Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто сильнее?

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Любовь написал(а):

в (_._) обоих
мб вобще рулят белки xD
========
не обижайтесь,ничего личного =)

Не обижайся но белки рулят только когда они вместе работают как единое целое,по одиночке их не трудно вздрючить))

0

32

ultraPi
а я что?)
я корка к твоему сведению и любителей орехов не признаю ^^
я написала МБ белки рулят)

0

33

ultraPi написал(а):

Не обижайся но белки рулят только когда они вместе работают как единое целое,по одиночке их не трудно вздрючить))

Ты не прав смотря как ты свою белку вточил и одел, на руОфе моя белка не чем не уступает 52+
З.Ы. Без читов 

Отредактировано Pegas (2008-11-13 20:40:35)

0

34

Любовь написал(а):

а я что?)
я корка к твоему сведению и любителей орехов не признаю
я написала МБ белки рулят)

)))
Да белки вообще сами мало что могут(если только с ооочень хорошим онлайном)А так только крысить умеют.

0

35

без осадки ланч не победит

0

36

simus_king написал(а):

без осадки ланч не победит

лол, как и кора без анимуса)))Давайте не будем возвращаться к старой теме типо акры без осадок,коры без анимусов а белки без мявов ничё не могут)))

0

37

ланчу хороший обвес и он руль)) а коры маст дай))))

0

38

нет отдельные класы без определенного не могут

0

39

и я не возращаюсь  к старой теме а тебе говорю просто что ланч без осдаки не вальнет кору а кора без анимуса не вальнет тоста

Отредактировано simus_king (2008-11-13 23:57:05)

0

40

DakLegioN написал(а):

нее....я знаю точно....победит булка которая прибежит и добьет обоих(=

+10050

0

41

simus_king написал(а):

нет отдельные класы без определенного не могут

simus_king написал(а):

и я не возращаюсь  к старой теме а тебе говорю просто что ланч без осдаки не вальнет кору а кора без анимуса не вальнет тоста

Сразу видно мало ты играл в рф ещё.Ниразу не видел значит как акр проточенный со стоячего скила(без осадки) кору убивает.Так что всё возможно.

0

42

ultraPi написал(а):

лол, как и кора без анимуса)))Давайте не будем возвращаться к старой теме типо акры без осадок,коры без анимусов а белки без мявов ничё не могут)))

не ну в этом ты не прав смотря какая белка есть такие каторых хер вальнеш белок и крысить им даж не надо

0

43

хотя я за кор потомучно начинал с них ну щас чаще за белку играю акры не то

0

44

simus_king написал(а):

хотя я за кор потомучно начинал с них ну щас чаще за белку играю акры не то

Если ты большинство времени провёл на пвп где блу мау собрать оч просто где белки с корами дерут акров во все щели,то на оффе в большинстве случаев акры дерут и тех и других))

0

45

ultraPi написал(а):

.Ниразу не видел значит как акр проточенный со стоячего скила(без осадки) кору убивает.Так что всё возможно

да а кора какого лвл была

0

46

ultraPi написал(а):

на оффе в большинстве случаев акры дерут и тех и других))

да интересно где на каких серваках

0

47

simus_king написал(а):

да а кора какого лвл была

Ну явно не будет акр с пу +5-+6 и перфектным обвесом гоняться за нубами 30-40 лвл.Такие акры кладут любую кору пастуха или мага со стоячки без осадки.

0

48

да лан 50 мага в инт шмоте не положет эт я тебе точно говорю

0

49

simus_king написал(а):

да лан 50 мага в инт шмоте не положет эт я тебе точно говорю

Ну-ну,поиграешь подольше и не такие чудеса увидишь :D

0

50

вот +7 пу соглосилсябы что со стоящим убьет но +5 +6 нет

0

51

simus_king написал(а):

вот +7 пу соглосилсябы что со стоящим убьет но +5 +6 нет

+6 вынесет тока так
если обвес правильный
тоесть руки прямые

0

52

ultraPi написал(а):

Ну-ну,поиграешь подольше и не такие чудеса увидишь

если хочеш знать я играю самого бэта теста в рф правдо иногда перерывы были когда не играл в пару месецев

0

53

вот верьте нет но меня мага в белом шмоте 45 лвл  кстати я пастырь тост с 50 пу в стоящем скилом не снес поэтому и не верю

Отредактировано simus_king (2008-11-14 04:12:27)

0

54

и пу инт было

0

55

Мона не спорить сильнее тот кто умнее

0

56

А я считаю что белки рулят ) как МАУ так и демагеры ББ.
Ланч не спорю сила одни осадки чего стоят, но если ланч кривой то вся его атака ни чего не стоит.
У меня пика 45 инт +7 я когда по этеру ношусь фармером, ни кто даже слова мне сказать не скажет потому как с тычка 3к урона ловят =)
+ тапки на +5 и маговский уворот и бижа(причем всё без доната кроме пики, пика сама модиком заточилась ^_^ с первого раза).
БЕЛАТО РУЛИТ!!!!! :cool:

0

57

ваш мау легко разбить а додж твой можно пробить массой

0

58

На первом месте всё таки заточка а не руки))Прямые руки уходят на второй план,потому что если у тя не хватает дамаги чтобы передамажить даже банки ланчу то тут и говорить не о чем).
Далее о додже, баф на уворот даже снимать не надо,ведь только нубы будут бить по доджеру одиночной магией а не массами))
Если пастух достанет геку,полюбому он не вздрючит ланча без лопаты +6 т.к. дамаги почти никакой(ну тут уже нужен будет как минимум 2-ой пастух,поэтому бой уже не равный будет) и останется ему тупо бегать вокруг и кидать дебафы пока ланчу не надоест или у него не кончится зелень

ну я таки думал что мы рассматриваем одинаковую заточку )) на счёт бабло победит зло я с тобой полностью согласен ))

0

59

100 ланч

0

60

ланчер походу

0