Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Вот маленький опрос) Мож поболтаем не только про РФ)


Вот маленький опрос) Мож поболтаем не только про РФ)

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

1) Учусь в ПТУ ННТ 2 курс
2)Нижневартовск
3)Рок, Готик Рок, Рэп, Попса короче все =)
4)РФ

Отредактировано dad (2008-07-29 06:21:52)

0

62

Народ вопрос а вот что вы из РЭПа слушаете просто оч интересно  :jumping:

0

63

1. Учусь в универе Телекоммуникаций 5 курс
2. Питер
3. ВоВ, ПВ
4. Всякую   :playful:

0

64

Учусь в школе
Питер
Линейка, Ив, ВоВ.
Король и Шут, Агата Кристи, Звери, Земфира, Linkin Park, Bullet For My Valentine, The Rasmus, Sunrise Avenue, Nightwish, Tarja Turunen, Apocalyptica, Lacrimosa, Evanescence, Within Temptation, HIM, Ария, ДДТ, В. Кипелов, В. Цой, Пикник, Кукрыниксы, Follow The Page's Of Blood, Пилот, Otto Dix, Наутилус Помпилиус, Rammstein, Stillste Stund, The 69 Eyes, Sisters of Mercy, Эпидемия, Nirvana, Korn, Slipknot, Cannibal Corpse, [Amatory], Ill Nino, Disturbet, Stigmata, Jane Air, As I Lay Dying, Sepultura, Metallica, Muse....

0

65

cektopa написал(а):

Маленький опрос (Я накурился и мне делать нечего)
1)Чем занимаешся,где учишся (на кого).  Я не чем не занимаюсь кроме того что гуляю играю в Рф и усё)Учусь на 2 курсе на (оператор компьютэрного набора и агент с доставки) Переходить думаю
2)Место проживания. Я из киева
3)В какие ещё онлайн игры играл(а)и скоко времени. Я играл  ultima online-1год,lineage2-4года,mu online-1,5года
4) Какую музыку слушаеш. Я слушаю КРОВОСТОК,ЛЕНИНГРАД,МАЛЬЧИШНИК,DOLPHIN,Ну и в основном Drum and Bass,Club,Electro

1.Учусь в 6 классе)
2.Живу в Москве)
3.Играл в WOW, непонравилось,РФ лучше!!!
4.Музыку не слушаю)че звучит то и слушаю)

+1

66

Учюсь в технаре на 2 курсе
гамаю в РФ И МУ
если кому интересно могу мно чего про хаки в му онлайн рассказать!!! Если чё пишите в ЛС

0

67

учусь в 9 классе играю тока в рф на wwwpvpwar.net работаю модером сайта про вертолёты слушай DnB jumpstyle и психоделик

0

68

1 г всеволожск(лен обл)
2 не учусь работаю( кем прейдется:))
3 ла2
4 наш рок

0

69

1. Живу в Москве
2. Закончил школу, счаз тупо  отдыхаю
3. из музыки люблю Drum and Bass, Club, Electro
4. Кроме РФ играл В WoW забил, потому что слишком нудная

0

70

С…СѓС…СѓС…СѓРЅ написал(а):

дуй на релакс там админы на всё забили там читоров до пупа чв всегда почи акры бедут овердамагами или белки

ну не скажи что забили...
просто там не банят а просто удаляют те перса

0

71

1) учусь в 10 классе
2) живу у себя дома
3) музыкой увлекаюсь многа какой точно не скажу))
4) отстояные нудные в которые играл: WoW, Perfect ворд, линейка. играю в рф супер

0

72

оО

0

73

ыыыыыыыыыыы

0

74

+100500)))

0

75

КарандашЪ написал(а):

Народ вопрос а вот что вы из РЭПа слушаете просто оч интересно

я не слушаю реп ;)

0

76

я тож не слушаю реп :music:

0

77

1) учучь на дизайнера, тока поступил в универ!!
2) Питер
3) Lineage II!!! около года
4) drum'n'bass, House, Trance, Electronic....

0

78

1)школа при политехе
2)питер
3)много всего но онлай - токо рф и оч нравится
4)рок

0

79

Универ, воторой курс, Факультет информационных технологий
Живу в Сибири, в Сургуте =)
Играл в Сферу, Рагнарок, Линейку 2ую, и Рф =) РФ больше вего понравилась!
Слушаю Метал =)

0

80

1)учусь 11 клас)занимаюсь дзюдо-КМС) раньше занимался шахматами-1-ый розряд)
2)из кривбаса
3) РФ (а не из онлайн в варик шпилю)
4)всю что мне нравица))))

0

81

1 работаю на работе
2 живу на Урале
3 Онлайн тока РФ
4 Кучу направлений, практически всё кроме шансона русского

0

82

учусь на акра,живу в генштабе,играл в гвг!

+1

83

учусь в техникуме на 2 курсе, тут говорят линейка фуфло, смеюсь заверить, что линейка не хуже рф этио 100проц, но я в рф сейчас гамаю! занимаюсь спортом, шестой год уже боксом  Кандедат в мастера спорта, если получитса, то в октябре защищу титул мастера спорта, и будит кульно! всем удачи и приятной игры

0

84

учусь в техникуме на 2 курсе, тут говорят линейка фуфло, смеюсь заверить, что линейка не хуже рф этио 100проц, но я в рф сейчас гамаю! занимаюсь спортом, шестой год уже боксом  Кандедат в мастера спорта, если получитса, то в октябре защищу титул мастера спорта, и будит кульно! всем удачи и приятной игры

0

85

работаю                                                                                                                                                                                                                                                        игра тока рф  .в другие не хочу а то затянет)))                                                                                                                                                                                                                                                     Питер .колпино

0

86

1)учюсь в колледже
2)Волгоград
3)ТОКО РФ на офф серве
4)клубняк и Linkin Park

0

87

вы круты)

0

88

[mod]Флудим по теме >.<[/mod]

0

89

блин флудеров развелось просто ппц, ла не спорю ктот хоть на вопросы отвечает но есть и те кто ваще пишет чё попало, типа:"а йа вам нескажу)))" вот нафига вот это надо

0

90

[ex]Я такие темы буду крыть![/ex]

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Вот маленький опрос) Мож поболтаем не только про РФ)