Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Что нужно делать, если вас поймали кометентные органы.


Что нужно делать, если вас поймали кометентные органы.

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Как раз у нас мало кого ловят. Вот подумай нафиг нашим ментам кавото ловить они комп видят первый раз в жизни, не то чтобы выяснять ИП адресс х_Х а вот в США с этим строго. Но все равно если особо не угодить офф серверу RF вас 70% что засудят именно поэтому я сам никогда на оффе не читерю... И на пвпваре не советовал бы у них там вроде уже лицензия есть... а вот на всех остальных читерим скока влезит потомушо серваки левые и если они подадут жалобу сначало пропалят их... какой у них там сервер, у кого купили и т.п.

а если я например живу незнаюю там в Украине допустим и пвпвар или офф ложить буду они и ко мне приедут ? ( чего не хотелосьбы)

+1

32

Круто) мну нрав)

0

33

Так народ прашто тема я чтото не врубился ?

0

34

RAR написал(а):

а если я например живу незнаюю там в Украине допустим и пвпвар или офф ложить буду они и ко мне приедут ? ( чего не хотелосьбы)

Вот если ты ломанёш базу ФСБ тогда они точно к тебе припрутся, а так кому мы на фиг нужны из Украины если мы ломанём акой то сервер РФ???? :dontknow:

0

35

нам это не грозит слава богу.страна не та.......

0

36

Хм интересная статейка +1

0

37

интересноа что может их заставить прийти то ..эти органы

0

38

Спасиб за статью интересно =)

0

39

Regsoul написал(а):

интересноа что может их заставить прийти то ..эти органы

Когда ломанёш офф серв РФ они придут и расскажут что их подтолкнуло придти именно к тебе =))))

0

40

да, круто)

0

41

fabrok написал(а):

Так народ прашто тема я чтото не врубился ?

Прочитай раза 2-3 сначала может поймёш!!

0

42

cold1234 написал(а):

Здрасте!

ХиХи поздароваться зашёл?=))))))

0

43

Да ужж....с ФСБ это наверное перегиб....но вот ЦРУ, я думаю в самый раз будет!!!! :)

0

44

Oligarh558 написал(а):

Да ужж....с ФСБ это наверное перегиб....но вот ЦРУ, я думаю в самый раз будет!!!!

давай и то и то зови

0

45

twinsecret написал(а):

Вот если ты ломанёш базу ФСБ тогда они точно к тебе припрутся, а так кому мы на фиг нужны из Украины если мы ломанём акой то сервер РФ????

Если хватит ума ломануть базу фсб то прийдут обязательно! но не с фсб а с СБУ.

0

46

они придут с омном и с ак 47

0

47

у моего брата друг взломал нечайно админа офф серва да его привлекли он сказал вводил свой акк и ошибся цифрой или буквой ему сказали досвидания но не прощай ещё 1 предупреждение и тогда будет суд....
1)тогда когда ломаете акки создавайте похожий разный буквой или цифрой и чара прокачайте а точто тогда инет отрубить и заного врубить  это фигня  они откроют окошка интернета а там написано когда отключон))

0

48

спасибо, будем знать

0

49

Автор с богатой фантазией...
Такая статейка уместна для тех, кто болеет параноидальной шизофринией, либо  для тех, кто перешёл на последнюю ступень хакерства...
тоесть если ты сломал сервак, уронив его намертво, либо если ты сровнял с землёй  оффис с хардваром сервера... тогда и жди гостей, а так... думаю, отделаешься баном.. =)

0

50

а вот по поводу флудеров и набивания постов у меня вопрос...
"можете ли вы сделать, чтобы  если сообщение содержит меньше 10-20 символов. к примеру, то даётся бан автору, на неделю к примеру, или что-то типо того?"
например  если подряд 20 цифер, или одинаковых знаков, ну тупые посты чтоб автора в бан затягивали =)
Тема-рассада для флудеров, хоть и весёлая.

А по поводу взлома акка "одмина" и ГМа - ребят, да хоть засоздавайте вы похожие  акки, по вашему вы такие гении, а админы\ГМы игровых серверов полные идиоты?))) вам самим не смешно? Да, они могут баловаться святой наивнойстью...но... не привторяйтесь дурачками, взлом - серьёзная вещь... Если вы попытались и вас поймали... хоть заоправдывайтесь)))) тут и дураку понятно, что вы это специально сделали... не надо быть медиумом, администрация  1 раз глаза закроет, а потом вас покарает)

0

51

лично я ниче не понял))

0

52

мдаааааа когда нибуть вас всетаки решат счетчика !!мне надоело всё это!!!

0

53

Скажите  за какие поступки в RFO за вами бобик приедет?
(да кому вы нафег  нужны?)

Отредактировано DARCLAS (2009-01-07 00:21:14)

0

54

Буш за тобой прилетит ! Как  там бобик

0

55

Представил эту картину рано утром )

0

56

зы меня на офе банули хз за что но помоему админы написали за то что я офф положил_

0

57

proxy switcher идеальное решение этой проблемы

0

58

правда анонимные proxy abu найдёшь...

0

59

но если постараться то беспредел начинается...

0

60

по поводу взлома rf допустим в украине у меня один знакомый взломал очень серьёзно офф wow и к нему приехали! :canthearyou:

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Что нужно делать, если вас поймали кометентные органы.