Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4ая раса в RF

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Не всё, 4н0 не может быть никак)))))
:rofl:

0

92

:D 4/0 точно неможет

0

93

Как всегда будут союзы и будет решать реальные встречи.

0

94

Хмм, не знаю как насчёт 4ой расы, но админы русоффа что-то говорили о дополнительной профе для каждой из рас, найду, сцыль выложу, там ещё что-то про расу какую-то говорилось, но вот что конкретно- не помню...

0

95

paladin_666 написал(а):

Хмм, не знаю как насчёт 4ой расы, но админы русоффа что-то говорили о дополнительной профе для каждой из рас, найду, сцыль выложу, там ещё что-то про расу какую-то говорилось, но вот что конкретно- не помню...

На оффе бы ФА дождаться, а уж о 4 расе и думать нельзя....

0

96

4 раса звучит как бред, но звучит правдоподобно =)

0

97

интересно, гди у них будет база - в БД ? )) или в зи ? ))

0

98

В ФА непланируется 4 расы !
откуда инфа взята ?

0

99

bogdan_s_s написал(а):

В ФА непланируется 4 расы !
откуда инфа взята ?

Это с чего ты взял что в ФА будет 4 расы...Мы говорим вообще что будет, а не то что в ФА.

0

100

Я лично вобще в первые слышу про 4ую расу(((((((

0

101

а что в мире РФ много необитованной земли а именно туда и воткнут 4 расу) ток ето наврятли

0

102

DastinL.RU написал(а):

а что в мире РФ много необитованной земли а именно туда и воткнут 4 расу) ток ето наврятли

не смеши, просто сделают новые локи.Расширят местность ну и т.д

0

103

А зачем обсуждать то чего непредвидется даже в ближайшем будущем !

0

104

bogdan_s_s написал(а):

А зачем обсуждать то чего непредвидется даже в ближайшем будущем !

Ну а ты сам подумай)).Делать нефиг,лучше пообсуждать что то мега крутое,помечтать...

0

105

это все враки!!!

0

106

Интересно конешно,но мне кажется не будет 4 расы.Это уже глобализация игры

0

107

Я думаю четвертую рассу могут сделать (Ведь на этере почти четыре платформы ;)) но уж точно ее название будет не древние )))

0

108

если зелают 4 рассу то просто на чв будет полное мясо и массовое торможение компов!!!!

0

109

Ronaldo написал(а):

Интересно конешно,но мне кажется не будет 4 расы.

Кажется не кажется, она будет.Об этом говорили сами корейцы,ведь не бывает дыма без огня.))

0

110

все вранье

0

111

ystas28 написал(а):

все вранье

Ну езжай в корею и говори это им,я же говорю то что слышал.Точно утверждать пока никто ничего не может т.к. не известно когда сиё чудо вообще появится.

0

112

бреж темка, уже сток нафлудили

0

113

блин где админы кучу тем надо закрывать

0

114

Я дет тоже слышал шо планируется 4 раса....но проект уже закрыли так шо нам ее невидать....

0

115

Garim написал(а):

блин где админы кучу тем надо закрывать

Ой и не говори...

DakLegioN написал(а):

Я дет тоже слышал шо планируется 4 раса....но проект уже закрыли так шо нам ее невидать....

гг не смеши, чтобы супер нову или планет варс закрыли,это же можно сказать последняя надежда на то что рф превратится в нечто более масштабное...И в конце концов это последняя надежда корейцев на сам проект в целом,врятли они его прикроют.Колись откуда такую траву берёшь)))

0

116

ultraPi написал(а):

гг не смеши, чтобы супер нову или планет варс закрыли,это же можно сказать последняя надежда на то что рф превратится в нечто более масштабное...И в конце концов это последняя надежда корейцев на сам проект в целом,врятли они его прикроют.Колись откуда такую траву берёшь)))

я там в другой теме точнее написал....закрывают все офы(кроме руского..=)) а работали  над РФом корейская и вродь американская кампания....чот неподелили...не нашли кампрамисы и все....ну мож времено...со временем чо решитяся...но вродь эт оканчательно((

0

117

DakLegioN написал(а):

я там в другой теме точнее написал....закрывают все офы(кроме руского..=)) а работали  над РФом корейская и вродь американская кампания....чот неподелили...не нашли кампрамисы и все....ну мож времено...со временем чо решитяся...но вродь эт оканчательно((

хорошо фантазия работает

0

118

Garim написал(а):

хорошо фантазия работает

эт реальность...а тошо ты нюбло которое даже прежде чет возникать в нете не проверит...совет..."забейся в трубочку"

Отредактировано DakLegioN (2008-11-13 15:46:37)

0

119

слабо верится в 4-ю расу, но интересно что это за расса будет, если конечно будет

0

120

DakLegioN написал(а):

я там в другой теме точнее написал....закрывают все офы(кроме руского..=)) а работали  над РФом корейская и вродь американская кампания....чот неподелили...не нашли кампрамисы и все....ну мож времено...со временем чо решитяся...но вродь эт оканчательно((

Круто, по твоим словам получается что мы особенные)))На самом деле закрыли только европейский и американский оффы,остальные на сколько я знаю ещё работают и вроде как всё у них там в порядке как вообщем то и у нас))

0