Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Протвостояние рас

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

В топ ги чат првктически не используют! для общения есть микрофоны и проги!

0

152

Мне кажется, что по силе на первом месте Мявки, потом Акры, и потом Коры.

0

153

Вот именно Мявки, а не белки =))))))))

0

154

Мявка сильна один на один, но при норм увороте у ланча ей худо будет! У кор блин самая проблема для других рас - это то что они вечно прячуться за изями и ни как не выделить их! Акр при обвесе лупануть может отменно, но ватный он все таки, как впрочем и коры-маги! так что везде есть уязвимые места!

0

155

У каждого играющего есть любимая расса, поетому мнение у всех предвзятое. Судя по сообщением разработчиков - они добились идеального баланса между рассами ужо после какого там апа(но не финального) - тока при одном условии - если за каждую рассу гамает примерно (хз с каким отклонением) одинаковое кол-во чаров

0

156

Вот именно, что если бы играло примерно одинаковое кол-во людей! Я знаю, что за кор очень много народу играет! Их всегда много!

0

157

Етого баланса должны добиватся админы уже - не позволяя создавать чаров определённой расы, давать преимущества в экономике другим "защемлённым узурпаторами" расам - а это делается далеко не везде

0

158

просто у админов руки с оного места =)))))

0

159

Тут спорить можна ппц как долго! Все зависит от прокачки перса и от его бижи и пухи! ну и конечно нада не тупить а гамать норм! Я люблю гамать за магов! но ими контролить нада ппц как!

0

160

Все у тебя "ппц"! Неужели нет слов "сложно" "трудно" и других синонимов? И я сказал харе флудить!

0

161

а он наверно сам и есть ппц))))

0

162

на оффе в борьбе один на один акр лучше,
а если народу много, то коры, 40-50 кор идущих зергом непобедимы!!!

0

163

ага акры рулл изиды ,ваще гумно))

0

164

белки рулеез

0

165

Хочу предупредить крайне умных флудеров: слава и earless. Предупреждаю тупой флуд будет безпощадно удаляться! Если я буду замечать еще какой-либо тупой флуд с вашей стороны буду банить!

0

166

я хочу сказать что я играл за все расы,и больше всего мне понравилось играть за акров,т.к. и быстрее качаешь)

0

167

я вот тоже склоняюсь к акрам но я вот щас игра на нг там белки ппц войну за 10мин берут!! при том что счетчик был такой
240белок 88кор 236 акров. белки тупо быстро наваляли корам и все))) и хз как их остановить

0

168

ОД их остановит. Пару упавших мао и они быстро отуда уедут хотя долго будут ныть типа ооо читеры туда сюда

0

169

на GdG тактикал ща акробелковский на ЧВ)))

0

170

белато круть полная

0

171

Читеров в реале хвотает я играл та мза белок мою полную рбалисту с 1 удара акр снес и хз как)) жалко в реале было

0

172

мне акры нравлятса... хотя на ру-оффе на азурии патр лох там... и ето накаляет...

коры воопще не нравлятса

блеки так себе)) Мау 50+ тру))))

0

173

Я считаю что белки практичней всего. Коры сильны, а акры чё то так себе. За ОС всегда к акрам хожу, у них безопаснее!

0

174

да акр с норм пт любую корку убьет

0

175

угу, но за это время корка Тоста так зачирикает, он сам не рад будет!!!!

0

176

И так в чём суть, для тех не осиляет предыдущие 8 страниц прений,
Тут уже страниц 6 обсуждаются в основном рассовые особенности(коры-анимусы,белки-мау,акры-пу), у всех рас есть одинаковые проф классы танки дистанеры(у белок, и кор маги- но это ваще отстой, в поединке один на один с одинаковым лвл не выстоят даже если у противника бутылок раза в два меньше, поэтому их не беру во внимание)ну и профы у этих класов примерно одинаковые поэтому вся словесная баталия и сводится к особенностям,

И ТАК КОРЫ: Особенность-анимусы, плюсы-только один но большой и только для себя, для себя значит что в пвп резне один на один с любым чаром(кроме мага белки) просрёт однозначно и никакой анимус ему в этом не поможет, и вообще мага кору с 50 изей можна дрюкануть уже на 47 лвл ланчем, а про танков ваще молчу , я дрюкал 47 кор ещё будучи 35(но щас такого конечно не получиться все опытны и выкачаны, а вот лвл на 40 в спокойную) минусы-не знаю таких вродь они ни чем не мешают
ВЕРДИКТ-Фуфло
БЕЛКИ: особенность-мау, плюсы- 1. да тут ужь сказать нечего преклоняюсь пред разрабодчиками, постарались, в поединке один на один, любой акр не выстоит , да и кор тоже(я говорю про синих и красных мявов, самых первых которые на 30 лвл разломать как два пальца обосрать)2.Самый что нинаесть главный и огромный плюс, это то что если ты встречай мау которого можешь разломать(кем бы ты ни был) то ты этого не сможешь сделать только по одной причине !!!Он просто уедет и ты его не чем остановить не сможешь
3.очень легко брать чв штук 20 бмау и 10 рмау и никто вас не остановит, поэтому против белок рыпаться не стоит
минусы-1.стоят ну ужь дюже дорого
2.их не льзя хелить во время боя(но этоже чит портал и тут есть мой топик где расписано как это исправить)
ВЕРДИКТ-отлично гамать мона
АКРЫ(моя любимая раса):особенность-ланчи, плюсы-1.главный и огромный плюс, это то что ланчи самые крутые фармеры, у пряморуких ланчей никогда нет не достатка в деньгах,2.благодаря своим скилам ланч может осилить любого кроме танка блокера,по скольку ланч умудряется держать полосу хп противника на одном уровне обычными выстрелами + скилы и вот мы её понизили,
минусы- один и самый тупой, это осада которую нада раскрывать при начале батла пвп, и сворачивать если противник сипаца вздумал, ясн перец что пока мы сворачиваемся всё хп что мы у него снесли востановиться(но нет ничего не возможного опять же этоже чит портал и тут есть способы преодоления этого не дуга ;) )
И ещё акр ланч может в спокуху стоять против мява своего лвл
ВЕРДИКТ:рул немного лучше белок, и надоедают медленней

И ТАК ОБЩИЙ ВЕРДИКТ:РУЛЯТ(дробь) как вы думаете кто?????эмоцианальное напряжение, терпеть нет сил хочется узнать да???
Открываем конверт и что же мы видим
Надпись  Рулят читеры!!!!!!)))))))))))(кроме нубов которые тупо набивают посты и юзают всё подрят кбивая баги)




можь кто тыкнет спасибку, всётаки полчаса угробил

Отредактировано Loviad (2008-08-16 13:04:13)

0

177

У меня твёрдое убеждение что хорошо прокачанный и правильно заточенный акр лянч может держать на себе 3 мага с изидами!

0

178

Это с условием что маги его уровня и сами не нубы

0

179

ммм, возможно хотя- если только его Калясками не запинают тупо!!!

0

180

А мне белки больше всмех нравятся. Превое-самая красивая раса, визуально). Заточеный берс это вапще тема, акров как картонки сносить будет, да и фарм тоже гуд, хотя по фарму проигрывает стрелко-магу, тот ещё уворотчик. Кор ненавижу и даже играть не хочу. Акрам поиграл - ни чего особенного, вначале развития очень утомляет как черепаха по локациям бегать, да и педоты они все))) СИСЕК НЕ УКОГО НЕТ))))

0