Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антиагр

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Смотрел тему как прокачать ланча за месяц до 50 пожалуста выложите ссылку на антиагр(которая на офе работает) Заранее спасиб
P.S. только хайд ставьте плиз не оч большой

0

2

то ни у кого антиагра нет а смысл писать тогда как качатся до 50 ланча с антиагром
P.S а если есть то выложите  please

0

3

чё за прога?

0

4

Это прога чтобы на тебя не нападали мобы..Я такую ни разу не видел, имею в виду рабочую...

0

5

нехотелось бы чтобы расказ о проге антиагр был мифом... :dontcare:

0

6

Ohcheat написал(а):

нехотелось бы чтобы расказ о проге антиагр был мифом... :dontcare:

Если и миф то го реально создать!

0

7

антиагром может служить любая прога имеющая ФЛАЙ ХАК !!! просто напросто запускаете ее во время игры и поднимаетесь вверх на высоту пока мобы вас несмогут трогать !! т.е. они будут бегать за вами но бить не будут!! это очень палевно!!! надо де нить в глухих местах узать чтоб банан не получить!!!

0

8

если в проге нет кнопок Z+ Z- то просто найдите какую нить возвышенность побольше и затем только включайте флай хак !!! а потом просто иди по воздуху до моба !!! кстати у других игроков вы просто нормально ходите хотя на самом деле вы в воздухе

0

9

ventech научись юзать кнопку "правка", или так недолго и бан получить, во всех темах по 2-5 постов подряд для счетчика

а по делу - на сколько взлетать чтоб мобы не били? пока их видно не станет и потом назад?

0

10

включаешь ВТФ  заходишь выбираешь моба потом кнопку зеро пос  и готово. я мага с 30 до 40 качнул за пару дней правдо пт кал

0

11

Анти агр это бред, его не существует...нубы юзаите поиск берёте простенький волхакк я пользуюсь RF WTF включяю флай хак и над теми мобами поднимаюсь в воздух но не сильно высокок иначе вы сможете бить только со скилов но низко тоже конечно не надо,воином поф высоко со скилов а я ланч токо так низенько ) но работает...Ланчи руль! магов в топку >__<

0

12

Да тут как уже сказали только воллхак поможет)))Прежде чем создавать тему, поискал бы есть ли вообще такая прога "антиагр" :rofl:

0

13

ultraPi написал(а):

жет)))Прежде чем создавать тему, поискал бы есть ли вообщ

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОГА

0

14

Я САМ НЕОДНАКРАТНО ВИДЕЛ КАК ЕЁ УЗАЮТ

0

15

Я ЗНАЛ ОДНОГО ЧЕЛА КОТОРЫЙ ЕЕ УЗАЛ
НО КАК ПРАВИЛО ОНИ ПЛАТНЫЕ

0

16

Пробывал  на ОФФе волхаком заходить на возвышиность и бить моба пишет что помеха при использовании умения и моба я не мог бить

0

17

КСТА ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ В ОСНОВНОМ ИХ НАХОДЯТ НА ЗАРУБЕЖНЫХ ФОРУМАХ

0

18

warmonger написал(а):

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОГА

ну мож новая разработка какая-нить) пока такой не было на сколько я знаю,да и если есть воллхак нафиг она нужна)

0

19

Мне кажеться она также бьёт через пакетный уровенЬ!!!!Потомучто везде будет заблоченО!!!

0

20

пацан отЖЖЖёг!

0

21

chodo написал(а):

Пробывал  на ОФФе волхаком заходить на возвышиность и бить моба пишет что помеха при использовании умения и моба я не мог бить

Если немного потренироваться все получиться. Надо определить наиболее оптимальное расстояние до мобов чтобы не били, и а нам бить можно.

0

22

а где можно скачать флай хак???

0

23

северсталь написал(а):

а где можно скачать флай хак???

Fly Hack

0

24

тупая прога

0

25

Ужас сколько не пробывал так и не выходит чтоб не агрились мобы

0

26

подскажити.плиз где взять

0

27

киньте ссылку плиз

0

28

Q7
не флуди!

0

29

Boda я написал(а):

Q7
не флуди!

Хех,да я воще сомневаюсь что это человек...Как бот прямо,ни одного полезного или смыслового сообщения,тупой набор букв :D

0

30

ultraPi написал(а):

Хех,да я воще сомневаюсь что это человек...

может быть

0

Похожие темы