - 17
Суммонер

10% - 7
Голосов: 65

31

Ланч и Суммонер эт кул

0

32

СУМОНЕРЫ это круто и будет круто

0

33

Ланч однозначно

0

34

Ланчи рулеZZZ

0

35

мой выбор ланч

0

36

Жаль нету глада, ну тогда суммонер

0

37

Я выбираю ланча!!!! АКРЫ РУЛЯТ!!!

0

38

KpuTuHuO написал(а):

ланчер... ибо мау фарм машина... а суммонер уж больно много кнопок:D

ыыы мао для фарма.... ыыы
ты бы видел как 1 мао чип разорвало на одном чв))))) я имею ввиде было мног акров дефящих и мног белок, пока белки держали дефящих акров мао потихоньку разобрала асс)) не без помощи ядерок канеш)))

0

39

КОРА СУМАНЫ РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.............

0

40

Не самый лучший это сумонеры отправил анимуса и смотри как тот дерётся даже банки не тратишь это КЛЁВО

0

41

МАУМАУМАУМАУМАУМАУМАУМАУ и ЛНЧЛАНЧЛАНЧЛНАЧЛАНЧ.

0

42

Коры самая глупая раса В РФ, грод самый запутаный, никогда кор не уважал и не буду.Акры и белки жгуттт.)ЫыЧ

0

43

DarkBaffeR написал(а):

Не самый лучший это сумонеры отправил анимуса и смотри как тот дерётся даже банки не тратишь это КЛЁВО

и тебе так интересн играть?? ваще ничего не делая?? вот стандартный маг эт да,нун прогадывать действия врага+ следить за антибафами + бить магией+ следить за потами

0

44

Лаунчер, МАУ) 2 Достойных преимущества рас)

0

45

хотя лан4 тож может быть куль...но ток доджер

0

46

KFYX

0

47

УПС сори я за ланча :blush:

0

48

Ланчи рулят) Я в осадке убивал синего МАУ, естественно не без чита) Овер и аткспид)

0

49

ланч-однозначно.

0

50

Ланчи рулеззззззззз :)

0

51

ланчер 100% ))))

0

52

Я знал, что ланчер победит +)

0

53

на офе рулили бы мявки наверное, так как там проточиться сложно или надо денег вбухивать много.
А на пвп серверах многие берут ланчей, так как точиться легко даже на +7 и он выносит за пару скиллов мявки.

но мой выбор - МАУ навеки :) потому что пряморукому пилоту и проточенный ланч не страшен - вылез и побежал себе спокойно, напевая песенки :)

0

54

гг, а как ты запоёшь если тебя встретит тост +7 реликтом под атк сх и овером?) Я таких встречал и синий МАУ уходил на Ура)

0

55

мда тут моего нету ))  поэтому ланч

0

56

who написал(а):

но мой выбор - МАУ навеки :) потому что пряморукому пилоту и проточенный ланч не страшен - вылез и побежал себе спокойно, напевая песенки :)

Большенство играют МАУ потому что им легче фармить и его точить не надо ))) а вот Ланчами не играют потому что им сложнее !!!

0

57

daz написал(а):

гг, а как ты запоёшь если тебя встретит тост +7 реликтом под атк сх и овером?) Я таких встречал и синий МАУ уходил на Ура)

Во-первых, на пвп серверах балисту почти не использую, так как почти любой акрет уже проточенный и сносит мявку за несколько секунд - это время убийства 3-6 нубов или 1 проточенного ланча.
Во-вторых, на пвп серваках многие проточили броню и слить их посложней, поэтому гоняю на голиафе в группе с 1 или несколькими магами/берсами. Все меня ассистят, но 300к брони хватает чтобы 1-3 пати акров слить в группе. А у меня в сумке 2 балисты и 2 голиафа, которых я быстро меняю.

0

58

ланч

0

59

who написал(а):

Во-вторых, на пвп серваках многие проточили броню и слить их посложней, поэтому гоняю на голиафе в группе с 1 или несколькими магами/берсами. Все меня ассистят, но 300к брони хватает чтобы 1-3 пати акров слить в группе. А у меня в сумке 2 балисты и 2 голиафа, которых я быстро меняю.

я лично играл на ПВП ланчем 50 лвла в 50 интовой броне ( в не точеной ) и я спокойно выдерживаю 2 зелёных МАУ или 1 синию и 1 зелёную !!!!

Отредактировано daz (2008-07-23 15:32:05)

0

60

daz написал(а):

Большенство играют МАУ потому что им легче фармить и его точить не надо ))) а вот Ланчами не играют потому что им сложнее !!!

стереотип. Да, конечно все думают, что пилоты случная и тупая профа: залез в мяву, выделил цель, нажал пробел, выделил цель, нажал пробел и т.д. Кто так думают, то пусть берут пилота и погоняют немного. Думаю, что взорвут их скоро при встрече с несколькими акрокорами, так как мявки это как красный флаг перед быком - его все пытаются слить, чтобы гордиться мол я слил мяву!
А мяве нужны пилоты с мозгами, неоходимо постоянно двигаться, оценивать ситуацию, предвидеть в некоторых случаях будущее. А так как большинство пилотов это нубы, то и засирают этот класс как таковой... сам сколько раз видел как 4-5 голиафов гоняются за ланчем, стукнет каждый ланча по 1 разу, а ланч стрельнет и убегает. Его так и не смогли убить. Я подъехал на голиафе, кинул сетку на ланча и ланч умер через 5 секунд. Вот разве нельзя было кому-то одному держать ланча в сетке, а остальным добить? Нет же, всем хочется добить ланча...

0