Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Протвостояние рас

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

elph написал(а):

А мне белки больше всмех нравятся. Превое-самая красивая раса, визуально). Заточеный берс это вапще тема, акров как картонки сносить будет, да и фарм тоже гуд, хотя по фарму проигрывает стрелко-магу, тот ещё уворотчик. Кор ненавижу и даже играть не хочу. Акрам поиграл - ни чего особенного, вначале развития очень утомляет как черепаха по локациям бегать, да и педоты они все))) СИСЕК НЕ УКОГО НЕТ))))

Педоты?! :angry:  Не педоты а тоталитарная воюющая расса! Воинам не нужны сиськи, воинам нужно оружие! Да и ваще зачем в игре то они?) ты в жизни себе бабу заведи и кувыркайся с ней сколько хочешь)

0

182

elph
Не только сиськи тогда повидаешь, я тебя уверяю))

0

183

акр ланч с инт +4 рулиз)

0

184

смотря на каких серваках играть))ну для меня белка маг всёравно лучше

0

185

если играть на некоторых пвп серверах то там в основе рулят маги с эльф посохами =) на некоторых пвп отредатировали атаку эльф а на некоторых нет. так что если это серв с неотредактированым эльфом то там лучше за магов т.к. эльф +0 бьет сильнее чем 55 инт +6 это доказано

0

186

рулит та раса, за которую играют опытные и умные люди

0

187

акры рулят !!!!!!!!!!!!! ))))))))

0

188

А коры везде не рулят, но всё равно играю за кор)

0

189

Scittt написал(а):

акр ланч с инт +4 рулиз)

ага, ланч 50 с хароном +4 и в в сэте +4 и боташки с перчами +5грации и +5 точность, и стихийки ему на пальцы и на ухи=)) вот это пистатый членестоногий=))

0

190

А пу на +5 слабо? :glasses:

0

191

Вот вы говорите  лачи ланчи а  у акретов есть еще прекрасные танки  которые лучьше танков других рас, и специалисты которые со своими гранатометами могут много дел натворить)

0

192

Акры кульные особено ланчи )) ггы

0

193

У кор самые сильные маги  варлог с эльфийским посохом можнт отжигать не подетски)

0

194

Dread написал(а):

А пу на +5 слабо?

акру и +4  пу достаточно чтобы рулить

0

195

чё все за ланчей?
ланч- мясо
обьясню он мега дамаг и ............... похоже всё
недостатков полно: маленькая скорость передвижения и ещё если не уметь юзать осадку- ваще смерть, если нет зелёнки- гг, вся крутость сразу убирается дебафом на юз скилов, против норм мага может выстоять ток танк или спец, потомучто реал рулят ток спецы, а если спец ещё и читер, то всё, пиши пропало

0

196

маленькая скорость?-спидхак на 3
если нет зелёнки- гг- спасет бо зеленка как и бо банки
вся крутость сразу убирается дебафом на юз скилов-спасет зеленка - вот и все) след акры  ланчи рулиз))))

Отредактировано Scittt (2008-08-22 14:23:29)

0

197

У акроланчей  в игре самый большой дамаг  а скилы позволяют убить почти любого

0

198

и акром мне кажется фармить легче всего.

0

199

Скит  согласен  а еще ланч качается быстрей всех  ( это конешно если танк норм с плохим танком ты сольш больше))

0

200

а лично мне кажется что легче всего фармить крафтом =) поставил 3 турелли и афк стой но ток пробел зажми и все фарм=)

0

201

С турельками тоже не плохо но не безапасно их разломать как нечего делать а стоят они прилично)

0

202

Horigan написал(а):

еще ланч качается быстрей всех  ( это конешно если танк норм с плохим танком ты сольш больше))

наверно потому что у акров больше хп так как есть колечки на 25%

+1

203

Horigan написал(а):

С турельками тоже не плохо но не безапасно их разломать как нечего делать а стоят они прилично)

ну вообщето ты прав =) я как то не подумал .. но в зи я лично турелями фармлю оч удобно

0

204

Бест милишник у акров   это имхо  гладиус-ассаултер  баф на деф как у танка  и баф на  атаку больше чем у паниша

Отредактировано Horigan (2008-08-22 21:57:33)

0

205

[ex]Тема жосткий флуд. не дам халявщикам пробится. Закрыто[/ex]

0