Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Протвостояние рас

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

ты прав если руки из .опы то не какая мява не поможет и 50+лвл

0

122

это точно если их даже 5 былобы все равно про.рали

0

123

5 РМАУ ето ОЧЕНЬ грозная сила - тута щит снять у любого танку пара сек

0

124

denis_2003 написал(а):

Я видел видео, где 2-3 РМАУ  пыьались разобрать танка акретов. Так этот танк по чуть-чуть разобрал все РМАУ

На пвп варе до вайпа я играл за танка. Там был баг с коробками из шопа, стоили по 1СР..Ну недолго думая я закупился и точнулся , в итоге у мну вышел сет на 55 +6 полностью.В резултате тестирования моего танка вышло так, что мну не могли завалить 4 или 5 Блю Баллист (они снимали по 100 - 200) + еще 2 мага..Судите сами.Какие либо проги я не юзал=)

0

125

акры рулят! овер рулит!! все рулит!!

0

126

+ и - есть у всех!

играю за акров чисто из-за внешнего вида и ПУ)

0

127

Romario написал(а):

На пвп варе до вайпа я играл за танка. Там был баг с коробками из шопа, стоили по 1СР..Ну недолго думая я закупился и точнулся , в итоге у мну вышел сет на 55 +6 полностью.В резултате тестирования моего танка вышло так, что мну не могли завалить 4 или 5 Блю Баллист (они снимали по 100 - 200) + еще 2 мага..Судите сами.Какие либо проги я не юзал=)

Да Мявы к сожалению не рулят, у них много недостатков. Постоянно надо ремонтировать и мявки не точаться  :blush:  . РМАУ по хорошо проточенному ланчу вообще попадать не будет и точность РМАУ никак не увеичишь  :confused:

0

128

denis_2003 написал(а):

Да Мявы к сожалению не рулят, у них много недостатков. Постоянно надо ремонтировать и мявки не точаться    . РМАУ по хорошо проточенному ланчу вообще попадать не будет и точность РМАУ никак не увеичишь

Вот и я про тоже, я помню как я бегал  по этеру, и с 2-ух скилов ломал Рмао...Да, согласен на офе Даже Рмао чего то уже стоит..но на пвп....

0

129

играю на оффе пака мау там рулят

0

130

Если на оффе МАУ биг то пипец всем)) уже с 40 мау сильная На Оффе

0

131

40 мау лажу 45

0

132

на pvp сервах мау сильные токо либ с ред руками за 500кк или блу

0

133

на оффе на рмау руки 3 стоят 600кк можно купить руки а можно 600$

0

134

Да но на офе нафармить на Рмао - это надо примерно месяц фармить....Убиться...

0

135

иоэтому мне кажится проще ланча точнуть на эти деньги

0

136

На 600кк ланча оденешь нереал как супер для оффа, а так ты купишь себе  балисту и в конце концов у тебя она кончица......600кк в попу

0

137

Romario написал(а):

На 600кк ланча оденешь нереал как супер для оффа, а так ты купишь себе  балисту и в конце концов у тебя она кончица......600кк в попу

+1 как в воду смотришь

0

138

у меня знакомый сабирал на р мау сабрал 380 вроде плюнул и продил их много курехи и пива было

0

139

слава написал(а):

у меня знакомый сабирал на р мау сабрал 380 вроде плюнул и продил их много курехи и пива было

Поэтому надо вступать в ГИ, которая купит МАУ  :idea:

0

140

ага.
интересно какя ГИ купит те меу

0

141

Мне моя купит, на Азурии на офф сервере =)

0

142

а с чего ты взял

0

143

Когда ги нормальная тебе купят что надо... при условии что ты тоже нормальный

0

144

на оффе рмявки ещё ничего, долбят помаленьку! баллисты - это просто такое мясо! оёёй, как они ломаются замечательно!!! =))))

0

145

Kasutatakse написал(а):

на оффе рмявки ещё ничего, долбят помаленьку! баллисты - это просто такое мясо! оёёй, как они ломаются замечательно!!! =))))

Угу. На Азурии на оффе уже 10-15 РБалист взорвали =)

0

146

Бессмысленное задрот..во....сидеть фармить 600кк а потом чтобы твои 600кк  взорвали за считаные минуты...

0

147

Наша гильда вместе фармила пару дней на шмот Лидеру, патом ещё пару раз собирались на фарм для шмота - ето муторно но полезно поднимать танков которые вас будут потом кач или т.п.

0

148

Если Ги норм, и норм люди, то все супер...вместе фарм, всех одеваем, помогаем полностью во всем..Но хочу сказать что таких Ги осталось очень мало....Кому то лень, кто - то не хочет помогать....у кого то еще что-то...Вобщем лично я бегаю один=))

0

149

Romario написал(а):

Если Ги норм, и норм люди, то все супер...вместе фарм, всех одеваем, помогаем полностью во всем..Но хочу сказать что таких Ги осталось очень мало....Кому то лень, кто - то не хочет помогать....у кого то еще что-то...Вобщем лично я бегаю один=))

На Азурии на оффе насколько я знаю
все топ ГИ одевают своих участников, покупают красые машинки и реликт сеты

0

150

denis_2003 написал(а):

На Азурии на оффе насколько я знаю все топ ГИ одевают своих участников, покупают красые машинки и реликт сеты

Обычно только топ ги так и делают...получают % с аука, и одевают всех..Что меня еще бесит это как пишут прием в Ги...Пб, кач Гвг...типа все будет..заходишь....и целый день сообщений 10 максим  в чат Ги....не то что пб..или кач..

0