Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4ая раса в RF

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

если такой умный создай тему лучше и интереснее,не нравиться оставь свое мнение при себе!
а забыл же этож раздел флуда терь всё понятно постики набываем)

Отредактировано elfich (2008-10-20 21:45:20)

0

62

loki565 написал(а):

хотя если 4 расса будет сильнее, хотябы один к трем,тогда существующим рассам надо заключить крепкий союз.а на варе древние защищают шахту

если 4-ая расса будет намного сильнее в РФку никто играть не будет!!!!!!!

У админов задача чтобы был баланс!!

+1

63

Boda я написал(а):

если 4-ая расса будет намного сильнее в РФку никто играть не будет!!!!!!!
У админов задача чтобы был баланс!!

+1 но всё же если 2 расы захотят,то смогут нагнуть одну расу)))

0

64

я недели три переводил евро офф и нашел что выпустили ап ( в корее) с 4ой рассой ,тоесть эльфами( если кто то был гмом то он знает есть команды по вызову эльфов розово-феолетовых)

0

65

вот эти команды кто гм может попробывать:15207 вот это в гш будит стоять вроде,10403,14F03 стрелок,15013, 15113 .

0

66

На пвпваре ещё в вк они бродят да?))

+1

67

эти эльфы в ЗИ!) про них вы говорите?

0

68

кора вроде бы и есть эльфы

0

69

дааа, может я не в тему, но помню какой сразу у нас был между офицерами,когда акры хотели заключить союз с нами ( то бишь с корами),представляю какой может начаться дисбаланс если появится 4 раса и ещё того хуже начнёт рулить  :suspicious:

Отредактировано Любовь (2008-10-21 19:10:32)

0

70

Любовь написал(а):

дааа, может я не в тему, но помню какой сразу у нас был между офицерами,когда акры хотела заключить союз с нами ( то бишь с корами),представляю какой может начаться дисбаланс если появится 4 раса и ещё того хуже начнёт рулить

Ну её наверняка будут вводить на уже готовые серваки,или же просто напросто сделают вайп :rofl: Если же всё таки на старые,то эту расу будут по начану гнобить пока она не вырастит до уровня остальных))

0

71

о боже 4 расса

0

72

ultraPi
а что,прикольно,я бы поиграла =) это как акры,за них прикольно играть девушке,так как ты выделяешься из все расы. А потом все офигевают.когда узнают,что ты "ж" =)

0

73

Любовь написал(а):

дааа, может я не в тему, но помню какой сразу у нас был между офицерами,когда акры хотели заключить союз с нами ( то бишь с корами),представляю какой может начаться дисбаланс если появится 4 раса и ещё того хуже начнёт рулить

если новая расса будет рулить, то тосто бело коры  (которые останутся верны рассе  :rolleyes:  ) обьеденятся!

0

74

Любовь написал(а):

дааа, может я не в тему, но помню какой сразу у нас был между офицерами,когда акры хотели заключить союз с нами ( то бишь с корами),представляю какой может начаться дисбаланс если появится 4 раса и ещё того хуже начнёт рулить

если новая расса будет рулить, то тосто бело коры  (которые останутся верны рассе  :rolleyes:  ) обьеденятся!

0

75

loki565 написал(а):

если новая расса будет рулить, то тосто бело коры  (которые останутся верны рассе    ) обьеденятся!

Ну а что им ещё останется делать))Не можешь победить противника в одиночку,убей его вместе с кем-нибудь)))

0

76

пвп 3 на 1 =)))

0

77

Вы что не слышали про Планет Варс или Супер Нову??Где там была замечена 4я расса?
Закрывайте нафиг тему для набивания постов)

0

78

CHICKEN написал(а):

Вы что не слышали про Планет Варс или Супер Нову??Где там была замечена 4я расса?

Я то и говорю как раз про это, но не все видимо знают)))

0

79

Нужно  добавить обязательное чтение правил перед регистрацией.

0

80

ultraPi написал(а):

всё же если 2 расы захотят,то смогут нагнуть одну расу)))

конечно смогут их же будет гдето в 2 раза больше!

0

81

A-271 B-49 C-28 (онлайн расс на недавнее время,сервер warzone51)
Это ты полагаеш что булки+коры нагнут акров?))))))Учитывай что у акров ОД и 10 донаторов на 1-4к $.
Скорее всего положение ухужшается и сейчас.

0

82

CHICKEN
на оффе такого перевеса не будет!

0

83

Офф... :suspicious:

0

84

CHICKEN написал(а):

Офф... :suspicious:

что офф?

0

85

если добавить 4-ю расу, пол игры прийдётся переделовать, от создания новых масштабных локаций,до переделки старых, да и противостояния будут не те, но в союзе 2*2 будет конечно весело

0

86

Andres написал(а):

если добавить 4-ю расу, пол игры прийдётся переделовать, от создания новых масштабных локаций,до переделки старых, да и противостояния будут не те, но в союзе 2*2 будет конечно весело

Да может что то придётся переделать,добавить кое что новое,но ведь от этого станет только интереснее)))

0

87

интересного ничё небудет
будут ходить 2 на 2
две расы будут рульть две со..ть ))

0

88

даврятли постаянно будет нечья)

0

89

а может будлет 3н1)Оо

0

90

всё может быть)

0