Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите пожалуйста

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Какие сеты лучше одевать специалистам-технорыцари: сет ближнего боя или дальнего боя?

0

2

MaxNissan написал(а):

Какие сеты лучше одевать специалистам-технорыцари: сет ближнего боя или дальнего боя?

зависит от ситуации

0

3

Ну в принципе почти всегда ходят в дист броне,т.к. когда вылезаешь из мява нужно сматываться побыстрому)))А вообще да,зависит от ситуации,например вылезаешь из мява,а вокруг тя куча противников от которых почти нереально убежать,тогда лучше быть в бб броне.

0

4

Купи две брони
поставь их в макрос
одно нажатие кнопки и вуали ты сменил бронь ))

+1

5

bogdan_s_s написал(а):

Купи две брони
поставь их в макрос
одно нажатие кнопки и вуали ты сменил бронь ))

Главное запомнить где какая)) а то тыкнешь нечайно не туда и бронька снимется)))Так нубам можно цп дофига слить)))

0

6

лучше купи инт бб сет и белый дист сет,если убегать надо одень дист, и не умрёшь и недорого, а ходи в бб, я так думаю

0

7

мда

0

8

лучше дальнюю, и старатся в рукапашку не попадатся =)

0

9

MaxNissan написал(а):

Какие сеты лучше одевать специалистам-технорыцари: сет ближнего боя или дальнего боя?

Я кода спец качал то одевался так:
Сет Воин
Бижа на уворот
Руки лукарь
ноги лукарь
штаны воин
шапка воин
пушка и та и та)

0

10

Ну с бижей ты тогорячился
её нетак просто достать а стоит она недёшево ))

0

11

Это зависит от твоего желания, если хочешь юыстро бегать и додж то лб сет лучше, если хочешь дэф - танк сет.

0

12

Считаю что луче для маушника будет дб шмот +щит и ножик на бег. Никакой бб брони!

0

13

тоже так щитаю  :)

0

14

В общем, пилоты чаще всего ходят в бб шмоте, ибо им в пати шланговать не дают, в то время как ресари ходят в дист шмоте. Вся фишка ещё и в том, что у реса и ХП меньше, поэтому какую броня ему не надевай, с 1ой тычки он ляжет( это актуально только для белковских крафтов). Поэтому для пилота лучше брать ББ шмот...Это всё ИМХО

ultraPi написал(а):

Ну в принципе почти всегда ходят в дист броне,т.к. когда вылезаешь из мява нужно сматываться побыстрому)))А

А вот это врядли, посмотри кол-во защиты у дист шмота- 100% смерть. Именно поэтому пилоты ходят в бб шмоте, да ещё и щит лучше максить. А для бега, лучше взять белую броньку ДБ 31+. Да в принципе на оффе и инт бронька на стрелков в разы дешевле, чем для всех остальных....

0

15

paladin_666 написал(а):

А вот это врядли, посмотри кол-во защиты у дист шмота- 100% смерть. Именно поэтому пилоты ходят в бб шмоте, да ещё и щит лучше максить. А для бега, лучше взять белую броньку ДБ 31+. Да в принципе на оффе и инт бронька на стрелков в разы дешевле, чем для всех остальных....

Нормальных пилотов оч мало,большинство нубов напяливают дб бронь именно поэтому я и написал то что почти всегда в ней бегают.

0

16

MaxNissan написал(а):

Какие сеты лучше одевать специалистам-технорыцари: сет ближнего боя или дальнего боя?

Лутше всего точиться на уворот то бишь дб одеть так как вылезешь из МАУ и одни миссы летят аш радует глаз 

0

17

Pegas написал(а):

Лутше всего точиться на уворот то бишь дб одеть так как вылезешь из МАУ и одни миссы летят аш радует глаз

Ну впринципе можно и в ббЭшке добиться такого же результата.Перфект стихи на додж решают ну + лук леона и тапочки +5 - +6.Чё норм так, не хилый доджер получается)))

0

18

ultraPi написал(а):

Ну впринципе можно и в ббЭшке добиться такого же результата.Перфект стихи на додж решают ну + лук леона и тапочки +5 - +6.Чё норм так, не хилый доджер получается)))

Плюс маленькая хитрость с доджом  :D ну вы поняли о чём я

0

19

имхо дист лучше - быстрый бег, кач быстрее, но про условии если мобы не пробивают

+1

20

Pegas написал(а):

Плюс маленькая хитрость с доджом   ну вы поняли о чём я

А мона поподробнее ?
где, что, куда и как !!!!

0

21

Pegas написал(а):

Плюс маленькая хитрость с доджом   ну вы поняли о чём я

Само собой))))

bogdan_s_s написал(а):

А мона поподробнее ?
где, что, куда и как !!!!

Набивай посты и узнаешь)))

0

22

yxu написал(а):

имхо дист лучше - быстрый бег, кач быстрее, но про условии если мобы не пробивают

А от шмота ещё и кач зависит? Плин, срочно переодеваюсь в дист...

0

23

ultraPi написал(а):

Набивай посты и узнаешь)))

чёт я даже под хайдом невидел такой темы )
если нетрудно ткни носом меня в тему )))

0

24

bogdan_s_s написал(а):

чёт я даже под хайдом невидел такой темы )
если нетрудно ткни носом меня в тему )))

Сам не помню уже,давно смотрел.Ну поищи про магистра у белок.

0

25

ultraPi написал(а):

поищи про магистра у белок

некатит я за корку гамаю (((

0

26

bogdan_s_s написал(а):

некатит я за корку гамаю (((

У кор в магистре за магов ресать можно,а у белок додж прибавляется)))

0

27

на лукаря.и точи тапки на уварот +бижа.есл что и смытся можно.с вв+шмот стрелковый+аружие на бег.и можно спокойно смытся всегда.если у противника нет спидхака

0

28

юзай поиск

0

29

:D ку ку

0

30

почему ги 1 лвл уже неделю и не апаетса а уже дета 4 заслужует по оос и уровню людей.Нас 5 страниц подскажыте плыз.

0